Игорёк

Новичок
Сообщения
81
Пол
Мужчина
Здравствуйте.
Хотелось бы узнать есть ли у меня какие проблемы: закрытые дороги, каналы, венец безбрачия?
Меня зовут Игорь
Дата рождения: 8 февраля 1985г.
О сайте узнал от знакомого.
 
Последнее редактирование модератором:
Конкретно хотел узнать про отношения с этой женщиной.
Очень резко всё разладилось
Можете конкретизировать вопрос? У Вас есть подозрения, что Вашу пару разбили магически? Или что?
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Можете ещё более конкретизировать вопрос? У Вас есть подозрения, что Вашу пару разбили магически? Или что?
Да, как написано в первых ответах, порча на отношения. И есть подозрение на венец безбрачия у меня.
 
За 0
Да, как написано в первых ответах, порча на отношения. И есть подозрение на венец безбрачия у меня.
Магическое воздействие на пару имеет место быть. На Вас венца никакого не увидела.
 
За 0
Магическое воздействие на пару имеет место быть. На Вас венца никакого не увидела.
Спасибо Вам большое!!!
Правильно понял, что это было сделано на расставание?
Это уже третий вопрос был - про ритуал тоже засчитан?
 
За 0
За 0
Да, уже ответили что пару разбивали. Отворот это обратное привороту. Почитайте форум и многое станет понятно)
Это я к тому, что было мнение про приворот, который утратил силу. Уточнил на всякий случай какое именно магическое воздействие.
Вам тоже спасибо за ответ!
 
За 0
Какой ритуал лучше сделать?
Вам необходимо найти специалиста в данном случае, правильно что пришли на форум, соберите материал по вашей ситуации, прочтите все ньюансы, что бы придя к специалисту вы знали, что вам необходимо сделать. Можете конечно попробовать и самостоятельно помочь себе, но для этого необходимо изучать материал с форума.
 
За 0
Вам необходимо найти специалиста в данном случае, правильно что пришли на форум, соберите материал по вашей ситуации, прочтите все ньюансы, что бы придя к специалисту вы знали, что вам необходимо сделать. Можете конечно попробовать и самостоятельно помочь себе, но для этого необходимо изучать материал с форума.
Спасибо большое вам за помощь!
Специалиста можно на форуме найти, если я вас правильно понимаю?
 
За 0
Специалиста можно на форуме найти, если я вас правильно понимаю?
Вы сами решайте, можете на форуме найти, можете в своем городе поискать с личным приемом - как вам будет удобнее, наша цель лишь вам помочь и направить - а выбирать только вам, но конечно нашей целью является, желание помочь вам в вашей ситуации.
В ваших же интересах как можно больше прочесть и понимать, что вам дальше делать, изучите форум и что на нем написано - это вам сильно поможет решить вашу проблему.
 
За 0
Согласна с ув. Видящей. Можете в "кабинетах практиков" выбрать мастера, можете на форуме в обзоре специалистов, которые принимают в Вашем городе почитать. Информации тут собрано много.
 
За 0
Вы сами решайте, можете на форуме найти, можете в своем городе поискать с личным приемом - как вам будет удобнее, наша цель лишь вам помочь и направить - а выбирать только вам, но конечно нашей целью является, желание помочь вам в вашей ситуации.
В ваших же интересах как можно больше прочесть и понимать, что вам дальше делать, изучите форум и что на нем написано - это вам сильно поможет решить вашу проблему.
Ещё раз спасибо Вам большое!
 
За 0
Согласна с ув. Видящей. Можете в "кабинетах практиков" выбрать мастера, можете на форуме в обзоре специалистов, которые принимают в Вашем городе почитать. Информации тут собрано много.
Большое Вам спасибо!
 
За 0
Отворот есть. Разлучали, закрывали от какой-то женщины вас. Заказчица сильная властная светловолосая женщина.
Рьяна, здравствуйте ещё раз.
Если возможно, то можно ли что-то конкретнее узнать про женщину - возраст и родство со мной или Надеждой, чьё фото тут представлено? Или что-то иное, что можете сказать.
Если нет, можете игнорировать это сообщение. В любом случае, я вам благодарен за уже оказанную помощь.
 
За 0
Назад
Верх