Dianidzachka

Новичок
Сообщения
15
Пол
Женщина
Спустя 7 лет муж внезапно УБЕЖАЛ из дома. Избегает меня и дочь, старших детей от 1 брака, мать, отца, высох на 20кг, оказывается появилась девочка молодая совсем и он как помешался на ней. Ещё есть ощущение, что стянут он крадником, точнее перетягом женской доли, потому что у них сейчас все наши планы осуществляются, за пару месяцев все наши общие друзья стали ее друзьями, меня никто ни знать, не слышать не хочет. Девочка та тянет с него деньги, мать в больнице на операции, старший сын от 1 брака на операции, а он, отключив телефон, поскакал с малолеткой на курорт, на все забив. Есть ли на него воздействие( или на нас) и смогу ли я его вернуть? Благодарю

Меня зовут Диана 05.11.1991
Муж Радик 02.11.1982

И ещё, она на день рождения ему зачем-то подарила зеркальце карманное. Мужчине 36 лет, а ему дамское зеркальце. Тоже непонятно
 
Последнее редактирование модератором:
@Dianidzachka, если Вы с рунами на "ты" , и имеете связь с Богами, можно попробовать. По времени - Вам нужно почистить себя,потом его, и не забыть о ребенке!!! Вы потянете такой план действий? Хватит ли сил запускать столько ставов? При всем, что времени не так уж много - разрушение то идет. Ищите практика на форуме или в своем городе. Я думаю самой Вам не справиться. И магические войны ни к чему хорошему не приводят - в первую очередь будет лететь на ребенка.
 
За 0
@Dianidzachka, если Вы с рунами на "ты" , и имеете связь с Богами, можно попробовать. По времени - Вам нужно почистить себя,потом его, и не забыть о ребенке!!! Вы потянете такой план действий? Хватит ли сил запускать столько ставов? При всем, что времени не так уж много - разрушение то идет. Ищите практика на форуме или в своем городе. Я думаю самой Вам не справиться. И магические войны ни к чему хорошему не приводят - в первую очередь будет лететь на ребенка.
Добрый вечер. Я написала Рьяне. Жду ответа. А в городе у нас я как-то не могу найти никого. Вроде говорят хорошие-хорошие и отзывы о них, а не видят на нем ничего. Влюбился и все🤷🏻‍♀️
 
За 0
Есть ли на него воздействие( или на нас) и смогу ли я его вернуть?
Воздействие скорее даже не на вашем муже, а на вас, т.е. причина не в нем, вас закрыли от него, после чего он посмотрел на вас совершенно под другим углом.
С девушкой у него роман, большая любовь, творческая мощь и есть большой прорыв по многим направлениям, что бы более было понятно - это его человек, с ней ему максимально комфортно, после предыдущих отношений, он почувствовал себя совершенно другим, востребованным, любимым, сильным, его слушают, понимают и повышают его самооценку.
По поводу возврата - только ожидание и пробы вернуть его. Не вижу, что бы без мощных воздействий он вернулся. Да и работы для его возврата надо сделать очень много... Вы упустили время, когда можно было все это изменить фактически без больших затрат и с уверенностью.
Девочка та тянет с него деньги
Ничего она с него не тянет, это его желание, за ее понимание он отдаст все на свете. Не была бы она, была бы другая.
Она ему в жизни с финансовой точки зрения может дать в несколько раз больше, чем он может ей предложить, у девушки очень хорошее будущее.
 
Последнее редактирование:
За 0
Воздействие скорее даже не на вашем муже, а на вас, т.е. причина не в нем, вас закрыли от него, после чего он посмотрел на вас совершенно под другим углом.
С девушкой у него роман, большая любовь, творческая мощь и есть большой прорыв по многим направлениям, что бы более было понятно - это его человек, с ней ему максимально комфортно, после предыдущих отношений, он почувствовал себя совершенно другим, востребованным, любимым, сильным, его слушают, понимают и повышают его самооценку.
По поводу возврата - только ожидание и пробы вернуть его. Не вижу, что бы без мощных воздействий он вернулся. Да и работы для его возврата надо сделать очень много... Вы упустили время, когда можно было все это изменить фактически без больших затрат и с уверенностью.

Ничего она с него не тянет, это его желание, за ее понимание он отдаст все на свете. Не была бы она, была бы другая.
Здравствуйте. Ну так он и отдал- детей, семью, родителей. А какого плана воздействия для возврата могут быть? Отворот/приворот?
 
За 0
А какого плана воздействия для возврата могут быть?
Снятие непроглядов, чистки, погостные ритуалы.
Но я бы за это не взялась, работы много, любовь сильная, такую сложно разрушить. Возможно она скоро забеременеет, а может и уже.

И вам правильно говорят - вы ищите зацепки для переклада все на магию, типо это он не от меня ушел, а из-за воздействия, но нет, он как раз от вас ушел, надо это признать и тогда станет все более реалистично выглядеть и решаться.
 
Последнее редактирование:
За 0
Назад
Верх