Есть ли на мне негативное воздействие?

Itis

Новичок
Сообщения
36
Пол
Женщина
Здравствуйте! Светлана, 07.07.1977. Есть ли негативное воздействие?
 
"Мохнатый шмель" летающий от цветка к цветку и собирающий медок. Нет приворота, сильный энергетически . Все слетает, если пытаются это сделать
 
За 1
Есть наведенный негатив, который блокирует внешние возможности. Показывают женщину, у которой есть ребенок, от нее идет работа.
 
За 0
Есть наведенный негатив, который блокирует внешние возможности. Показывают женщину, у которой есть ребенок, от нее идет работа.
Екатерина, спасибо! А вы можете сказать я буду с моим мужем или он не моя судьба?
 
За 0
@Itis, Судьбу мы строим сами. Вам сегодня весь день про это писали в другой теме, но вы почему-то не слышите.
Имени у него нет, только дата рождения?
Прочитайте правила этого раздела:
 
Последнее редактирование:
За 0
@Itis, мужчина да, уйдет. Есть отношений на стороне, пока не очень ими доволен но планы на эту женщину есть. На Вас магически да, влиять пытаются. Ситуация тянется далеко из прошлого. Воздействия есть, но уже остаточные, проводились давно. Нового не чего нет, видно свое получили либо прекратили по каким то иным причинам. Рекомендую провести полноценную чистку.
 
За 0
На вас есть застарелые воздействия. Также зависть со стороны женщины. И сферы здоровья касается, и личной.
Перспективы возвращения не вижу, все кармический уроки отношений получены, идёт разрыв. У мужчины есть общение, но легковесное, в перспективе новые отношения.
 
За 0
@Itis, есть порча и Вы принимаете решение через призму этого воздействия, что мешает обективно воспринимать информацию и приводит к ошибкам, дороги реализации перекрыты. Нужна чистка с открытием дорог.
 
За 0
Посмотрела по картам, нет главного, нет любви у мужчины к этой женщине на первом фото, он любит других, причем достаточно давно. У мужчины нет любви и к другим женщинам, он их только использует.
 
За 0
@Itis, мужчина да, уйдет. Есть отношений на стороне, пока не очень ими доволен но планы на эту женщину есть. На Вас магически да, влиять пытаются. Ситуация тянется далеко из прошлого. Воздействия есть, но уже остаточные, проводились давно. Нового не чего нет, видно свое получили либо прекратили по каким то иным причинам. Рекомендую провести полноценную чистку.
Если пришлю фото женщины, можете сказать, это та женщина, с которой он будет?
 
За 0
Интересно как?
Я не тотальная фаталистка, но мне кажется всё-таки у каждого человека есть программа и Судьба, данная при рождении. Для себя юморно определяю, что это нечто схожее к кругами, очерченными карандашом от тараканов для каждого из нас. Каждому очерчен свой. Вот в его пределе/радиусе/диапазоне мы в силах творить по полной. Выход за его границы -ни-ни! Одни кичатся, что стали Абрамовичами, Плисецкой, или Наполеонами... а на самом деле им с первым вдохом "даден" такой потенциал. Они его по максимуму раскрыли. Другие сожалеют, что они не Они - Великие/Богатые/Успешные. Не всем нам дано быть ими.

Судьба – это заранее выбранный путь, который необходим для развития Души. Т.е., когда Душа приходит на Землю, то заранее выбирается, какие уроки будут пройдены, с какими людьми, в какое время и в каких обстоятельствах. Это так называемые «необходимые кармические точки», через которые человек обязан пройти - "через красные ворота в синий двор ты можешь пройти за 2 дня дорожкой через лес, а можешь через поле за 5 минут, но по-любому ты выйдешь к этим воротам и зайдешь в этот двор".... ну как-то так.

Можете бодаться с Судьбой за то, на что Высшие Силы разрешения не дают, а можете идти туда, куда хотят от вас Высшие Силы или Судьба. Именно так и отрабатываются кармические уроки /без помощи магии/ - покорно принимать всё, что посылает вам Судьба.
Вот я думаю так же!!
 
За 0
Посмотрела по картам, нет главного, нет любви у мужчины к этой женщине на первом фото, он любит других, причем достаточно давно. У мужчины нет любви и к другим женщинам, он их только использует.
Я тоже увидела, что с другими женщинами все очень легкое и глубоких чувств нет. Как птичка, с ветки на ветку.
 
За 0
Е
Если пришлю фото женщины, можете сказать, это та женщина, с которой он будет?
Обратитесь в кабинеты практиков, если так много вопросов. И проведите полную оценку ситуации своей.
 
За 0
Назад
Верх