Есть ли шанс возобновить отношения

Svetiza

Новичок
Сообщения
61
Пол
Женщина
Здравствуйте, скажите пожалуйста есть ли шанс возобновить отношения и вернуть любовь. Расстались с мужем пол года назад, до сих пор его люблю. Светлана 11.01.1987, Алексей 30.04.1991.
 
Последнее редактирование модератором:
есть ли шанс возобновить отношения и вернуть любовь
Шансов нет, иллюзии не найдут свое воплощение в жизни. У мужчины в ближайшее время подготовка к свадьбе, сильная любовь.
 
За 0
Здравствуйте, скажите пожалуйста есть ли шанс возобновить отношения и вернуть любовь. Расстались с мужем пол года назад, до сих пор его люблю. Светлана 11.01.1987, Алексей 30.04.1991.

Посмотреть вложение 21016Посмотреть вложение 21017Посмотреть вложение 21018
Вы изначально не были подходящей парой. Вы в семье , излишне свое "Я" показывали. Подавляли . Хотя, вообще-то были и правы в данном случае. Он, ну, не то, чтобы мамын сынок, но она для него, частично образец желаемой для него жены. Но и в тоже время, Вас проявлялись ее негативные стороны, чего-ему бы не хотелось. Он сам по себе, мужчина не из сильных. Справиться не мог ни здесь ни там... там( Вы и мама" При том, такое воздействие мамы остается на энергетическом уровне, даже если мамы не будет.... Вы же, склонны таких мужчин притягивать...а потом проблемы. У него потребность тепла от Вас...у Вас его маловато.
 
За 0
Но шансы есть что мы будем вместе?
Шансы есть всегда. Но их надо знать, потом осознать потом воспользоваться. Если к тому времени не передумаете. Нужен серьезный анализ Вашему "дуэту" Но в первую очередь Вам. Вы такое притянули и теперь страдаете. У Вас Черная Луна в Раке- очень серьезный показатель возможной проработки. Иначе так и будете искать пристанище, где Вас любят, не культивируя в себе умение любить, через различные аспекты существования.
 
За 0
@Svetiza, к сожалению не вижу воссоединения, у него уже другие планы, отношения. Живите, стройте свою жизнь.
 
За 0
Я не вижу восстановления отношений. Мужчина вероятно еще появится, под ложным предлогом, но будьте внимательны, денег в долг не давайте. У него есть уже другая женщина.
 
За 0
Будет ли он с ней счастлив? Алексей 30.04.1991 Екатерина 10.04.2000
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
есть ли шанс возобновить отношения и вернуть любовь
Алексей не будет ни с одной из девушек с фото, появится другая в течении года, с которой у него появится полноценная семья.
 
За 0
Здравствуйте. Три месяца назад познакомилась с мужчиной. Симпания, взаимопонимание, но до конца мне не понятны его отношение и намерения. Подходит ли мне этот человек для отношений, создания семьи в будущем. Светлана 11.01.1987 Сергей 01.09.1969
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Подходит ли мне этот человек для отношений, создания семьи в будущем.
Для построения семьи не подходит, но подходит для создания бизнеса, финансовых моделей, реализации ваших замыслов относящихся к увеличению благосостояния, при вашем активном участии.
 
За 0
@Svetiza, намерен начать с Вами жизнь с чистого листа, воспринимает полноценно как партнера для создания семьи. Но для Вас это не самый благоприятный союз. Для мужчины не свойственны качества которые Вы цените в людях, чувственность и чуткость. Так же будьте готовы в придиркам, ревности, к излишнему вниманию к Вашим недостаткам.
 
За 0
Добрый вечер. Год назад расстались,был общий бизнес, остались не решённые финансовые вопросы. Впереди развод и раздел имущества. Скажите пожалуйста в чью пользу решится вопрос? Смогу ли я получить от него деньги, которые он мне остался должен? Светлана 11.01.1987 Алексей 30.04.1991
 
За 0
Скажите пожалуйста в чью пользу решится вопрос? Смогу ли я получить от него деньги, которые он мне остался должен?
Перевернутая карта, Колесо Фортуны, из чего я делаю вывод, что не в вашу пользу. По поводу возврата денег так же не положительная карты, перевернутая карта Суд
 
За 0
Скажите пожалуйста в чью пользу решится вопрос?
Вы не останетесь ни с чем, но и не получите то, на что рассчитываете. У Вас будет перезапуск бизнеса, самостоятельное развитие.
Смогу ли я получить от него деньги, которые он мне остался должен?
Может быть, но только в далеком будущем. Давите на него магическими воздействиями, Вы же на магическом форуме, значит готовы найти нетривиальное решение своей проблемы.
 
За 0
@Svetiza, Деньги добровольно не вернет. Он в каком то смысле- альфонс. И деньги к нему липнут. В Вашем бизнесе, он ездил на Вас. Сам он слабак. И для него, Ваш развод сыграет двуякую роль. Сначала в его пользу, а затем потеря много, а то и всего, в материальном плане. За ним не жалейте. А вот припугнуть можно, или еще как-то. Но надо это сделать обдуманно.
 
За 0
Назад
Верх