Есть ли совместное будущее

Neoandy

Новичок
Сообщения
20
Пол
Мужчина
Добрый день.

Я - Андрей, 06.03.1980. На фото вместе с бывшей женой - Оксаной, 09.02.1983.
Она - Надежда, 08.12.1981.

Был служебный роман 5,5 лет.
Все это время разрывался между этой женщиной (было ощущение, что это именно та, единственная, которая бывает 1 раз в жизни) и семьей (маленькие дети).
Два года назад она переехала по работе в другой город, но отношения продолжились. Отпустить друг друга не смогли.
Год назад переехал в этот же город и я, чтобы попробовать построить полноценные совместные отношения. Она всегда мечтала создать совместную семью и завести ребенка. И на данном этапе для меня это стало возможно. Но мой переезд не оправдал ожиданий, какой-то эйфории не произошло, с ее стороны было не достаточно желания. Так продлилось три месяца, я все равно подал на развод, но чувства уверенности, что вместе будет хорошо и оно того стоит - уже не было и у меня. Из-за этого я стал сомневаться с разводом. Получился какой-то замкнутый круг: она говорила, что не может мне дать нормальных отношений, потому что я до сих пор не развелся, а мне нужны были наши лучшие отношения, чтобы уход из семьи имел смысл и не был таким болезненным. Хотя я по прежнему продолжал ее очень сильно любить. Прекращать отношения мы оба не хотели, общие планы остались, но что-то уже было не так как раньше. Отношения продлились еще 9 месяцев. Все усугублялось тем, что не смотря на развод с женой, я хотел перевезти ее с детьми в этот же город, чтобы дети были рядом. После очередной ссоры, которую оба очень болезненно переносили, было эмоциональное примирение с ее стороны, я поверил, что чувства у нее не угасли и мы решили действовать (я закончил с разводом), но пришлось на две недели разъехаться по разным городам. В этот момент произошла переписка по вайберу, в которой она почувствовала опять неуверенность от меня (через два месяца должна была переезжать моя семья и я сказал, что к тому времени нам с ней нужно наладить наши отношения, чтобы окончательно все решить) и в течение недели по приезду сказала, что "это была последняя капля". Чувства куда-то ушли и она хочет начать новые отношения с кем-то другим, чтобы понять, сможет ли забыть наши... И ушла к другому женатому мужчине с работы, который уже давно ей "пороги оббивал", но как она меня ранее уверяла - он ей был не интересен. Кстати он тоже был с ней в этой поездке, но она меня уверяла, что там даже разговоров каких-то на сей счет у них не было. И что дело не в нем, а в наших отношениях.

Он - Андрей, 21.06.1976.

Для меня это был шок. Две недели назад человек на пике эмоций и тут бац - разлюбил. В то время как я приехал с настроем приложить максимум усилий, чтобы восстановить наши отношения. Попытки ее вернуть не увенчались успехом. Даже предложение сделал через 10 дней после разрыва. Ситуация продолжается все лето. О том, что у нее происходит в тех отношениях у меня информации нет.
Расписал все так подробно для того, что может кто-то увидит другие причины, почему у нас не получилось после моего переезда. Хотя она меня уверяла, что до последнего хотела со мной семью и ребенка. Но вышло как вышло...

ВОПРОСЫ:
1. Почему у нас не получилось реализовать совместные планы?
2. Что все-таки произошло в этой поездке? Какая реальная причина ее поступка?
3. Как развиваются ее отношения с тем мужчиной (на сколько там все серьезно) и к чему они приведут (могут привести)? Есть ли у нее чувства к нему и что она хочет от этих отношений?
5. Остались ли чувства ко мне? Не сожалела ли о своем решении расстаться? Есть ли мысли все восстановить?
6. Могут ли у нас с ней еще быть нормальные отношения (брак, ребенок) и когда?
7. Что меня ждет в отношениях с бывшей женой, если я останусь с ней? Смогу ли забыть/отпустить Надежду?


P.s.: форум нашел через Google.
 
Последнее редактирование модератором:
Да, Надежду. А Оксану берегите.
посмотрите на графике Она - Надежда, 08.12.1981.

Вам нужно серьезно разбираться с собой

Судя, по Вашей тонкой и чувствительной натуре, Вам это не просто сделать. Ведь дело не именно в Надежде. Дело в Вас. А относительно Надежды, это уже не любовь, а болезнь.

Вы, правы. Именно так это и ощущается.
Как излечиться? Есть какой-то "рецепт"?
 
