Dianidzachka

Новичок
Сообщения
15
Пол
Женщина
Спустя 7 лет муж внезапно УБЕЖАЛ из дома. Избегает меня и дочь, старших детей от 1 брака, мать, отца, высох на 20кг, оказывается появилась девочка молодая совсем и он как помешался на ней. Ещё есть ощущение, что стянут он крадником, точнее перетягом женской доли, потому что у них сейчас все наши планы осуществляются, за пару месяцев все наши общие друзья стали ее друзьями, меня никто ни знать, не слышать не хочет. Девочка та тянет с него деньги, мать в больнице на операции, старший сын от 1 брака на операции, а он, отключив телефон, поскакал с малолеткой на курорт, на все забив. Есть ли на него воздействие( или на нас) и смогу ли я его вернуть? Благодарю

Меня зовут Диана 05.11.1991
Муж Радик 02.11.1982

И ещё, она на день рождения ему зачем-то подарила зеркальце карманное. Мужчине 36 лет, а ему дамское зеркальце. Тоже непонятно
 
Последнее редактирование модератором:
Ситуация наистраннейшая, если честно. По крайней мере детей он всегда обожал и родителей чтил. А тут какое-то помешательство. Даже в др город собрался уезжать
 
За 0
@Dianidzachka, там на него велась конкретная работа. Обряды проводила мощная ведьма, чернушница. Привороты висят на нем какие-то уж очень тяжелые, больше даже на порчи похожи. Ощущение,что с подчинами.
Вы сама вся закрытая-перекрытая. Вас не то что от него отделили, вас закрыли вообще,по ощущениям в зеркалах. Личная жизнь закрыта, как на одиночество вдарили и вообще социальные все пути тоже перекрыты.
Отвороты также имеют место быть. Причем такое ощущение, что инициатива Анастасии была только - отвороты. А остальное словно кто-то настоял еще довешать вам. Она хотела его заполучить, но настолько все рушить не собиралась.
 
За 0
@Dianidzachka, там на него велась конкретная работа. Обряды проводила мощная ведьма, чернушница. Привороты висят на нем какие-то уж очень тяжелые, больше даже на порчи похожи. Ощущение,что с подчинами.
Вы сама вся закрытая-перекрытая. Вас не то что от него отделили, вас закрыли вообще,по ощущениям в зеркалах. Личная жизнь закрыта, как на одиночество вдарили и вообще социальные все пути тоже перекрыты.
Отвороты также имеют место быть. Причем такое ощущение, что инициатива Анастасии была только - отвороты. А остальное словно кто-то настоял еще довешать вам. Она хотела его заполучить, но настолько все рушить не собиралась.
Вот у меня самой такое ощущение. Его как отворотили. Он меня всю жизнь чуть ли не в ножки целовал и бабах- не люблю, не нужна, не звони, не пиши, слышать видеть тебя не могу и если где-то видит меня УБЕГАЕТ в прямом смысле слова. Один раз зашла домой, а он в душе, услышал, что захожу и из душа побежал мокрый на мороз -25 от меня. Что же делать мне? Я как закрыта дома. У меня ни сил, ни делания даже с друзьями увидеться. Только дочь в сад и к маме иногда по делу.
 
За 0
Здравствуйте. Магическое воздействие есть, но не особо ясен мотив либо работа проведена некорректно, так как Радик стоит на пути саморазрушения. Мужчина помещен в свою, в другую реальность, где иллюзии не совпадают с действительностью. Неприкаянно уверен в своей правоте, игнорирует проблемы в делах. Путь расточительства, так же возможны необдуманные займы.
 
За 0
Здравствуйте. Магическое воздействие есть, но не особо ясен мотив либо работа проведена некорректно, так как Радик стоит на пути саморазрушения. Мужчина помещен в свою, в другую реальность, где иллюзии не совпадают с действительностью. Неприкаянно уверен в своей правоте, игнорирует проблемы в делах. Путь расточительства, так же возможны необдуманные займы.
Да, он из-за неё весь в долгах, плюс она на наркотиках сидит( амфетамин), возможно и его подсадила, чтобы не сбежал. Хотя человек всю жизнь за зож и меня за бокал вина на свадьбе ругал даже

А можно ли его как-то почистить? Она за пару месяцев нам всю жизнь искромсала. Я работаю с рунами , если что и есть подвязки в мусульманской магии
 
За 0
Магическое воздействие есть, но не особо ясен мотив либо работа проведена некорректно
Именно! Не привороты, а какое-то разрушение больше вышло.
@Dianidzachka, по-моему, чистить уже не можно, а давно нужно.
 
За 0
У него реально рушится жизнь. Там даже бывшая жена очухалась и в панике, что с ним. У него 4 детей, всегда был примерный семьянин. Но тут у нас бизнес в гору пошёл и понеслась канитель. Все в шоке, он никого не слушает, он уверен, что все отлично.

