МарияМарс

Новичок
Сообщения
17
Пол
Женщина
Добрый день,уважаемые.
Уже почти 4 года Яне понимаю ,что со мной происходит , временами как бес вселяется ,перестаю себя контролировать и веду аморально.Очень потом стыдно перед родными и мужем.
С прошлого года у меня что не день,то что то то разобьётся,порвётся,сломается.С мужем отношения превратились в кошмар ,откуда-то у меня вспышкии ревности, слезы , обида до глубины души прям. С мамой вообще общаться не могу ,для нее я стала врагом . Дочь моя единственная отдушина и любовь. С весны этого года муж как в зомби превратился,стал из дома сбегать,орать на меня и дочь ,агрессировать...У меня чувство ,что не свою жизнь проживаю.Деньги вообще утекают,хотя зарабатываем с мужем очень хорошо
Подскажите пожалуйста,я мне нужно пропить курс успокоительных или реально черная магия?
Спасибо всем откликнувшимся, здоровья Вам и всего самого наилучшего.
 
За 0
Уже не первый раз на своем селфи вижу вот такие фантомы,черные дымные разводы
Телефон полностью исправен.
Это камера телефона плохая и плохое освещение. Включите нормальную лампочку и возьмите телефон с хорошей камерой, никаких темных разводов не будет.
 
За 0
Есть воздействие на мужчине. Девушка, светлые волосы показали. Сущности рядом, защита стоит, через перекресток (или закрытия это). Воздействие любовное.
 
За 0
Назад
Верх