Есть ли совместное будущее у меня с мужчиной?

Мария2023

Новичок
Сообщения
17
Пол
Женщина
Здравствуйте. Я Мария 22.05.1993 , он Андрей 31.10.1993 есть ли у нас совместное будущее , будут ли серьезные отношения? когда мужчина проявится в моей жизни? Также вопрос про карьеру. Будут ли передвижения внутри организации в которой я работаю в этом году? стоит ли увольняться и переходить в другую организацию в этом году?
 
Было дело как то писала первая, убеждалась что от этого только хуже..
Поверьте, не со всеми один и тот же подход работает. Нельзя всех мужчин под одну гребенку, есть те, кто точно так же как и вы не хочет делать шаг первым, возможно его бывшая была не такой как вы и он привык, что девушка звонит первой.
С женщинами же так же, есть кто ждет, а есть кто звонит первая и чаще всего второй вариант в моем опыте более жизнеспособный, времена изменились.
 
За 0
@Мария2023, парень то не плохой, поэтому так Вас цепляет. Перспективный, потенциал у него хороший, сильная мужская энергетика. Но он еще в поисках, знает себе цену, но вот что идет, что даже когда женится он только на время остановится и продолжит не то, что поиски, а гулять. Свой мужской темперамент он укротит гораздо позже и не с первой женой, да и не с одной. Он сложный, но от этого и интересный, но делает большие нервы, спокойствия и гармонии от него ждать не приходится. Вам нужно решить для себя нужен ли он Вам для серьезных отношений? Он больше подходит для секса по дружбе, чем для чего-то более серьезного.
По карьере пока также, продвижений вперед в ближайшее время не вижу.
 
За 0
@Мария2023, парень то не плохой, поэтому так Вас цепляет. Перспективный, потенциал у него хороший, сильная мужская энергетика. Но он еще в поисках, знает себе цену, но вот что идет, что даже когда женится он только на время остановится и продолжит не то, что поиски, а гулять. Свой мужской темперамент он укротит гораздо позже и не с первой женой, да и не с одной. Он сложный, но от этого и интересный, но делает большие нервы, спокойствия и гармонии от него ждать не приходится. Вам нужно решить для себя нужен ли он Вам для серьезных отношений? Он больше подходит для секса по дружбе, чем для чего-то более серьезного.
По карьере пока также, продвижений вперед в ближайшее время не вижу.
Я понимаю что возможно это будет моя большая ошибка) но я хочу попробовать отношения. Только от него совсем нет инициативы никакой, не в плане отношений и секса.. просто не пишет, если я пишу то отвечает на отвали. Он напишет , или я зря ожидаю?(
 
За 0
Я понимаю что возможно это будет моя большая ошибка) но я хочу попробовать отношения. Только от него совсем нет инициативы никакой, не в плане отношений и секса.. просто не пишет, если я пишу то отвечает на отвали. Он напишет , или я зря ожидаю?(
Это же так просто, делать разного рода манипуляции, чистые, простые, приятные. Купите 2 билета в кино или театр, напишите ему, что подруга не сможет пойти и если он хочет, то может воспользоваться такой возможностью, помимо этого так много разного рода вариантов, чего вы боитесь? Не пойдет так его дело, не воспринимайте его поступки серьёзно, жизнь игра, а не пыточная камера которую вы для себя создали. Будь легче, перестаньте все воспринимать всерьез и с негативом, откройтесь и будьте ребенком, мы мужчины это очень любим, а вот серьёзность, неприступность, возвышенность и перебор опыта нас отбрасывают назад. Не ставьте условий, ты мне я тебе, отдайте все что есть, потом соберете урожай, он или удастся или не удастся, но значит следующий принесем хорошие всходы.
 
За 0
Это же так просто, делать разного рода манипуляции, чистые, простые, приятные. Купите 2 билета в кино или театр, напишите ему, что подруга не сможет пойти и если он хочет, то может воспользоваться такой возможностью, помимо этого так много разного рода вариантов, чего вы боитесь? Не пойдет так его дело, не воспринимайте его поступки серьёзно, жизнь игра, а не пыточная камера которую вы для себя создали. Будь легче, перестаньте все воспринимать всерьез и с негативом, откройтесь и будьте ребенком, мы мужчины это очень любим, а вот серьёзность, неприступность, возвышенность и перебор опыта нас отбрасывают назад. Не ставьте условий, ты мне я тебе, отдайте все что есть, потом соберете урожай, он или удастся или не удастся, но значит следующий принесем хорошие всходы.
если бы мы только начали общаться то да, я и в кино звала в свое время) но у нас уже все испорчено) у него то одна девушка то другая) меня он почему то тоже будто бы держит но в то же время и нет. Непонятно ничего) спустя полтора года в понедельник поговорили и опять игнор какой то.
 
