Есть ли шанс возобновить отношения

Svetiza

Новичок
Сообщения
61
Пол
Женщина
Здравствуйте, скажите пожалуйста есть ли шанс возобновить отношения и вернуть любовь. Расстались с мужем пол года назад, до сих пор его люблю. Светлана 11.01.1987, Алексей 30.04.1991.
 
Последнее редактирование модератором:
У меня тоже негативный прогноз в вашу сторону. Нет серьезного подхода и подготовки.
В данный момент совершенно верно... Чёткого плана действий пока у меня нет.

@Svetiza, Деньги добровольно не вернет. Он в каком то смысле- альфонс. И деньги к нему липнут. В Вашем бизнесе, он ездил на Вас. Сам он слабак. И для него, Ваш развод сыграет двуякую роль. Сначала в его пользу, а затем потеря много, а то и всего, в материальном плане. За ним не жалейте. А вот припугнуть можно, или еще как-то. Но надо это сделать обдуманно.
Благодарю Вас за ответ, к сожалению так и есть. Ездил на мне 5 лет. Сейчас нет денег у него даже на еду. (фото его старые, сделанное более года назад) сейчас зрелище ужасающее.

Вот так он выглядит сейчас. (это его новая девушка)
 
За 0
Благодарю Вас за ответ, к сожалению так и есть. Ездил на мне 5 лет. Сейчас нет денег у него даже на еду. (фото его старые, сделанное более года назад) сейчас зрелище ужасающее.
Вам не нужно его жалеть. Тем более, Вы способны поставить его в те условия, когда он будет вынужден, хоть как-то расплачиваться. А вообще...(сори) но есть у Вас такое качестве "возить" на себе подобные существа.
 
За 0
Вы не останетесь ни с чем, но и не получите то, на что рассчитываете. У Вас будет перезапуск бизнеса, самостоятельное развитие.

Может быть, но только в далеком будущем. Давите на него магическими воздействиями, Вы же на магическом форуме, значит готовы найти нетривиальное решение своей проблемы.
Благодарю за ответ. Я Вас поняла. Не хочет добровольно, буду мучать принудительно. Наглый и безнаказанный он у меня точно не останется.
 
За 0
Вам не нужно его жалеть. Тем более, Вы способны поставить его в те условия, когда он будет вынужден, хоть как-то расплачиваться. А вообще...(сори) но есть у Вас такое качестве "возить" на себе подобные существа.
Да, есть у меня такой грешок) стараюсь прорабатывать в себе это.
 
За 0
Я имею ввиду возить на себе нахребетников. Мне больше не нужен слабый мужчина. Я это имею ввиду.
Ну...это другое дело. Но пока нахребетники, это Ваш удел и разбираться с этим нужно. Сбрасывать их, или...брать "достойную плату"
 
За 0
Ну...это другое дело. Но пока нахребетники, это Ваш удел и разбираться с этим нужно. Сбрасывать их, или...брать "достойную плату"
Ну это тоже как вариант. Достойная плата меня вполне устроит. Но Алёшенька для меня был очень большим уроком. Повтора точно не желаю.
 
За 0
Вот, смотрите! Душа Ваша , как колокол, чистый звон и долго долго слышен. Сила у Вас есть и не малая. Вот нахлебники, чтобы подкормиться, да Вашей ценностью для общества, погреться. А Вам бы на шаг , а лучше, на два, выше. Там другие мужчины. Там другая реальность...там то, чего Вы достойны, но пока не приняли его как факт. Потому что , до сих пор не доперли, за что себя( и в каком месте), по настоящему любить.
 
За 0
Вот, смотрите! Душа Ваша , как колокол, чистый звон и долго долго слышен. Сила у Вас есть и не малая. Вот нахлебники, чтобы подкормиться, да Вашей ценностью для общества, погреться. А Вам бы на шаг , а лучше, на два, выше. Там другие мужчины. Там другая реальность...там то, чего Вы достойны, но пока не приняли его как факт. Потому что , до сих пор не доперли, за что себя( и в каком месте), по настоящему любить.
Благодарю Вас. Буду разбираться. Да и сама знаю, что достойна лучшего из лучших.
 
За 0
Благодарю Вас. Буду разбираться. Да и сама знаю, что достойна лучшего из лучших.
Это да. Но так как я в бабушки Вам гожусь, для отстрастки, дала бы Вам по попе. Ну...для шлифовки Вашего понимания!
 
За 0
Добрый день есть ли шанс на развитие наших отношений? Светлана 11.01.1987 Сергей 01.09.1969
 
За 0
Добрый день есть ли шанс на развитие наших отношений?
Шансы есть, но вы потом пожалейте о сделанном выборе, он не принесет желаемого и идет против ваших интересов и последующих выгод.
 
За 0
@Svetiza, услышьте, что Вам сказали практики выше. Вы сейчас делаете ошибки, сделайте паузу, не нужно хвататься за первого попавшегося. Цените и любите себя.
Счастливого будущего у Вас с этим мужчиной не будет.
 
За 0
@Svetiza, нет, ожидает разрыв и разочарования. Вы запутанны в собственных желаниях и страхах, выбор партнера был импульсивным.
Да, совершенно верно. Я запуталась во всех своих чувствах.
 
За 0
Шансы есть, но вы потом пожалейте о сделанном выборе, он не принесет желаемого и идет против ваших интересов и последующих выгод.
Всё верно. К сожалению я так и думала. Человеку просто выгодно со мной... Он видит во мне перспективы поправить своё финансовые положение за счёт меня. Моих идей.
 
За 0
Всё верно. К сожалению я так и думала. Человеку просто выгодно со мной... Он видит во мне перспективы поправить своё финансовые положение за счёт меня. Моих идей.
Вот и принимайте правильное решение. И вопросы с деньгами решайте. А еще, скажу Вам, Вы человек способный, перспективный, но есть нечто, за что Вас берут и используют. При том такое и раньше было, хоть и в других формах. В детстве даже. И дальше, реально такое.

Оказывается, я уже Вам писала эьто. Ну другими словаит. Но забыла.
Вот, смотрите! Душа Ваша , как колокол, чистый звон и долго долго слышен. Сила у Вас есть и не малая. Вот нахлебники, чтобы подкормиться, да Вашей ценностью для общества, погреться. А Вам бы на шаг , а лучше, на два, выше. Там другие мужчины. Там другая реальность...там то, чего Вы достойны, но пока не приняли его как факт. Потому что , до сих пор не доперли, за что себя( и в каком месте), по настоящему любить.
 
За 0
Назад
Верх