Есть ли совместное будущее

Neoandy

Новичок
Сообщения
20
Пол
Мужчина
Добрый день.

Я - Андрей, 06.03.1980. На фото вместе с бывшей женой - Оксаной, 09.02.1983.
Она - Надежда, 08.12.1981.

Был служебный роман 5,5 лет.
Все это время разрывался между этой женщиной (было ощущение, что это именно та, единственная, которая бывает 1 раз в жизни) и семьей (маленькие дети).
Два года назад она переехала по работе в другой город, но отношения продолжились. Отпустить друг друга не смогли.
Год назад переехал в этот же город и я, чтобы попробовать построить полноценные совместные отношения. Она всегда мечтала создать совместную семью и завести ребенка. И на данном этапе для меня это стало возможно. Но мой переезд не оправдал ожиданий, какой-то эйфории не произошло, с ее стороны было не достаточно желания. Так продлилось три месяца, я все равно подал на развод, но чувства уверенности, что вместе будет хорошо и оно того стоит - уже не было и у меня. Из-за этого я стал сомневаться с разводом. Получился какой-то замкнутый круг: она говорила, что не может мне дать нормальных отношений, потому что я до сих пор не развелся, а мне нужны были наши лучшие отношения, чтобы уход из семьи имел смысл и не был таким болезненным. Хотя я по прежнему продолжал ее очень сильно любить. Прекращать отношения мы оба не хотели, общие планы остались, но что-то уже было не так как раньше. Отношения продлились еще 9 месяцев. Все усугублялось тем, что не смотря на развод с женой, я хотел перевезти ее с детьми в этот же город, чтобы дети были рядом. После очередной ссоры, которую оба очень болезненно переносили, было эмоциональное примирение с ее стороны, я поверил, что чувства у нее не угасли и мы решили действовать (я закончил с разводом), но пришлось на две недели разъехаться по разным городам. В этот момент произошла переписка по вайберу, в которой она почувствовала опять неуверенность от меня (через два месяца должна была переезжать моя семья и я сказал, что к тому времени нам с ней нужно наладить наши отношения, чтобы окончательно все решить) и в течение недели по приезду сказала, что "это была последняя капля". Чувства куда-то ушли и она хочет начать новые отношения с кем-то другим, чтобы понять, сможет ли забыть наши... И ушла к другому женатому мужчине с работы, который уже давно ей "пороги оббивал", но как она меня ранее уверяла - он ей был не интересен. Кстати он тоже был с ней в этой поездке, но она меня уверяла, что там даже разговоров каких-то на сей счет у них не было. И что дело не в нем, а в наших отношениях.

Он - Андрей, 21.06.1976.

Для меня это был шок. Две недели назад человек на пике эмоций и тут бац - разлюбил. В то время как я приехал с настроем приложить максимум усилий, чтобы восстановить наши отношения. Попытки ее вернуть не увенчались успехом. Даже предложение сделал через 10 дней после разрыва. Ситуация продолжается все лето. О том, что у нее происходит в тех отношениях у меня информации нет.
Расписал все так подробно для того, что может кто-то увидит другие причины, почему у нас не получилось после моего переезда. Хотя она меня уверяла, что до последнего хотела со мной семью и ребенка. Но вышло как вышло...

ВОПРОСЫ:
1. Почему у нас не получилось реализовать совместные планы?
2. Что все-таки произошло в этой поездке? Какая реальная причина ее поступка?
3. Как развиваются ее отношения с тем мужчиной (на сколько там все серьезно) и к чему они приведут (могут привести)? Есть ли у нее чувства к нему и что она хочет от этих отношений?
5. Остались ли чувства ко мне? Не сожалела ли о своем решении расстаться? Есть ли мысли все восстановить?
6. Могут ли у нас с ней еще быть нормальные отношения (брак, ребенок) и когда?
7. Что меня ждет в отношениях с бывшей женой, если я останусь с ней? Смогу ли забыть/отпустить Надежду?


P.s.: форум нашел через Google.
 
Последнее редактирование модератором:
О, уважаемый, это консультация на час-полтора. Ищите себе гадалку и с ней подробно все разбирайте.

