Мила Людмила

Новичок
Сообщения
38
Пол
Женщина
Всем добрый день, вечер! никогда не думала, что буду обращаться за помощью)) очень сильно интересует:
  1. Есть ли сглаз/порча?!
  2. Есть ли какой то сглаз на финансы/Здоровье?!
Людмила, 26.11.1981
Объясню ситуацию вкратце, последние 4 года полная фигня творится. С финансами плохо,( работает муж, я дома в декрете) со здоровьем плохо.
Заранее благодарю!
 
Последнее редактирование модератором:
Я не понимаю, правда... урок конечно вынесем вместе с супругом. Насчёт травмы, под вообще описание не подходит никто..
Жаль, что из того, что я написала вы ничего не поняли. А человека я описала верно, просто не помните.
 
За 0
Значит так:- Проблемы у Вас, три года. Особенно март, июнь, июль, ну и усолловно "на автопилоте! октябрь и ноябрь.
Никакого негатива на Вас не вижу, кроме хронической усталости от проблем,обид и неверия.

Ваш муж склонен к депрессии, перемалыванию старых проблем, вероятно ревности и обидчивости. Это его проблемы. Привнесенного негатива тоже нет.
 
За 0
Значит так:- Проблемы у Вас, три года. Особенно март, июнь, июль, ну и усолловно "на автопилоте! октябрь и ноябрь.
Никакого негатива на Вас не вижу, кроме хронической усталости от проблем,обид и неверия.

Ваш муж склонен к депрессии, перемалыванию старых проблем, вероятно ревности и обидчивости. Это его проблемы. Привнесенного негатива тоже нет.
Ого!! Удивлена, приятно удивлена! Благодарю)
 
За 0
За 0
Назад
Верх