Есть ли на мне порча

Yulia55

Новичок
Сообщения
11
Пол
Женщина
Добрый вечер! Хотела бы узнать, какую порчу навели на меня соседи. Они часто подбрасывают что-нибудь типа огарков свечей, а вчера обнаружила яйцо крашеное пасхальное, полагаю, с кладбища.
Заранее спасибо за ответы. Юлия 07.12.1988.
 
Хотела бы узнать, какую порчу навели на меня соседи
Неосуществимость планов - цель воздействия. Ваши цели не входят в планы ваших соседей, возможно вы перешли им дорогу или чем-то обидели.
 
За 0
Неосуществимость планов - цель воздействия. Ваши цели не входят в планы ваших соседей, возможно вы перешли им дорогу или чем-то обидели.
Это длится уже лет 20. Частный дом, общий двор, общий ход, им не нравится сам факт, что мы по нему ходим. Конфликтные ситуации они разрешают молча, подкидывая нам что-нибудь. Других соседей они выжили, после инсульта сосед ушел, мама одновременно с ним заболела-онкология, но нам некуда идти.
Подскажите, пожалуйста, как снять и уберечься от них? Что делать с этими находками? Ведь действительно я как в болоте, не могу сдвинуться с места,любые мои действия обречены на провал и вечная нехватка энергии, пыталась проверяться, пить витамины, но бестолку.
 
За 0
Подскажите, пожалуйста, как снять и уберечься от них?
Познакомиться с опытным практиком и постоянно вести работу, снимать их воздействия, ставить защиты и так далее. Но так же подумайте о смене жилья, они не дадут вам жить спокойно.
 
За 0
Познакомиться с опытным практиком и постоянно вести работу, снимать их воздействия, ставить защиты и так далее. Но так же подумайте о смене жилья, они не дадут вам жить спокойно.
Спасибо за такой быстрый отклик. Пытаемся продать жилье, дёшево, но пока безрезультатно. Практика ищу, хотелось бы очного, но, если не найду, обращусь к этому сайту.
 
За 0
Можно задать ещё один волнующий вопрос–будут ли у меня дети? Нахожусь в процессе лечения–нормализация гормонального фона.
 
За 0
@Yulia55, на смерть порчи нет. Но есть ударяющая по здоровью - вероятнее сего по низу живота, половым органам. И по психике. Действительно, воздействия кладбищенские. Они не настолько сильны, как вы думаете. Но Капля камень точит тем более подклады - они же сразу в Ваше поле попадают. вы с ума сойдете чиститься. Надо один раз вычиститься,переехать и защиты поставить. Продать и купить другое жилье. если арендуете - снять другое. Все равно ищите варианты, здоровье дороже.
Если по каким то причинам уж совсем и никак, хотя бы не будьте в позиции жертвы. Возьмите чем-то, не голыми руками, подклад, подкиньте им обратно со словами "Откуда пришло, туда и уйдет. Кто мне врет несет, того черт задерет". ну как вариант, или своими словами. Поговорите в открытую.если возможно,установите камеру, пригрозите.
У меня с соседкой еще вот такой вариант хорошо подействовал, она таскать перестала, заболела и уехала:
 
За 0
@Yulia55, на смерть порчи нет. Но есть ударяющая по здоровью - вероятнее сего по низу живота, половым органам. И по психике. Действительно, воздействия кладбищенские. Они не настолько сильны, как вы думаете. Но Капля камень точит тем более подклады - они же сразу в Ваше поле попадают. вы с ума сойдете чиститься. Надо один раз вычиститься,переехать и защиты поставить. Продать и купить другое жилье. если арендуете - снять другое. Все равно ищите варианты, здоровье дороже.
Если по каким то причинам уж совсем и никак, хотя бы не будьте в позиции жертвы. Возьмите чем-то, не голыми руками, подклад, подкиньте им обратно со словами "Откуда пришло, туда и уйдет. Кто мне врет несет, того черт задерет". ну как вариант, или своими словами. Поговорите в открытую.если возможно,установите камеру, пригрозите.
У меня с соседкой еще вот такой вариант хорошо подействовал, она таскать перестала, заболела и уехала:
Вы успокоили меня, спасибо. Всё равно думаешь, что же именно они тебе сделали. Ещё и за столько лет. Очень ясный подробный ответ–руководство к действию. С последним подкладом так и поступила—вернула им. Иголки попробую. Мы одну психически больную бабку пережили, но она привела сыну такую же женщину и теперь вот она подклады делает с ним. Только после этого пришло осознание, что этот процесс бесконечен. Видимо, дом такой. Решились на продажу.
Спасибо Вам ещё раз за ясный ответ.
 
За 0
@Yulia55, моей бабушке на дачу соседка подкидывала кладбищенское пасхальное яйцо - к болезням, неудачам, перекрытие дорог, нереализации задуманного, но не на смерть и на Вас нет порчи на смерть.
Вам нужно переехать, иначе пути все время будут закрываться, защита долго не выдержит такие атаки. Снимите жилье, законсервируйте дом, почиститесь у практика, пусть защиту поставит и за ненадобностью не появляйтесь там, а лучше вообще дом через риелторов продавайте.
 
