Ksana

Новичок
Сообщения
17
Пол
Женщина
Олександр 02.11.1968, Оксана 09.12.1988
1. Любит ли он меня ?
2. Есть ли будущие в отношениях ?
3. есть ли смысл дальше общаться ?
 
Последнее редактирование модератором:
В теме предостаточно фотографий. Куда еще-то? Не понимаю про кого эта тема и кто все эти люди?
 
За 0
Ksana, вы спрашиваете про себя и про подругу то же что ли или что? Вы Оксана или Ксения? Даты рождения разные...
 
За 0
Видимо сначала пользователь делал проверку, что бы понять кто и как гадает, потом выставил свое фото.
 
За 0
я Оксана сначала спрашивала про себя , потом спросила про подругу Ксению . Так как первый раз на этом сайте не разобралась как разделить два вопроса в разные темы, получилось все в одной. Прошу прошения за кавардак.
 
За 0
подскажите так и не поняла чтобы задать еще один вопрос нужно заново регистрироваться?
 
За 0
подскажите так и не поняла чтобы задать еще один вопрос нужно заново регистрироваться?

Вы же спрашиваете сейчас про подругу, почему она сама не зарегестрируется и не задаст вопросы интересующие её.
 
За 0
Но от Вас то она в любом случае её узнает. Я не думаю, что Вы будете скрывать правду от подруги.

конечно не буду. поэтому и попросила меня обратиться к практикам . очень ждет помаши и ответов на вопросы
 
За 0
конечно не буду. поэтому и попросила меня обратиться к практикам . очень ждет помаши и ответов на вопросы

Вот поэтому я и говорю, что ей лучше самой зарегистрироваться и узнать все вопросы. Ведь бесплатное гадание подразумевает ответ на 3 вопроса, на которые Вы получили уже ответы, хотите большего обращайтесь в кабинет к понравившемуся практику и задавайте сколько угодно вопросов для друзей, родственников и т. д, только уже на платной основе.
 
За 0
1 человек - 1 тема для его вопросов. Если бесплатно, это не значит, что это не требует сил и можно всю семью и подруг и друзей разместить во всех темах.
 
За 0
Назад
Верх