Ну я пыталась рунами чистить, а когда ходила к женщине одной, то она говорит- ничего нет на нем. Но я же чувствую! Может непрогляды какие. А вы можете посоветовать чем чистить? Я уже даже и на погост готова идти, лишь бы снять с нас эту гадость. Я сама вообще одна осталась, как заперли. Хотя всю жизнь вокруг меня и друзья и ухажеры толпами ходили
 
За 0
У меня есть его вещи нестиранные, ещё есть с бороды волосы после стрижки если что. Плюс ещё странность была- он мне недавно подарил телефон( б/у), а я на авито нашла, что это телефон ее. Это подклад чтоли? Она явно подговорила мне подарить, а я с дуру и не подумала дурного

а руническая чистка мне поможет? Если грамотно продиагностировать( но что-то они меня не слушают сейчас совершенно в плане диагностики). Может маятником попробовать? И сколько стоит у вас заказать? Я в тупике просто.
 
За 0
Соглашаюсь со сказанным выше, воздействие есть однозначно.
@Dianidzachka, Вам лучше и проще обратиться к практику за чисткой, самой тяжело снимать такой комплекс.
Выбрать практика Вы можете здесь
 
За 0
Соглашаюсь со сказанным выше, воздействие есть однозначно.
@Dianidzachka, Вам лучше и проще обратиться к практику за чисткой, самой тяжело снимать такой комплекс.
Выбрать практика Вы можете здесь
Благодарю. Попробую. Только вот вместе с мужем и финансы убежали( я в декрете)😃 ну ничего. Главное теперь более-менее стало понятно.
 
За 0
Согласен с @Altair мужчина на фото "омороченый наглухо", в "своей виртуальной реальности" живет(и ему там хорошо)... Ведьма которая это сделала "закрыта" от стандартных просмотров. Девушки: с верхнего фото, имеет маг.потенциал (закрытый). С нижнего фото (с голубыми глазами), "балуется" магией... и имеет небольшие природные "чары", но не более. На мужчину воздействовали не они, это совсем другой маг. Работа "сделана чисто" за совсем небольшие деньги...

( Но я "посмотрел в глаза" этой ведьме (опустил ширму) ))).. Тут дело не в деньгах вовсе, смысл: девушка получает своего " загипнотизированного кролика", потом "душа" этого кролика как бы должна "уйти" досрочно вниз "по договору", жизненный "потенциал" кролика (не прожитое время), тоже уходит в распоряжение "вниз к дьяволу"... Похоже на самую настоящую "черную" магию по "договору". Надо же, в наше время и такие практики(маги) еще есть, сохранились...?)
 
За 0
Согласен с @Altair мужчина на фото "омороченый наглухо", в "своей виртуальной реальности" живет(и ему там хорошо)... Ведьма которая это сделала "закрыта" от стандартных просмотров. Девушки: с верхнего фото, имеет маг.потенциал (закрытый). С нижнего фото (с голубыми глазами), "балуется" магией... и имеет небольшие природные "чары", но не более. На мужчину воздействовали не они, это совсем другой маг. Работа "сделана чисто" за совсем небольшие деньги...

( Но я "посмотрел в глаза" этой ведьме (опустил ширму) ))).. Тут дело не в деньгах вовсе, смысл: девушка получает своего " загипнотизированного кролика", потом "душа" этого кролика как бы должна "уйти" досрочно вниз "по договору", жизненный "потенциал" кролика (не прожитое время), тоже уходит в распоряжение "вниз к дьяволу"... Похоже на самую настоящую "черную" магию по "договору". Надо же, в наше время и такие практики(маги) еще есть, сохранились...)
Здравствуйте! На верхнем фото( темненькая) это я-жена. С голубыми это малолетка,к которой муж убежал. А вот эта женщина вторая не может быть причастна? Это мать девчонки, у неё муж араб, может они там свою чудо-магию применили


Согласен с @Altair мужчина на фото "омороченый наглухо", в "своей виртуальной реальности" живет(и ему там хорошо)... Ведьма которая это сделала "закрыта" от стандартных просмотров. Девушки: с верхнего фото, имеет маг.потенциал (закрытый). С нижнего фото (с голубыми глазами), "балуется" магией... и имеет небольшие природные "чары", но не более. На мужчину воздействовали не они, это совсем другой маг. Работа "сделана чисто" за совсем небольшие деньги...

( Но я "посмотрел в глаза" этой ведьме (опустил ширму) ))).. Тут дело не в деньгах вовсе, смысл: девушка получает своего " загипнотизированного кролика", потом "душа" этого кролика как бы должна "уйти" досрочно вниз "по договору", жизненный "потенциал" кролика (не прожитое время), тоже уходит в распоряжение "вниз к дьяволу"... Похоже на самую настоящую "черную" магию по "договору". Надо же, в наше время и такие практики(маги) еще есть, сохранились...?)
И вообще- это снимается?
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Руны могут помочь? Или чернуху бить чернухой? На погост вот я даже не знаю есть ли смысл обращаться- я мусульманка вроде как, хоть и не совсем правоверная)

"Воевать" Вам с такой ведьмой не надо... это бессмысленно. А вот "сильные чистки" и обращение к ВС наверное да, имеют смысл...
 
За 0
Назад
Верх