Есть ли на мне магическое воздействие

AlexNtr

Новичок
Сообщения
20
Пол
Мужчина
Здравствуйте. Прошу простить, если не в том разделе создал тему. Если не там, перенаправьте.
Заранее прошу прощения, если что непонятно напишу. Просто мысли путаются и моральное истощение. Постараюсь выложить суть.
Мне 36. Зовут Александр. Женат. Жизнь была прекрасной, все получалось, был доволен собой. Рад был только потому, что жив. Это непередаваемая радость жизни, когда ты пережил обстрелы и встретился с родными.
Но полтора-два месяца назад, а может и больше, моя жизнь кардинально переменилась. Очень резко, по непонятным причинам влюбился в сотрудницу, которая, к тому же в полтора раза младше меня. Начали стоять вместе, общаться очень часто. Могли днями продолжать, смотря друг другу в глаза. Честно, я с женой так никогда не общался. Жена начала ревновать, сотрудники ее подстегивает по поводу нас с сотрудницей. Потом, спустя пару недель, у меня появилась ревность к новой пассии, появились мысли, а не приворожила ли? Начала появляться ненависть, но в то же время, любовь пылала. Жена говорит, что я сильно переменился... Да я и сам замечаю... Сейчас чувствую опустошение, и месяц уже какое-то чувство, как ноги отнимает ( сразу было по всему телу). От новой пассии всего трясет, пытаюсь избегать, но все равно тянет к ней. Шутя называю себя Хатико) А когда без нее, то ревную, выдумываю всякую гадость. И это мешает нормально общаться. Девченка, вообще не плохая, мы и раньше общались, но не так плотно, не тянуло меня к ней.
Честно, думал уже принять ислам) Люблю и жену, и пассию, тепло и не похотливо. Но в то же время ненавижу.
Всего и не описать, что творится внутри, это малая лишь часть. Думаю, что я схожу с ума. А может я все выдумал... Но почему так резко и именно к ней, хотя работаю в женском коллективе и мог бы накинуться на любую другую. Много разных мыслей в голове за эти полтора месяца (кажется, что прошло уже несколько лет). Подскажите, есть ли на мне что-то. Или подскажите ритуал, которым я сам смогу провериться. Заранее благодарен.
 
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Я 25.06.1987. Жена 17.01.1994. Девушка 31.07.2001. Есть еще мое фото, сделанное в самом начале этого наваждения. Но скинуть могу только после работы.

Это не опасно для жены и девушки?
 
Последнее редактирование:
За 0
Было ощущение как водит, как будто бы пьяный. Может от того, что много думаю. Сейчас поменьше. То ли алкоголь помогает, то ли мозг не выдерживает
Тут есть практики) они вам помогут, если нет, то уже напишите.
 
За 0
@AlexNtr, приворота не увидела, но есть негатив, который разрушает Вашу жизнь, очень много зависти.
Нужна чистка.
В зависти не сомневаюсь, завистников на работе много. Я уже думал об этом. Но если завистники и навели бы какую-то рассорку с женой, то я бы или ни одной юбки не пропускал, или вообще отстранился бы от всяких отношений. А так привязанность к конкретному человеку. И жену не могу бросить, все таки 14 лет совместной жизни и не могу отказаться от мысли быть с подругой. Голова кипит. Не пойму, что происходит со мной.
 
За 0
@AlexNtr, не обязательно наводить, зависть одна из самых разрушительных негативных эмоций, а тут коллективная, вот и сыпется у Вас все. Почему Вы исключаете влюбленность как чувство, которое могло возникнуть само собой? Негатив к ней Вы можете испытывать из-за того, что не хотите ничего менять в своей жизни, что она разрушила Вашу размеренную жизнь, в которой вчера было понятно, что будет завтра, то есть только психологические причины в этой к ней злости.
 
За 0
@AlexNtr, не обязательно наводить, зависть одна из самых разрушительных негативных эмоций, а тут коллективная, вот и сыпется у Вас все. Почему Вы исключаете влюбленность как чувство, которое могло возникнуть само собой? Негатив к ней Вы можете испытывать из-за того, что не хотите ничего менять в своей жизни, что она разрушила Вашу размеренную жизнь, в которой вчера было понятно, что будет завтра, то есть только психологические причины в этой к ней злости.
Я и сам думал про влюбленность поначалу. Но как-то очень резко. Мы с ней почти месяц перед этим не виделись - я ходил по ночному графику. До того настолько плотно не общались. А перед выходом в свой график я около недели не мог дождаться, когда же это случится. Скучал за ней.
 
