Игорёк

Новичок
Сообщения
81
Пол
Мужчина
Здравствуйте.
Хотелось бы узнать есть ли у меня какие проблемы: закрытые дороги, каналы, венец безбрачия?
Меня зовут Игорь
Дата рождения: 8 февраля 1985г.
О сайте узнал от знакомого.
 
Последнее редактирование модератором:
Отворот есть. Разлучали, закрывали от какой-то женщины вас. Заказчица сильная властная светловолосая женщина.
 
За 0
Отворот есть. Разлучали, закрывали от какой-то женщины вас. Заказчица сильная властная светловолосая женщина.
Ослаблена энергетика. Много негатива который Вы сами генерируете, это и мысли негативные, о суициде или ощущение "козел" отпущения. Нет цели, нет направления в жизни.
Попытка была воздействовать, давно видимо.
 
За 0
Разбитое сердце, неудачи, утрата, стороннее вмешательство. Без комментариев, все ваши опасения имеют место быть.
 
За 0
Конкретно хотел узнать про отношения с этой женщиной.
Очень резко всё разладилось
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Порча на отношения, отворот. Какой ритуал - это уже Вам в кабинеты практиков на диагностику.
 
За 0
Неосуществление задуманного, финансовые проблемы, необустроенность, возможно несколько негативных программ на женщине и на мужчине. Как вариант на мужчину был сделан приворот и в данный момент перестал работать.
 
За 0
Неосуществление задуманного, финансовые проблемы, необустроенность, возможно несколько негативных программ на женщине и на мужчине. Как вариант на мужчину был сделан приворот и в данный момент перестал работать.
Это про период нашей совместной жизни или ситуация на данный момент?
Не думаю, что был приворот.
Склонен к написанному про обряд отворота
 
За 0
Вы сами для себя делайте вывод, лишь читая что пишут другие. Вы хотели гадание - вам гадают и у каждой своя точка зрения и она может входить в противоречие с другими гаданиями.
 
За 0
За 0
Обратитесь к практикам. Сделайте диагностику и все узнаете, там и поймёте какой ритуал Вам нужен и нужен ли.
 
За 0
Назад
Верх