За 0
Со скорпионом что-то строить и на что-то надеяться - глухой номер. Будет так, как он хочет, а не Вы. И только так. Нервы все вытреплет. Если Вы уже были в депрессии от отношений с ним, то это говорит только о том, что Вы с ним не справитесь, не хватит энергетики. Время потеряете и здоровье. Но эмоционально на качелях покачаетесь ого-го как... будет что в старости вспомнить... 😊.
Так что выбирайте - хотите приключений, страстей, качелей - вступайте в игру, будет весело.
Хотите стабильности и понятности, планирования будущего - кидайте его, ищите более подходящего для этих целей мужчину. А с ним только флирт, не более, ну, иногда можно секс для здоровья или для души. Но, ближе этих границ не подпускайте, оставит выжженное поле и долго, трудно потом восстанавливаться придется. А Вам это надо?
 
За 0
Со скорпионом что-то строить и на что-то надеяться - глухой номер. Будет так, как он хочет, а не Вы. И только так. Нервы все вытреплет. Если Вы уже были в депрессии от отношений с ним, то это говорит только о том, что Вы с ним не справитесь, не хватит энергетики. Время потеряете и здоровье. Но эмоционально на качелях покачаетесь ого-го как... будет что в старости вспомнить... 😊.
Так что выбирайте - хотите приключений, страстей, качелей - вступайте в игру, будет весело.
Хотите стабильности и понятности, планирования будущего - кидайте его, ищите более подходящего для этих целей мужчину. А с ним только флирт, не более, ну, иногда можно секс для здоровья или для души. Но, ближе этих границ не подпускайте, оставит выжженное поле и долго, трудно потом восстанавливаться придется. А Вам это надо?
Так вот я уже это прочувствовала( только вот восстановилась и опять, объявился на 1 день) ходит каждый день на работе пересекаться стали, здоровается и больше ничего . Никакой игрой не пахнет пока что)
 
За 0
если бы мы только начали общаться то да, я и в кино звала в свое время) но у нас уже все испорчено) у него то одна девушка то другая) меня он почему то тоже будто бы держит но в то же время и нет. Непонятно ничего) спустя полтора года в понедельник поговорили и опять игнор какой то.
Это нормальное поведение скорпиона. 😂. Другого не будет. Так вот и будет не пойми что.
И да, @Альба, правильно акцентировала - появляться будет, когда перестанете его кормить своей энергией.
Даже может серенаду страстную спеть под балконом сеньориты. 😂.
Но, споет и исчезнет в неизвестностном направлении (под соседний балкон).
А сеньорита всю голову сломает мыслями - а что это было? Ну, и заодно, подкормит менестреля своей энергией.
 
За 0
если бы мы только начали общаться то да, я и в кино звала в свое время) но у нас уже все испорчено) у него то одна девушка то другая) меня он почему то тоже будто бы держит но в то же время и нет. Непонятно ничего) спустя полтора года в понедельник поговорили и опять игнор какой то.
Так бывает, когда мужчина в поиске, делает запасные аэропорты, но опять же выйти из этого положения крайне просто, надо быть легче соперниц, всегда на позитиве и не включаться в игру созданную мужчиной, а главное не ставить условий, т.е. быть в каком то роде мужчиной, который когда надо притянет, когда надо отодвинет. Вы же включились в его игру и играете по его правилам, отсюда и страхи, что это не получится, а это он не воспримет, вы жертва в его игре, надо выходить.
 
За 0
@Ледокол, с обычным мужчиной, но не со скорпом.
Они очень харизматичные, обладают каким-то колдовским магнетизмом, очень сильные энергетически, эгоистичны. С ними не забалуешь.
Редкая женщина устоит перед этим удавов и не превратится в кролика.
Опасная игра.
С таким только скорпионша справится.
 
За 0
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Вы же включились в его игру и играете по его правилам, отсюда и страхи, что это не получится, а это он не воспримет, вы жертва в его игре, надо выходить.
Очень правильно Вы написали.
Не нужно играть в его игры.