За 0
@AlexNtr, У Вас постстрессовое состояние. Стрессы содрали маску с Вашего сознания и дали возможность для глубокого внутреннего роста и преображения. Это может помочь постичь свою истинную сущность и обрести внутреннюю силу и мудрость. Но это болезненный вопрос, так как меняются потребности, отношение к окружению, в том числе к женщинам и тому, что на данный момент они могут дать, что Вам необходимо.
Но при этом сейчас у Вас смутное время. Вы можете потерять жену и не добиться новой дамы. Вообще, Вы на нее смотрите через розовые очки. В ней и есть то, что Вам сейчас надо...и в то же время, много наносного. Ее вины нет. У нее там свои маски.
 
За 0
@AlexNtr, Нет на вас приворота. Никто вас не пытался приворожить. Чувства у вас истинные, интерес, ситуация эта легко разрешимая, посмотреть бы фото девушки, можно было бы сказать и о ее чувствах. А вот по поводу негатива, кое что есть из вне и бытового много накопили, лучше почиститься конечно. От сюда и эмоциональные перепады, усталость и желание, чтобы вас оставили в покое.
 
За 0
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
@AlexNtr, Нет на вас приворота. Никто вас не пытался приворожить. Чувства у вас истинные, интерес, ситуация эта легко разрешимая, посмотреть бы фото девушки, можно было бы сказать и о ее чувствах. А вот по поводу негатива, кое что есть из вне и бытового много накопили, лучше почиститься конечно. От сюда и эмоциональные перепады, усталость и желание, чтобы вас оставили в покое.
Вот фото зазнобы

@AlexNtr, Вы так хотите быть привороженным, чтобы не брать на себя ответственность за происходящее) давайте посмотрим, что скажут другие практики.
Ловил себя на этой мысли)

А вот мое фото за 11.11.23, когда это наваждение начиналось. Может что еще покажет

@AlexNtr, У Вас постстрессовое состояние. Стрессы содрали маску с Вашего сознания и дали возможность для глубокого внутреннего роста и преображения. Это может помочь постичь свою истинную сущность и обрести внутреннюю силу и мудрость. Но это болезненный вопрос, так как меняются потребности, отношение к окружению, в том числе к женщинам и тому, что на данный момент они могут дать, что Вам необходимо.
Но при этом сейчас у Вас смутное время. Вы можете потерять жену и не добиться новой дамы. Вообще, Вы на нее смотрите через розовые очки. В ней и есть то, что Вам сейчас надо...и в то же время, много наносного. Ее вины нет. У нее там свои маски.
По поводу насосного не понял и про ее маски
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Нет никакого приворота, для того, что бы вы влюбились, он не нужен, вы и без приворота человек достаточно чувственный и быстро привыкающий к партнёрше.
 
За 0
Если проверить, то скорее всего вопрос задаёт женщина, которой изменил мужчина.
 
За 0
Подскажите, есть ли на мне что-то
от вас давит глаза, как выдавливает..и становится тяжело смотреть.. есть давление (влияние) по типу морока на вас..тут одно может тянуть за собой другое (когда мороки-внушения-тогда голоса в голове и давление и головная боль то что ранее могло не ощущаться)..голоса слышите?противоречивые толкающие на то что противоречит вам и вашей сути?необычные "рекомендации" скажем так.?
тату у вас есть чтоль..но причем тут тату я пока не понимаю..
а я скажу что порча есть..светлая девушка, она не такая уж и тихая, мне показывают что в его окружении есть девушка которая увлекается эзотерикой учится и экспериментирует...а у вас есть крючок и вас ее эксперименты зацепили легко.
 
За 0
А что нормальное "селфи"нельзя снять, какие-то мутные фотографии, или вообще древние фото из "бабушкиного сундука" с "элементами показухи"...
Хотите нормальную диагностику, снимайте свежие, четкие фотографии без "выпендриваний".....

(Есть воздействие... Это "порча", пока еще "кривая" и не очень умелая, но он практикуется (подчеркиваю Он, а не она) и будет повторять свои ритуалы.
Ваша "пассия"нравится не только вам и Вы перешли дорогу "кое-кому", одному человеку, по этому пока Вас не "попортят"до конца, ничего и не закончится...)
 
Последнее редактирование:
За 0
Назад
Верх