МарияМарс

Новичок
Сообщения
17
Пол
Женщина
Добрый день,уважаемые.
Уже почти 4 года Яне понимаю ,что со мной происходит , временами как бес вселяется ,перестаю себя контролировать и веду аморально.Очень потом стыдно перед родными и мужем.
С прошлого года у меня что не день,то что то то разобьётся,порвётся,сломается.С мужем отношения превратились в кошмар ,откуда-то у меня вспышкии ревности, слезы , обида до глубины души прям. С мамой вообще общаться не могу ,для нее я стала врагом . Дочь моя единственная отдушина и любовь. С весны этого года муж как в зомби превратился,стал из дома сбегать,орать на меня и дочь ,агрессировать...У меня чувство ,что не свою жизнь проживаю.Деньги вообще утекают,хотя зарабатываем с мужем очень хорошо
Подскажите пожалуйста,я мне нужно пропить курс успокоительных или реально черная магия?
Спасибо всем откликнувшимся, здоровья Вам и всего самого наилучшего.
 
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Вот там и копать надо. Порча это или воздаяние за предков, все равно нужно разбираться. И все таки , если в роду были колдуны и ведьмы,(это поток по роду постоянный) то реальней не чистить, а искать пути превращения в Вашу личную силу. При это , даже, конструктивную
.@МарияМарс, Попробую объснить на пальцах. Вот фрагмент астрологической схемы именно по обсуждаемому вопросу
Посмотреть вложение 46618
Черная Луна находится в Раке. Рак, территория семьи, рода. Слева смотрите. Лилит указывает на Луну . Луна- мать, женская линия. А дальше Луна с одним баллом (обессиленная) указывает(в данном случае, подчиняется карме) на Ретро Плутон в Центре. Любая Ретро планета в центре звучит "Я и мои проблемы" - Здесь, скорее всего (надо более точно копаться) и есть "подарок" от женщин ведьм и колдуний. Но в любом случае Ретро Плутон такой силы (шести бальный) лучше использовать по принципу- С сильным противником, лучше в подружиться, чем конфликтовать с ним. Там такую силу вынуть можно, что мама не горюй. И воспользоваться по своему.
Здравствуйте. Имеете ввиду "подарок" от ведьм и колдунов как раз по моему роду,как кармическая цепочка?
И подружиться ,значит принять эту силу, мощь и возможность? У меня сильный потенциал к магии, но я до настоящего времени как будто пребывала в спячке , мне постоянно шли знаки , увы я их игнорировала.

Вам правильно выше написали, светлый эгрегор дает вам защиту, поэтому от обращения к святым вам легче. Неконтролируете вы себя, потому что состояние вашей защиты сейчас подпитывается за счет вашего окружения, отсюда все эти выплески. Магические воздействия на изменение судьбы, одиночество и утопание в негативных эмоциях, кризис и замыкание. Не затягивайте с чисткой.
Спасибо огромное , поняла.Сейчас я очищаюсь молитвами , жгу свечи.Буду искать более мощные чистки.

Наведенные магические воздействия есть и на вас и на муже, перечислять нет смысла, это покажет детальная диагностика, надо делать чистки и снятие этих программ через погост, раз уж вы задались решением этих проблем.
Здравствуйте.Вчера мне сделали диагностику,там действительно целый букет всего:
Кладбищенский приворот на муже,подавление мыслей,влечение к девушке (которая это все делает)
Мне закрытие путей, оморочка,навязчивые мысли, закрытие от всех мужчин, рассорка.
Вот так, моя интуиция меня сейчас правильно направляет.
 
За 0
Вопрос - есть ли порча,приворот , омороки?
Негатив наведенный есть, скорее всего кладбище, подселов не увидела. Муж действительно пока еще любит, но бежит от вас. Нужно не упустить момент и все счистить.
 
За 0
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Вам правильно выше написали, светлый эгрегор дает вам защиту, поэтому от обращения к святым вам легче. Неконтролируете вы себя, потому что состояние вашей защиты сейчас подпитывается за счет вашего окружения, отсюда все эти выплески. Магические воздействия на изменение судьбы, одиночество и утопание в негативных эмоциях, кризис и замыкание. Не затягивайте с чисткой.
Благодарю.
Действительно,у меня энергия близка к нулю , весь день подавленная,разбитая,не работа ,а каторга, в сон клонит сильно

Негатив наведенный есть, скорее всего кладбище, подселов не увидела. Муж действительно пока еще любит, но бежит от вас. Нужно не упустить момент и все счистить.
Понятно почему бежит , на нем тоже целый букет. Уж очень в него девушка влюбилась , меня и его получается трогает
 
За 0
Здравствуйте уважаемые практики. Прошло время ,все счищалось не раз , были моменты ясности , все возвращалось на круги своя . Уезжали с мужем далеко , вообще как медовый месяц,приехали домой,тоже все хорошо.Но с конца сентября меня штормит, не хило так , муж стал какой то опять как чужой , кому то мы дорогу перешли получается ,раз отстать не могут.Был любовный треугольник,я его пресекла , сейчас в стадии принятия , прощения, хожу в святые места ,последний раз когда там была ,на меня девушка курьер уронила коробку с иконами ,которые привезла в церковную лавку. Мужа люблю , а вот его отношение к себе не понимаю ,у него то теплота,то холод.
Диагностику ,что делали мне летом ,показала ,что у мужа сильные чувства ко мне , любит ,но так как нам делали расскорки, отвороты,оморочки и прочее, он сбегал из дома , а я была сама не своя,изводила себя и его. Потом всплыла девушка, которая приложила к этому руку.Был на нём приворот , убирали ,он долго болел ,его рвало, чистило мощно.
Мария 19.03.1987
Станислав 19.02.1984
 
Последнее редактирование:
За 0
Последнее редактирование:
За 0
А к себе не привязывали? Мне показали от него к Вам нить, энергию...
Здравствуйте.Нет ,не привязывала. От него ко мне,это что значит,привязка какая то? Или энергия уходит ?
 