@Ледокол, с обычным мужчиной, но не со скорпом.
Они очень харизматичные, обладают каким-то колдовским магнетизмом, очень сильные энергетически, эгоистичны. С ними не забалуешь.
Редкая женщина устоит перед этим удавов и не превратится в кролика.
Опасная игра.
С таким только скорпионша справится.
И рыбки :)
 
За 0
@Mon Ami, ну нет, а то бы только скорпионы со скорпионами сходились и размножались) но да, однозначно легко. Все просто - на одной волне, ни кто себе не подкоряет, минимум манипуляции - незачем, да и все по обоюдному желанию.
 
За 0
@Mon Ami, ну нет, а то бы только скорпионы со скорпионами сходились и размножались) но да, однозначно легко. Все просто - на одной волне, ни кто себе не подкоряет, минимум манипуляции - незачем, да и все по обоюдному желанию.
@Альба, это вам скорпионам все просто, 😊, на одной волне.
А нам, близнецам, со скорпионами - фуух... 😂. Только к зрелости, когда стальные коки отрастут, а скорпа к этому времени жизнь пооботрет, тогда только можно рискнуть.😊
Нет, конечно, многое зависит и от воспитания и окружения и других факторов влияния, всех нельзя под одну гребёнку.
Но, @Мария2023, написала, что уже попала в депрессию и год из нее выходила, поэтому я сделала вывод, что ей, по крайней мере на данный момент, вряд ли удастся контролировать эти отношения. Тяжело будет и есть шанс проиграть.
Поэтому и написала про выбор.
Ей решать.
 
За 0
Сейчас речь о том что он вообще не хочет ничего будто) а не то что это игра)
Это и есть игра. 😂
Вот так они и играют - с луны свалился и исчез вдали. 😂 (пьет других девчонок сок, поет им песни)
Привыкайте, отращивайте стальные коки. 😁
 
За 0
Для него это игра, а для вас трагедия, вот и вся разница.
Вот больше ничего тут не скажешь.

Относительно самой Вас. - Этот мужчина не Ваша судьба. В лучшем случае (хорош ли?) он будет время от времени просто дергать Вас.. и не ради Вас. Но это долго рассказывать и это Вам не нужно.

Ваш мужчина- который будет связан как-то с военными или правоохранительными органами или спортсменами.

@Мария2023, Но он будет другой по характеру. Он не будет как этот который считает себя жертвой обстоятельств и вампиром хотя и будет скрывать это.
 
За 0
Вот больше ничего тут не скажешь.

Относительно самой Вас. - Этот мужчина не Ваша судьба. В лучшем случае (хорош ли?) он будет время от времени просто дергать Вас.. и не ради Вас. Но это долго рассказывать и это Вам не нужно.

Ваш мужчина- который будет связан как-то с военными или правоохранительными органами или спортсменами.

@Мария2023, Но он будет другой по характеру. Он не будет как этот который считает себя жертвой обстоятельств и вампиром хотя и будет скрывать это.
А если кратко, то зачем он будет дергать?) меня давно томил этот вопрос)
 
За 0
А если кратко, то зачем он будет дергать?) меня давно томил этот вопрос)
Судя по его гороскопу он считает себя жертвой разных обстоятельств. Теряя энергию. Вот он время от времени находит этим качествам применение. Но здесь еще есть одна проблема. Вы ведь не просто так притягиваете подобное. В Вас есть нечто что может сделать Вас известной удачливой. Но при этом не особенно способной удерживать при скбе этот замечательный факток. Вот и находятся те кто на интуиции стараются "откусить кусочек"
При этом не только мужчины. И это уже большой и серьезный разговор.
 
За 0
есть ли у нас совместное будущее , будут ли серьезные отношения?
Нет, совместного ничего нет и не будет. У мужчины другое предложение, горячее и активное.
когда мужчина проявится в моей жизни?
Появится, но не так скоро, как того хотите. Почему-то идет от вас холодность, мужчины это чувствуют и после легкого увлечения, отходят.
Будут ли передвижения внутри организации в которой я работаю в этом году?
В этом году нет.
стоит ли увольняться и переходить в другую организацию в этом году?
Нет, т.к. уход с работы будет выглядеть, как поражение и непродуманный план. А ведь здесь еще будут хорошие заработки и признание вас, как хорошего специалиста.
 
За 0
Назад
Верх