Но в целом... Есть такие женщины... Богомолихи, по женатикам. Вот вам с такой не повезло.

А на втором мужчине что-то висит. На вас нет (возможно, уже), а на нем есть. Или оморочка, или кривой приворот. Держитесь от Надежды подальше, прожевала и отпустила — и слава Богу или в кого вы там верите.
 
За 0
@Neoandy, ой, ну Вы прям хотите на 2х стульях усидеть одной попой и чтобы было везде хорошо и с Надеждой еще лучше, по сути не давая уверенности, и чтобы жена с детьми была рядом - контроль над ее судьбою под предлогом совместного воспитания детей. Для Вас очень важно, чтобы Оксана Вас всегда приняла обратно, даже несмотря на развод точка не поставлена.
У Надежды свой замкнутый круг - она да, мечтает о семье, но комфортно ей быть в роли любовницы, старается избегать ответственности и она ее не радует. Совместный быт - это не служебный роман, теряется интрига, то, что заводит пару исчезает и превращается в рутину. Не всегда человек осознает почему же чувства к человеку стали угасать, когда вроде бы уже все хорошо и нет повода для беспокойства, а как раз эта интрига и держала людей вместе.
С Надеждой Вы разойдетесь окончательно, могут быть ностальгические встречи, но когда вернетесь к жене, связь опять может возобновиться.
 
За 0
От жены я и не уходил, не смотря на развод. Сейчас перевез с детьми и живем вместе.
Но разрыв с Надеждой не отпускает.
Не знаю, что делать дальше.
 
За 0
Уверенности у нее и не было. Она и хотела, чтобы я ушел и рискнул. Я же хотел сначала наладить отношения и со спокойной душой в них уже так сказать публично уйти. Но вышло, как я описал в ситуации.
Что-то по остальным вопросам можете подсказать?
 
За 0
На совместном фото я с бывшей женой. Далее Надежда. И одиночное фото ее новый мужчина.
Ну, плиз... не иначе как карма...Девушки между собоой похожи(Один тип внешности) мужчины тоже...
Тут действительно надо разбираться, от и до... Или не разбираться.
 
За 0
1. Почему у нас не получилось реализовать совместные планы?
Поговорка - "За двумя зайцами..." - в действии.
2. Что все-таки произошло в этой поездке? Какая реальная причина ее поступка?
Отсутствие постоянства, ведет к его поиску.
3. Как развиваются ее отношения с тем мужчиной (на сколько там все серьезно) и к чему они приведут (могут привести)? Есть ли у нее чувства к нему и что она хочет от этих отношений?
Закончится все так же как и с вами, разбитым сердцем.
5. Остались ли чувства ко мне? Не сожалела ли о своем решении расстаться? Есть ли мысли все восстановить?
Сожалеет и что из этого? Решать вам.
6. Могут ли у нас с ней еще быть нормальные отношения (брак, ребенок) и когда?
И все снова закончится разбитым сердцем и страданиями.
7. Что меня ждет в отношениях с бывшей женой, если я останусь с ней? Смогу ли забыть/отпустить Надежду?
Остаться сможете, жить не сможете.
Мне больше хотелось услышать людей, имеющих экстрасенсорные способности.
В таком случае ищите экстрасенсов, на нашем форуме таких нет.
 
За 0
В таком случае ищите экстрасенсов, на нашем форуме таких нет.
Прошу прощения за неосведомленность.. А кто есть на форуме? - пролистав несколько тем в этом подразделе, я нашел комментарии людей по фото на будущее вопрошающих. Принял их именно за людей со способностями...

Ну, плиз... не иначе как карма...Девушки между собоой похожи(Один тип внешности) мужчины тоже...
Тут действительно надо разбираться, от и до... Или не разбираться.
Подскажите пожалуйста, что нужно, для того чтобы разобраться "от и до"?
 
За 0
На форуме преимуществоенно гадают на картах таро, рунах, кофейной гуще, астрологические прогнозы и т.д. Ясновидящих в своей жизни я не встречала, только слышала о способностях Ванги. Еще есть шоумены из Битвы Экстрасенсов, может вам к ним обратится?
Если найдете экстрасенса в России, обязательно напишите, будем признательны за достоверную информацию.
 