За 0
Вы, правы. Именно так это и ощущается.
Как излечиться? Есть какой-то "рецепт"?
Таких рецептов, в принципе не бывает. Потому что любая проблема, произрастаает на ошибках человека. На том что порой он сбивается с пути. Особенно если далеко заходит в этом. Чтобы вернуться на свой Путь, надо досконально знать этот путь. А знали бы Вы его, не заблудились бы. Вот такой замкнутый круг. Вы можете обратиться в Кабинеты практиков

Вам уже писали.
На форуме преимуществоенно гадают на картах таро, рунах, кофейной гуще, астрологические прогнозы и т.д.
 
За 0
И что дальше делать в кабинетах?
Не вижу как написать личное сообщение..
ну детский сад. выбираете практика, пишете в его теме, он открывает для вас личную переписку и на платной основе уже общаетесь
 
За 0
ну детский сад. выбираете практика, пишете в его теме, он открывает для вас личную переписку и на платной основе уже общаетесь
Вы так возмущаетесь, будто опция с открытием диалогов обычное дело на всех форумах )).
Лично я такое увидел впервые.
Но все же - благодарю за подсказку!

И всё-таки мне осталось не понятно, если здесь идет работа через Таро, гадание на кофейной гуще (для этого нужно лично чашку пить?), астрологию и т.п., зачем нужны фотографии? В правилах раздела они обязательны, да еще чтобы глаза было видно.

Может кто-то пояснить?
Спасибо!
 
За 0
И всё-таки мне осталось не понятно, если здесь идет работа через Таро, гадание на кофейной гуще (для этого нужно лично чашку пить?), астрологию и т.п., зачем нужны фотографии? В правилах раздела они обязательны, да еще чтобы глаза было видно.
Так всегда гадают по фотографии, а как иначе? Есть другие методы? Расскажите если знаете.
По кофе никто на форуме не гадает, это вам объяснили какие гадания вообще бывают, приведя как пример.
 
Последнее редактирование:
За 0
Вам правда на битву экстрасенсов надо, чтоб вас в багажнике сначала нашли. Потом рассказали все ответы на ваши вопросы, которые вы задать бы даже не успели и подумать тоже. Вы прочитали правила, не устраивает что то, всего доброго. Все прозрачно.
 
За 0
Так всегда гадают по фотографии, а как иначе? Есть другие методы? Расскажите если знаете.
По кофе никто на форуме не гадает, это вам объяснили какие гадания вообще бывают, приведя как пример.
Не совсем понимаю, каким образом гадают по фотографии? Что при этом используют? Карты Таро или...?
Искренне интересно, просветите пожалуйста для общего развития.

Вам правда на битву экстрасенсов надо, чтоб вас в багажнике сначала нашли. Потом рассказали все ответы на ваши вопросы, которые вы задать бы даже не успели и подумать тоже. Вы прочитали правила, не устраивает что то, всего доброго. Все прозрачно.
Откуда у Вас столько агрессии?
Я всего лишь попросил объяснить тем, кто знает. А Вы мне на дверь указываете.. Как не тактично..

О, уважаемый, это консультация на час-полтора. Ищите себе гадалку и с ней подробно все разбирайте.

Но в целом... Есть такие женщины... Богомолихи, по женатикам. Вот вам с такой не повезло.

А на втором мужчине что-то висит. На вас нет (возможно, уже), а на нем есть. Или оморочка, или кривой приворот. Держитесь от Надежды подальше, прожевала и отпустила — и слава Богу или в кого вы там верите.
Приворот к кому? Надежде? Или супруга за семью боролась?..

Приворот к кому? Надежде? Или супруга за семью боролась?..

У меня плохо с адресатами, увы. Но похоже на кривенький приворот все-таки, пересмотрел еще раз.
 
За 0
Не совсем понимаю, каким образом гадают по фотографии? Что при этом используют? Карты Таро или...?
Искренне интересно, просветите пожалуйста для общего развития.
Сходите на личный прием к гадалке в вашем городе и сами все поймете.
 
За 0
Сходите на личный прием к гадалке в вашем городе и сами все поймете.
Я знаю одну такую. Смотрит на фотографию или человека и что-то видит. В моем понимание это не гадание, а использование какого-то дара. Именно таких людей и рассчитывал встретить на этом форуме.
Гадать же может любой, кто разобрался с навыками толкования.
Поправьте, если ошибаюсь.
 
За 0
Я знаю одну такую. Смотрит на фотографию или человека и что-то видит.