За 0
Здравствуйте,уважаемая Альба .Вопросы:
Есть ли негатив сейчас ?
Есть ли у нас будущее с мужем?
Обманывает ли меня?
Почему в нашу жизнь пришел треугольник?
От кого идёт негатив?
Того, что было ранее уже нет, но чистку надо делать не единожды, а каждый месяц, тогда и отношения с мужем начнут восстанавливаться, потому что сейчас идет стадия накопления бытового негатива.
 
За 0
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Того, что было ранее уже нет, но чистку надо делать не единожды, а каждый месяц, тогда и отношения с мужем начнут восстанавливаться, потому что сейчас идет стадия накопления бытового негатива.
Я Вас поняла ,спасибо огромное.Будем над этим работать

@МарияМарс, как к Вам привязан...других женщин не вижу. Молодец, почистили его, от других закрыли...
Благодарю ,но все равно держу руку на пульсе

Уважаемые практики,подскажите пожалуйста Уже не первый раз на своем селфи вижу вот такие фантомы,черные дымные разводы
Телефон полностью исправен.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Судя по качеству снимка, телефон дает эти фантомы, на айфон переснимите и там этого не будет.
 
За 0
У меня нет Айфона , снимала на относительно новый телефон
Они и новые фотографируют с невероятными артефактами, если не хватает света. У айфона все же лучшие линзы, поэтому такого не бывает.
 
За 0
Они и новые фотографируют с невероятными артефактами, если не хватает света. У айфона все же лучшие линзы, поэтому такого не бывает.
Спасибо ,надеюсь ,что эти фантомы все таки неисправность,а то я там четко лица увидела и жутко стало
Тем более селфи штук 11 было , и вот на 2х такое
 
За 0
Добрый день,уважаемые.
Уже почти 4 года Яне понимаю ,что со мной происходит , временами как бес вселяется ,перестаю себя контролировать и веду аморально.Очень потом стыдно перед родными и мужем.
С прошлого года у меня что не день,то что то то разобьётся,порвётся,сломается.С мужем отношения превратились в кошмар ,откуда-то у меня вспышкии ревности, слезы , обида до глубины души прям. С мамой вообще общаться не могу ,для нее я стала врагом . Дочь моя единственная отдушина и любовь. С весны этого года муж как в зомби превратился,стал из дома сбегать,орать на меня и дочь ,агрессировать...У меня чувство ,что не свою жизнь проживаю.Деньги вообще утекают,хотя зарабатываем с мужем очень хорошо
Подскажите пожалуйста,я мне нужно пропить курс успокоительных или реально черная магия?
Спасибо всем откликнувшимся, здоровья Вам и всего самого наилучшего.
А вы думаете, что при таком поведении у Вас все ладно с мужем будет? Я раньше писала, что у Вас Лилит в Раке. Это болезненная трансформация рода, которая идет через Вас по женской линии. Значит проблемы с матерью. А это сжигает женское начало, которое важно для личной жизни. На Вас идет вся ответственность через мать, за качественную трансформацию рода.

Цитата "Проработать это положение очень трудно. Понадобятся расстановки по Хеллингеру, поиск и осознание родовых проблем через реальные факты истории и медитации исцеления рода. Если есть желание, можно взять ребенка из детдома и подарить ему любящую семью. Или просто помогать обездоленному ребенку. Трудности взаимоотношений с мамой придется проработать с психологом, поскольку это очень сложная тема для самостоятельной сепарации. Важно заниматься благотворительностью во благо родной страны."
Но этого мало. Поскольку этот вопрос уже вылился в проблему, то расчет совместимости с матерью и мужем, просто необходимы

И еще, на фото с пятнами, никакой мистики нет...причины технические. Не накручивайте
 
За 0
Уже не первый раз на своем селфи вижу вот такие фантомы,черные дымные разводы
Телефон полностью исправен.
Исправен, а с фронтальной камерой проблема. То не сущи, то похоже на отслоение матрицы на камере, что при плохом освещении дает потусторонние эффекты.
Не вышли Вы еще из круга магических воздействий, не уходит колдующая женщина. Сущей в Вашем поле не вижу, а вот защиты недостаточно, чтобы колдовству противостоять и оказывать достойное сопротивление, поэтому любое дуновение в сторону Ваших отношений и все разваливается.
Чиститесь и сразу защиту ставьте.
 
За 0
Исправен, а с фронтальной камерой проблема. То не сущи, то похоже на отслоение матрицы на камере, что при плохом освещении дает потусторонние эффекты.
Не вышли Вы еще из круга магических воздействий, не уходит колдующая женщина. Сущей в Вашем поле не вижу, а вот защиты недостаточно, чтобы колдовству противостоять и оказывать достойное сопротивление, поэтому любое дуновение в сторону Ваших отношений и все разваливается.
Чиститесь и сразу защиту ставьте.
Спасибо огромное за ответ.А женщина ,та,что к треугольнику причастка,любовница? Понять не могу,кому мы нужны
 
За 0
Назад
Верх