Есть ли на мне негативное воздействие?

Itis

Новичок
Сообщения
36
Пол
Женщина
Здравствуйте! Светлана, 07.07.1977. Есть ли негативное воздействие?
 
Для диагностики на наличие негатива вообще-то нужно фото в полный рост.

У вас мне не нравятся 3 и 4 чакры. Ну и первая - на стабильном нуле. Основная откачка энергии идёт по 3 и 4 чакрах.

Если написать коротко, то у вас большой энергетический потенциал, пребывающий в состоянии хаоса и плохо управляемый на данный момент. Знергетический сбой, причем усиленный страхами на ментальном плане. Вы сейчас в замешательстве, и у вас страх лидирует сейчас.

Я не вижу магического воздействия /кроме небольшого сглаза/, скорее всего энергия утекает по собственной вине, находясь в негативе разрушаете себя сами изнутри. Т.е. просто находитесь под гнетом обстоятельств, которые связали вам руки, тревожат вас и страшат, и силы уходят на решение какой-то очень трудной задачи /здесь вам виднее, но скорее всего разногласия в личных /семейных/ отношениях/.
Активная карта намерения на 6-ой чакре? Не знаю, что за планы вы вынашиваете в своей голове, но возможно отдаете все силы, чтобы их реализовать.

Чистки не заказывали? У меня часто карта Звезда выпадает когда чистки /снятие негатива/ делали или намекает на необходимость чистки.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Если пришлю фото мужа, можете сказать, по судьбе он мне или нет?🙏🏻
 
За 0
Наведенных, сторонних воздействий на вас не вижу, есть обычный бытовой негатив, который вы можете как самостоятельно, так и через практиков форума снизить до минимального уровня.
 
За 0
Наведенных, сторонних воздействий на вас не вижу, есть обычный бытовой негатив, который вы можете как самостоятельно, так и через практиков форума снизить до минимального уровня.
Спасибо вам! Как я могу сделать это сама?
 
За 0
Назад
Верх