Есть ли шанс возобновить отношения

Svetiza

Новичок
Сообщения
61
Пол
Женщина
Здравствуйте, скажите пожалуйста есть ли шанс возобновить отношения и вернуть любовь. Расстались с мужем пол года назад, до сих пор его люблю. Светлана 11.01.1987, Алексей 30.04.1991.
 
Последнее редактирование модератором:
Вот и принимайте правильное решение. И вопросы с деньгами решайте. А еще, скажу Вам, Вы человек способный, перспективный, но есть нечто, за что Вас берут и используют. При том такое и раньше было, хоть и в других формах. В детстве даже. И дальше, реально такое.

Оказывается, я уже Вам писала эьто. Ну другими словаит. Но забыла.
Да, совершенно верно. Я сама себе говорю, что моя доброта меня погубит. При чём я вижу и чувствую даже в этих отношениях что меня используют...
 
За 0
Вот и принимайте правильное решение. И вопросы с деньгами решайте. А еще, скажу Вам, Вы человек способный, перспективный, но есть нечто, за что Вас берут и используют. При том такое и раньше было, хоть и в других формах. В детстве даже. И дальше, реально такое.

Оказывается, я уже Вам писала эьто. Ну другими словаит. Но забыла.
Да,Вы мне уже писали по поводу моих нахребетников)))
 
За 0
Да,Вы мне уже писали по поводу моих нахребетников)))
Вы вот страдаете, мучаетесь от "нахребетников" А надо бы научится, как защищаться, как перейти на новый уровень. Перечитайте мори посты, я писала. Вы хорошая девушка, и стоите многого
 
За 0
Благодарю Вас. Нет, я больше от них и не страдаю и страдать не желаю. Если они и будут рядом со мной, то буду брать с них достойную плату (по Вашей рекомендации, кстати) А с головой уходить в любовь, в отношения, Вот совсем не хочется, уже. Меня в данный момент интересует моё развитие, моё финансовые положение. Я в предыдущем браке слишком много времени потеряла. Повтора точно не желаю, да и не допущу.
 
За 0
Благодарю Вас. Нет, я больше от них и не страдаю и страдать не желаю. Если они и будут рядом со мной, то буду брать с них достойную плату (по Вашей рекомендации, кстати) А с головой уходить в любовь, в отношения, Вот совсем не хочется, уже. Меня в данный момент интересует моё развитие, моё финансовые положение. Я в предыдущем браке слишком много времени потеряла. Повтора точно не желаю, да и не допущу.
Теперь Вы правильно рассуждаете. Вам совсем бы не помешала многосторонняя диагностика, с анализом Ваших талантов, шансов и возможностей.
 
За 0
Теперь Вы правильно рассуждаете. Вам совсем бы не помешала многосторонняя диагностика, с анализом Ваших талантов, шансов и возможностей.
К Вам можно будет обратиться в личный кабинет? Мне очень пригодилась бы жизни Ваша диагностика и консультация.
 
За 0
Назад
Верх