Я таких людей уже лет десять как хочу встретить. Если достаточно долго практиковаться, то можно научиться чесать очень убедительно и красиво, причем говорить настолько общие фразы, перемежая типовые ситуации с тем, что вы рассказали, что заслушаться можно. А если попали где-то, все остальное, что вы проверить не сможете, вы будете принимать так же за чистую монету.

Вопрос только в том, что с этим знанием делать. Вам ведь что надо? Чтобы получилось так, как вы хотите. Так, как вы хотите не получится.

С большой долей вероятности ни с одной, ни с другой у вас не получится. На этом так или иначе сошлись все. С любовницей — не захочет она, с женой — не захотите вы и жена. Вас этот ответ не устраивает?

Можете попробовать заново выстроить отношения с женой. Можете поискать кого-то еще. Это если вы планируете сами брать в руки в свою жизнь, управляя тем, что в ваших силах. Можете смириться с тем, что вам сказали и сделать это самосбывающимся пророчеством.
 
За 0
В таком случае погадайте себе сами.
Не вижу в этом смысла

Я таких людей уже лет десять как хочу встретить. Если достаточно долго практиковаться, то можно научиться чесать очень убедительно и красиво, причем говорить настолько общие фразы, перемежая типовые ситуации с тем, что вы рассказали, что заслушаться можно. А если попали где-то, все остальное, что вы проверить не сможете, вы будете принимать так же за чистую монету.
Полностью с Вами согласен!

Вопрос только в том, что с этим знанием делать. Вам ведь что надо? Чтобы получилось так, как вы хотите. Так, как вы хотите не получится.
Я хочу знать направление, чтобы не тратить время и силы там, где не будет результата. Поверьте, ответов типа "все будет хорошо, она к тебе вернется и т.п." я уже наслушался. Поэтому не за ними здесь.

С большой долей вероятности ни с одной, ни с другой у вас не получится. На этом так или иначе сошлись все. С любовницей — не захочет она, с женой — не захотите вы и жена. Вас этот ответ не устраивает?
Дело не в ответе. У меня вопрос в том, каким методом к этой информации пришли? Иначе у меня в арсенале набор мнений, не понятно для меня на чем основанных. Может на жизненном опыте, может кто-то монетку кидал, а может у кого-то серьезный подход и к таким людям хотелось бы прислушаться. Вы же сами не рекомендуете воспринимать информацию из моего примера за чистую монету. А здесь никто не может или не хочет объяснить, как сделал выводы по моей ситуации. Вот меня это и не устраивает, так как полученная информация теряет свою ценность.

P.s.: ведь есть же люди, которые глядя на человека или фотографию могут много чего в точности рассказать о его прошлом или настоящем, без информации от самого вопрошающего...

@Alefbeth, Ему не понравилось правда, он пойдет искать экстрасенсов, которых нет и уверена найдет их в VK :sneaky:
Кошечка, при всем уважении к Вам..
Вы не верите в экстрасенсов, а информацию предоставленную каким-то другим, не понятным способом спешите называть Правдой?
Что-то Вы не очень последовательны в своих умозаключениях 🙂
 
За 0
В экстрасенсов верю, знала одну такую женщину, пол года у нее был дар, а потом все исчезло, так же как и появилось. Она не сумела им вовремя воспользоваться, как работала в столовой, так и работает до сих пор. За пол года многим предсказала и все в точку, она решила уйти из столовой и принимать клиентов, через 2 недели дара не стало и она так и не уволилась. Больше ясновидящих я так же как и другие не встречала. На Битве экстрасенсов нет ясновидящих, в Москве их так же нет, знаю потому что контролирую эту тему. Может такие и есть, но их моментально приберут к рукам спец. структуры, в наше время опасно быть ясновидящей. И даже если такую найти, она побоится в этом признаться. Но надо отдать должное обманщикам, они все экстрасенсы, всё видят и могут - но у них такая доля, взять деньги и убежать.
 
Последнее редактирование:
За 0
На форуме кстати, есть ясновидящие, но они этого не будут афишировать и предлагать такие услуги так же не будут.
 
За 0
Почему я привела пример с женщиной из столовой? Что бы было понятно, может быть дар у нее и остался, только человек понял, не надо этого афишировать, иначе можно себе сломать этим жизнь, попасть в жернова спец. служб или криминальных структур. Человек с таким даром бесценен, с таким даром можно стать самым богатым человеком в мире молниеносно. Если бы таких людей было много, зачем им вообще гадать, если они знают куда вложить миллион сегодня и завтра получить 2? А вы им предложите 2 тысячи за такой дар?
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Назад
Верх