За 0
@Yulia55, Да...опечаталась Не Ваше это, а жаль. Ши карный расчет получился, хоть и маленький кусочек. Я попросила администрацию удалить. Я пересчитаю. Время для такого расчета нужно. Но это нужно для точного расчета Луны. Связвно с детьми, матерью и уходом за близким. По этой причине, для расчета по ходу, это можно и не учитывать. Тем более это фрагмент расчета.

--------------------------------
Не знаю как на это реагировать. Но внутри Вы та же самая. Только окружение по другому подходит. И Ретро Юпитер по сильнее наказывает. Не буду пересчитывать.

Ошибка возможно и не досадная. Но касается уже меня, как говорят"по Фрейду! Но может быть и не по нему. Дело в том, что это третий случай, когда даты очень разные, даже года(ошибочно поставлены) а ядро человека одной и той же силы.. Такое у меня третий раз. Есть предположения. Но посоветуюсь с наставником. А Вы знайте, насколько Вы сильны... со всем остальным, сами разберетесь.

К сожалению первая карта (ошибочная) была бы для Вас Лучше. Там Сильнейшая Венера, а здесь ограничивающий Сатурн.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
@Yulia55, Да...опечаталась Не Ваше это, а жаль. Ши карный расчет получился, хоть и маленький кусочек. Я попросила администрацию удалить. Я пересчитаю. Время для такого расчета нужно. Но это нужно для точного расчета Луны. Связвно с детьми, матерью и уходом за близким. По этой причине, для расчета по ходу, это можно и не учитывать. Тем более это фрагмент расчета.

--------------------------------
Не знаю как на это реагировать. Но внутри Вы та же самая. Только окружение по другому подходит. И Ретро Юпитер по сильнее наказывает. Не буду пересчитывать.

Посмотреть вложение 16072 Ошибка возможно и не досадная. Но касается уже меня, как говорят"по Фрейду! Но может быть и не по нему. Дело в том, что это третий случай, когда даты очень разные, даже года(ошибочно поставлены) а ядро человека одной и той же силы.. Такое у меня третий раз. Есть предположения. Но посоветуюсь с наставником. А Вы знайте, насколько Вы сильны... со всем остальным, сами разберетесь.

К сожалению первая карта (ошибочная) была бы для Вас Лучше. Там Сильнейшая Венера, а здесь ограничивающий Сатурн.
Может сейчас расположение планет такое, усиливающее рассеянность, забываю всё. Я очень удивилась, жаль, что не моя. Был опыт обращения к астрологу, но как я потом поняла, многое из того, что она говорила можно было найти и в онлайн расчёте натальной карты, а у Вас мощно выходит, по существу и прямолинейно. Вы отвечали мне насчет детей, что возможен один, это тоже ко мне не относится? Учитывая возраст и проблемы со здоровьем, подумываю об усыновлении. Если нужно время рождения 18.45, Россия, Белгород, 07.12.88
 
За 0
Может сейчас расположение планет такое, усиливающее рассеянность, забываю всё. Я очень удивилась, жаль, что не моя. Был опыт обращения к астрологу, но как я потом поняла, многое из того, что она говорила можно было найти и в онлайн расчёте натальной карты, а у Вас мощно выходит, по существу и прямолинейно. Вы отвечали мне насчет детей, что возможен один, это тоже ко мне не относится? Учитывая возраст и проблемы со здоровьем, подумываю об усыновлении. Если нужно время рождения 18.45, Россия, Белгород, 07.12.88
Я здесь только фрагмент показала. А вообще, скажу, ответы слишком прямолинейные и жесткие. Хоть я расчитываю и сама, но стараюсь не сглаживать. В большинстве случаев, это как пендель действует на человека. Поняв, где на самом деле проблемы, он как бы трезвеет что ли. Появляется ясность и человек начинает действовать.
 
Последнее редактирование:
За 0
Я здесь только фрагмент показала. А вообще, скажу, ответы слишком прямолинейные и жесткие. Хоть я расчитываю и сама, но стараюсь не сглаживать. В большинстве случаев, это как пендель действует на человека. Поняв, где на самом деле проблемы, он как бы трезвеет что ли. Появляется ясность и человек начинает действовать.
Этот метод часто используется психологами, особенно в отношении некоторых личностей, действительно очень хорошо встряхивает. Удачи Вам на вашем пути. Спасибо за уделённое время.
 
За 0
Этот метод часто используется психологами, особенно в отношении некоторых личностей, действительно очень хорошо встряхивает. Удачи Вам на вашем пути. Спасибо за уделённое время.


Но при этом нужно говорить правду и только правду! Иначе можно сломать человека. Внутренне он все равно знает о себе правду.
 
За 0
Но при этом нужно говорить правду и только правду! Иначе можно сломать человека. Внутренне он все равно знает о себе правду.
Знает, но ох как не хочет признавать и старается обычно цепляться за опровержения, за сказку. Поэтому люди и любят посещать гадалок, желая услышать, что всё само без усилий наладится.
 
За 0
Назад
Верх