Есть ли на мне магическое воздействие

AlexNtr

Новичок
Сообщения
20
Пол
Мужчина
Здравствуйте. Прошу простить, если не в том разделе создал тему. Если не там, перенаправьте.
Заранее прошу прощения, если что непонятно напишу. Просто мысли путаются и моральное истощение. Постараюсь выложить суть.
Мне 36. Зовут Александр. Женат. Жизнь была прекрасной, все получалось, был доволен собой. Рад был только потому, что жив. Это непередаваемая радость жизни, когда ты пережил обстрелы и встретился с родными.
Но полтора-два месяца назад, а может и больше, моя жизнь кардинально переменилась. Очень резко, по непонятным причинам влюбился в сотрудницу, которая, к тому же в полтора раза младше меня. Начали стоять вместе, общаться очень часто. Могли днями продолжать, смотря друг другу в глаза. Честно, я с женой так никогда не общался. Жена начала ревновать, сотрудники ее подстегивает по поводу нас с сотрудницей. Потом, спустя пару недель, у меня появилась ревность к новой пассии, появились мысли, а не приворожила ли? Начала появляться ненависть, но в то же время, любовь пылала. Жена говорит, что я сильно переменился... Да я и сам замечаю... Сейчас чувствую опустошение, и месяц уже какое-то чувство, как ноги отнимает ( сразу было по всему телу). От новой пассии всего трясет, пытаюсь избегать, но все равно тянет к ней. Шутя называю себя Хатико) А когда без нее, то ревную, выдумываю всякую гадость. И это мешает нормально общаться. Девченка, вообще не плохая, мы и раньше общались, но не так плотно, не тянуло меня к ней.
Честно, думал уже принять ислам) Люблю и жену, и пассию, тепло и не похотливо. Но в то же время ненавижу.
Всего и не описать, что творится внутри, это малая лишь часть. Думаю, что я схожу с ума. А может я все выдумал... Но почему так резко и именно к ней, хотя работаю в женском коллективе и мог бы накинуться на любую другую. Много разных мыслей в голове за эти полтора месяца (кажется, что прошло уже несколько лет). Подскажите, есть ли на мне что-то. Или подскажите ритуал, которым я сам смогу провериться. Заранее благодарен.
 
от вас давит глаза, как выдавливает..и становится тяжело смотреть.. есть давление (влияние) по типу морока на вас..тут одно может тянуть за собой другое (когда мороки-внушения-тогда голоса в голове и давление и головная боль то что ранее могло не ощущаться)..голоса слышите?противоречивые толкающие на то что противоречит вам и вашей сути?необычные "рекомендации" скажем так.?
тату у вас есть чтоль..но причем тут тату я пока не понимаю..
а я скажу что порча есть..светлая девушка, она не такая уж и тихая, мне показывают что в его окружении есть девушка которая увлекается эзотерикой учится и экспериментирует...а у вас есть крючок и вас ее эксперименты зацепили легко.
Голоса не слышу, лишь внутренние размышления с самим собой. Но это у меня всегда было - "разговаривать" с самим собой. Что означает светлая девушка? То, что не тихая, я знаю - она "пацанка", хоть и пытается показаться девушкой. Или Вы о чем? Девушка, которая увлекается эзотерикой - это та же, что нравится или еще кто-то? И что за крючок. Спасибо за ответ

А что нормальное "селфи"нельзя снять, какие-то мутные фотографии, или вообще древние фото из "бабушкиного сундука" с "элементами показухи"...
Хотите нормальную диагностику, снимайте свежие, четкие фотографии без "выпендриваний".....

(Есть воздействие... Это "порча", пока еще "кривая" и не очень умелая, но он практикуется (подчеркиваю Он, а не она) и будет повторять свои ритуалы.
Ваша "пассия"нравится не только вам и Вы перешли дорогу "кое-кому", одному человеку, по этому пока Вас не "попортят"до конца, ничего и не закончится...)
Вы о какой моей фотографии? О первой или о второй? Если о второй, то извините, там камера слабоватая. Первая фотография снята на новый телефон. Качество получше. Если Вы про трубку в качестве выпендривания, я тогда просто фотографировался, даже не подозревал, что придется найти и зарегистрироваться на этом форуме.
А этот Он - из моего окружения? Просто были подобные мысли про одного человека, но думал показалось. Спасибо
 
За 0
Да, ваша соперница вы хотели сказать...
Напрасно Вы считаете, что я обиженная жена. Вы неправы

мне показывают что в его окружении есть девушка которая увлекается эзотерикой учится и экспериментирует...а у вас есть крючок и вас ее эксперименты зацепили легко.
Что за эксперименты и что за крючок?

посмотреть бы фото девушки, можно было бы сказать и о ее чувствах
Посмотрите, может оно того и не стоит... Фото выше. Если надо пришлю еще

Всех с Наступающим 2024 Годом! Счастья и добра!

Как написать в ЛС на этом форуме? Подскажите, пожалуйста.
 
За 0
Как написать в ЛС на этом форуме? Подскажите, пожалуйста.
В вашем случае можете обратиться только в кабинеты практиков,попросив открыть вам диалог.
С участниками ,когда наберёте 1000 сообщений.
 
