Есть ли на муже приворот

Asis

Новичок
Сообщения
19
Пол
Женщина
Здравствуйте! С мужем в браке прожили 5 лет, есть ребенок. Два месяца назад поссорились, ушел. Говорил что к маме, сначала иногда писал, спрашивал о ребенке, но постепенно общение совсем сошло на нет - на звонки и сообщения отвечать перестал. Бывали ссроры намного серьезнее - больше чем на 5 дней никогда к маме не уходил. А тут как отрезало.
Скажите пожалуйста есть ли на нём приворот или какие-то другие магические воздействия? Есть ли с его стороны измена? Будем ли мы ещё вместе?
Я Анастасия 12.01.1990
Муж Павел 04.09.1986
 
Последнее редактирование модератором:
@Альба, глупо может быть, но повод такой дурацкий для расставания был. Я не особо боюсь одна остаться. Обидно если ребенок из-за такой ерунды пострадает. Буду пытаться сгладить, что-то менять. Может есть какие-то несложные ритуалы на форуме на уменьшение обид, злости, на примерение, самой попробовать чтобы?
 
За 0
@Asis, конечно пробуйте, на форуме много ритуалов - от простых до сложных, читайте, выбирайте.
 
За 0
@Asis, тоже никаких воздействий на мужчине не увидела. У вас может быть соперница- женщина, немного старше его. Если будете применять магию, поторопитесь по свежим следам.
 
За 0
@Рьяна, спасибо!

@Рьяна, может вы посоветуете какие-то подходящие ритуалы, чтоб его расположить к себе. Посмотрела - столько всего, не знаю что в этой ситуации лучше применять, боюсь кашу намешать из кучи обрядов и заклинаний и ещё хуже сделать.
 
За 0
@Asis, в идеале обратиться к практику. Самой без знаний можно накосячить. Разве что без опыта пробовать что-то типа такого:
 
За 0
Я не особо боюсь одна остаться. Обидно если ребенок из-за такой ерунды пострадает.
Вот ваша позиция, показали Павлу что как мужчина он не особо важен для вас, лишь отец для ребенка, кормилец. Я бы тоже собрался, не в обиду конечно сказано. Подумайте нд этим.
 
За 0
@Velan, зря вы считаете, что на тот момент он был не важен для меня как мужчина, он был для меня лучше всех, и он это знал. Просто есть то, о чем тут ни один участник не написал - мне тоже очень больно от его поступков: сам обиделся из-за ерунды, сам ушел, вероятно ещё и мадам себе заприметил. Для меня это предательство. Но я здесь, пытаюсь хоть что-то сделать, что-то выяснить, как-то бороться, собирая по кусочкам те нежные чувства, что были тогда. И поверьте финансовая сторона в этом деле стоит далеко не на первом месте.
 
За 0
@Asis, а зачем писать элементарные вещи, всем тяжело когда близкие уходят. Я не считаю что он был для вас не важен, карты говорят что причина ухода не «модам» и не придуманная обида...
 
За 0
@Velan, вы совершенно правы, я хорошо осознаю все свои ошибки, которые подстёгивали его к такому шагу. Более того, я пытаюсь их исправить. Поводов уйти у меня было не меньше, но предать я не смогла.
Но это уже тематика семейных психологов, а может и психиатров, если они бывают семейные:)
 
За 0
Сделайте чистку на отношения, она сдвинет ситуацию с мёртвой точки. После этого сделайте приворот на кладбище, должно помочь.
 
За 0
Спасибо, но приворот это слишком для меня
Правильно вам говорят, начните с чистки, хуже не будет. проверено на себе, ситуация изменилась. Лучше хоть какое то действие чем его отсутствие.
 
За 0
Назад
Верх