Есть ли на муже приворот

Asis

Новичок
Сообщения
19
Пол
Женщина
Здравствуйте! С мужем в браке прожили 5 лет, есть ребенок. Два месяца назад поссорились, ушел. Говорил что к маме, сначала иногда писал, спрашивал о ребенке, но постепенно общение совсем сошло на нет - на звонки и сообщения отвечать перестал. Бывали ссроры намного серьезнее - больше чем на 5 дней никогда к маме не уходил. А тут как отрезало.
Скажите пожалуйста есть ли на нём приворот или какие-то другие магические воздействия? Есть ли с его стороны измена? Будем ли мы ещё вместе?
Я Анастасия 12.01.1990
Муж Павел 04.09.1986
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Скажите пожалуйста есть ли на нём приворот или какие-то другие магические воздействия?
Приворотов и магических воздействий не увидела, много бытового негатива, усталости, непонимания близких его людей.
 
За 0
Приворотов и магических воздействий не увидела, много бытового негатива, усталости, непонимания близких его людей.
Спасибо за ответ! Скажите пожалуйста в его жизни сейчас есть другая женщина?
 
За 0
Елена, могу ли я что-то сделать? Или изменить это невозможно?
Что бы ответить на Ваш вопрос, необходимо задать его Вам: Вы что-то предпринимаете для изменения ситуации?
 
За 0
Что бы ответить на Ваш вопрос, необходимо задать его Вам: Вы что-то предпринимаете для изменения ситуации?
В магческом плане - нет. Чисто по человечески - пытаюсь, но он практически не идёт на контакт. Я смогу что-то изменить не прибегая к магии? Вы видите нас дальше вместе или у него больше нет чувств?
 
За 0
За 0
Магических воздействий, измен не вижу. Вы его как выжали всего, усталость, ничего не от Вас не хочет, чувства были, но Вы злоупотребили ими, любому терпению приходит конец.
Человек начинает новую жизнь, хочет чтобы его ценили и уважали.
 
За 0
@Asis, Вам нужно самой меняться и поменять к супругу отношение, если хотите сохранить брак.
 
За 0
Воздействий на нем не увидела. Такое ощущение что мужчина устал от бытовухи, обострилось чувство неудовлетворенности, плюс накрутил себе кучу всего, и сейчас сам не знает как правильно поступить по отношению к Вам. Чувств любовных практически не осталось.
 
За 0
Назад
Верх