За 0
@AlexNtr, Нет на вас приворота. Никто вас не пытался приворожить. Чувства у вас истинные, интерес, ситуация эта легко разрешимая, посмотреть бы фото девушки, можно было бы сказать и о ее чувствах. А вот по поводу негатива, кое что есть из вне и бытового много накопили, лучше почиститься конечно. От сюда и эмоциональные перепады, усталость и желание, чтобы вас оставили в покое.
Зинаида, посмотрите, пожалуйста, фото девушки. Скажите о ее чувствах. Заранее благодарен. Вот ее фото посвежее
 
За 0
Зинаида, посмотрите, пожалуйста, фото девушки. Скажите о ее чувствах. Заранее благодарен. Вот ее фото посвежее
Интерес определенно есть, но вот по поводу отношений - это вряд ли, слишком много иллюзий и надуманного интереса к вам. В итоге все обернется большой паузой с ее стороны.
 
За 0
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Интерес определенно есть, но вот по поводу отношений - это вряд ли, слишком много иллюзий и надуманного интереса к вам. В итоге все обернется большой паузой с ее стороны.
Иллюзии и надуманный интерес - это с ее стороны? И какие? Спасибо за ответ.

от вас давит глаза, как выдавливает..и становится тяжело смотреть.. есть давление (влияние) по типу морока на вас..тут одно может тянуть за собой другое (когда мороки-внушения-тогда голоса в голове и давление и головная боль то что ранее могло не ощущаться)..голоса слышите?противоречивые толкающие на то что противоречит вам и вашей сути?необычные "рекомендации" скажем так.?
тату у вас есть чтоль..но причем тут тату я пока не понимаю..
а я скажу что порча есть..светлая девушка, она не такая уж и тихая, мне показывают что в его окружении есть девушка которая увлекается эзотерикой учится и экспериментирует...а у вас есть крючок и вас ее эксперименты зацепили легко.
Lexx123, добрый вечер. Что Вы имеете в виду - не такая уж и тихая? Она ли увлекается эзотерикой и какие эксперименты, что меня зацепили? Спасибо за ответ.
 
За 0
Что означает светлая девушка?
волосы светлые это значит
То, что не тихая, я знаю - она "пацанка", хоть и пытается показаться девушкой. Или Вы о чем?
хм...не такая уж она и пушистая-может так поймете
Девушка, которая увлекается эзотерикой - это та же, что нравится или еще кто-то?
да думаю та же
И что за крючок.
в каждом человеке есть свой крючок, за который цепляться может то что ему близко..в вас видимо есть такой крючок ..я не могу объяснить я не нахожу слов, мне как не дают говорить, видимо все что надо было сказать-я сказала, остальное думайте сами.
О девушке, мне в тот раз инфо и шло что эта светловолосая девушка не такая уж она и пушистая и или далекая от мира энергий..увлекается она чем то экспериментирует..руны или что но точно увлекается..вот и ..чего уж не понятного, экспериментирует.
 
За 0
волосы светлые это значит

хм...не такая уж она и пушистая-может так поймете

да думаю та же

в каждом человеке есть свой крючок, за который цепляться может то что ему близко..в вас видимо есть такой крючок ..я не могу объяснить я не нахожу слов, мне как не дают говорить, видимо все что надо было сказать-я сказала, остальное думайте сами.
О девушке, мне в тот раз инфо и шло что эта светловолосая девушка не такая уж она и пушистая и или далекая от мира энергий..увлекается она чем то экспериментирует..руны или что но точно увлекается..вот и ..чего уж не понятного, экспериментирует.
"Пушистость" непонятная

волосы светлые это значит

хм...не такая уж она и пушистая-может так поймете

да думаю та же

в каждом человеке есть свой крючок, за который цепляться может то что ему близко..в вас видимо есть такой крючок ..я не могу объяснить я не нахожу слов, мне как не дают говорить, видимо все что надо было сказать-я сказала, остальное думайте сами.
О девушке, мне в тот раз инфо и шло что эта светловолосая девушка не такая уж она и пушистая и или далекая от мира энергий..увлекается она чем то экспериментирует..руны или что но точно увлекается..вот и ..чего уж не понятного, эксперименти
"Пушистость" непонятная
 
За 0
"Пушистость" непонятная


"Пушистость" непонятная
Вы не можете понять каких то элементарных фраз сравнений. Что с вами? Читайте книги, на крайний случай Гугл в помощь.
 
За 0
Вы не можете понять каких то элементарных фраз сравнений. Что с вами? Читайте книги, на крайний случай Гугл в помощь.
Я то понимаю, но не такая уж пушистая - из-за увлечения эзотерикой или из-за того, что человек не хороший? Вот этого не пойму
 
За 0
Вам все сказали, я так точно, нет желания разжевывать очевидные вещи ни вам, ни в других подобных темах, если дают вам свое видение, будьте будьте добры, подумайте самостоятельно, сопоставьте с тем, что сами знаете и видите по факту, и делайте выводы.
Вы пришли в бесплатное гадание, даже своим клиентам я не могу все разжевать, потому что человеку надо самому что-то хоть сделать сопоставить и подумать и принимать решения.
 
За 0
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, есть ли магическое влияние ? Евгений 29.08.1995
И откройте отдельно свою тему, по всем правилам!
 
За 0
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Вечер добрый. Возник вопрос - есть ли в эзотерике какой-нибудь ритуал со словами "Кручу верчу, все знать хочу"? Поиск выдает только сказку " Морозко", наперсточников и Симоронский ритуал, но с другими концовками в рифму. Недавно она выдала эту фразу ни с того ни с сего. Я, честно, и не ожидал, не притягивал за уши, не накручивал себя. Просто бросилось в глаза. На следующий день свел разговор к этому и переспросил. Говорит, цитирую: "Типа, кручу верчу, всё знать хочу? Не могла я такое говорить. Даже звучит по-дибильному". Но повторила фразу без запинки, без мямленья. Но после этого настроение у нее пропало, занервничала и полдня, практически, молчала. Лишь в конце рабочего дня подошла и начала, как бы виновато, осторожно заигрывать. На прошлых выходных поискал в интернете и нашел Симоронский ритуал. Когда читал, вспоминал, как она себя вела, когда первый раз это говорила - как в описании Симорона. Несколько раз крутнулась на компьютерном стуле, хихикнула (подняла себе настроение, как рекомендуют в Симоронском ритуале) и выдала фразу. Я перед этим особо не слушал, занимался своей работой за компьютером, но этот момент, эта фраза как отрезвила, ударила в голову. Может я, конечно, уже и кукукнулся с этим всем, но еще не оглох. Она точно это говорила.
P. S. Эзотерикой она все-же увлекается. Я узнал об этом за день до того как Lex123 об этом написала. Напишу об этом позже, т.к. пост и так вышел большой. Ответьте, пожалуйста, по поводу фразы "Кручу верчу... ". Заранее благодарен.

Интерес определенно есть, но вот по поводу отношений - это вряд ли, слишком много иллюзий и надуманного интереса к вам. В итоге все обернется большой паузой с ее стороны.
Вечер добрый, Зинаида. Ну, а дружба хоть останется? Не пойму, почему она мне так дорога - моя подруга? И еще, если можно, вопрос? Может хоть Вы мне ответите по-поводу фразы "Кручу-верчу, все знать хочу". Есть ли что-то подобное в эзотерике? Куда копать? Или пора лечиться?) Заранее благодарен. Всех Вам благ.
 
За 0
Вечер добрый, Зинаида. Ну, а дружба хоть останется? Не пойму, почему она мне так дорога - моя подруга? И еще, если можно, вопрос? Может хоть Вы мне ответите по-поводу фразы "Кручу-верчу, все знать хочу". Есть ли что-то подобное в эзотерике? Куда копать? Или пора лечиться?) Заранее благодарен. Всех Вам благ.
Раньше были такие "колдуны -кудесники" ("волшебой занимались"), в общем суть в том, что у них были такие специфические танцы. При этих танцах они "крутились" вокруг себя, в народе говорили они "кудеса -крутили"( ну это что то типа танцев шамана, или колдунов востока), вот они давали предсказания людям и "колдовали по судьбе".
Но дословно, что они там при этом "наговаривали" и "пели" конечно утеряно...

(Вот, возможно это и "оттуда"идет, а может и "шиза реальная" накрыла...))) )
 
Последнее редактирование:
За 0
Да не забивайте себе мозги такими вопросами. @Бурьян, где то прав. Не нужно себе забивать себе мозги вопросами,которые может быть илюзиями. Обратитесь к практикам на полную, связную диагностику. Чтобы Вас полностью, по полочкм разложили, не навизимо, что Вы предполагаете. Вам вообще, может и не об этом надо думать.
 
За 0
Да не забивайте себе мозги такими вопросами. @Бурьян, где то прав. Не нужно себе забивать себе мозги вопросами,которые может быть илюзиями. Обратитесь к практикам на полную, связную диагностику. Чтобы Вас полностью, по полочкм разложили, не навизимо, что Вы предполагаете. Вам вообще, может и не об этом надо думать.
Я полностью с Вами согласен. Но, при огромном желании, не смогу оплатить услуги практиков - нет карты, чтобы оплатить. Как говориться, проще, самому научиться) Если не секрет, можно ли самому освоить эзотерику, хотя бы Таро для начала, чтобы оградить себя и свою семью от негатива. Люди сейчас сами понимаете какие...к сожалению... Спасибо
 
За 0
Я полностью с Вами согласен. Но, при огромном желании, не смогу оплатить услуги практиков - нет карты, чтобы оплатить. Как говориться, проще, самому научиться) Если не секрет, можно ли самому освоить эзотерику, хотя бы Таро для начала, чтобы оградить себя и свою семью от негатива. Люди сейчас сами понимаете какие...к сожалению... Спасибо
Да легко! Читайте в выбранном направлении материалы, практикуйте. И будет Вам щастье!
 
За 0
Назад
Верх