Последнее редактирование:
За 0
Если найдете экстрасенса в России, обязательно напишите, будем признательны за достоверную информацию.

У меня был опыт общения с таким дядькой, пока у него все было плохо в личной жизни, он видел образами и довольно точно. Один из редких случаев, когда я дейсвтительно поверил, что это возможно. Но все это было очень нестабильно и практической ценности не несло, потому что он видел то, что происходило в данный момент или недавно, а по поводу отдаленных мест или людей проверить сказанное было невозможно. Постепенно его предсказания носили все более общий и очевидный характер, а когда ЛЖ наладилась, способности исчезли. Обращались совсем недавно, он по фото рассказал то, что смог бы рассказать по фото любой здравомыслящий человек, но засыпался на всех вопросах, ответы на которые я знал.
 
За 0
На форуме преимуществоенно гадают на картах таро, рунах, кофейной гуще и т.д. Ясновидящих в своей жизни я не встречала, только слышала о способностях Ванги. Еще есть шоумены из Битвы Экстрасенсов, может вам к ним обратится?
Если найдете экстрасенса в России, обязательно напишите, будем признательны за достоверную информацию.
Исходя из чего тогда дают ответы глядя на фотографии?
Ведь почти все темы сразу с вопросом, без описания ситуации, которую можно анализировать, как у меня...
Кстати Вы мне дали четкие ответы на мои вопросы.. Чем руководствовались?

На Таро расклад мне делали.
Правда с трактовкой не густо.
Если допускается в этой теме, я бы написал расклад, может кто из опытных даст толковый комментарий..
 
За 0
Вот и у нас точно такие данные о экстрасенсах, нестабильно, не всегда это работает. Как будет специалист который будет всегда попадать в точку, тогда о нем и появятся данные, на сей момент таких не знаю.
 
За 0
Надежда просто молодец! Если Вы только одного типа женщин можете выбирать, то у нее большой калейдоскоп мужчин, которые ей интересны. То, что она выбрала похожего на Вас... значит пока от Вас не смогла до конца оторваться.
А по Вас и жене... Ну, Вы так и будете находить себе новых женщин. Вот этой переболеете и новую найдете...похожую. А еще видно то, что у Вас в друзьях больше женщин, чем мужчин. И в детстве видимо играли больше с девочками. Плохого в этом совсем нет ничего. Это говорит, еще и о том, что Вы должны работать в женском коллетиве
Вероятно Ваша мать готовила Вас к социальной значимости. Но не могу сказать, что Вы с ней близкими остались. Ну благодарны ей за рождение. А с отцом , видимо сложности. И потому внутреннее(может и неосознанное) чувство страха, не быть оцененным женщинами.
Вы больше подходите с женой друг другу. Каждый из Вас, может дальше прожить свою жизнь в одиночестве. Но она переживет это легче, переключивышись на детей. Вас же ждут неприятности, начиная с 40 лет и до 50...В это время у Вас хозяйничает Черная Луна, и выдаст пилюлей.

Я бы не советовала терять жену. Но Вы сейчас заклинены на Надеждеи ничего не услышите
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Исходя из чего тогда дают ответы глядя на фотографии?

Я расклад на Таро делаю, например.

Чужой трактовать никто не будет, потому что какие вопросы и позиции карт подразумеваются никто не знает, да и нет уверенности, что таролог вытянул верные карты — это важнее, чем трактовка на самом деле. Как и у ясновидящего, важно не то насколько детально и красочно он видит, важно, чтобы он видел то, что нужно.

Вы слишком пересмотрелись передач по ТВ, возможности магии и ясновидения там слишком преувеличены.
 
За 0
Посмотреть вложение 17526 Оксана просто молодец! Если Вы только одного типа женщин можете выбирать, то у нее большой калейдоскоп мужчин, которые ей интересны. То, что она выбрала похожего на Вас... значит пока от Вас не смогла до конца оторваться.
А по Вас и жене... Ну, Вы так и будете находить себе новых женщин. Вот этой переболеете и новую найдете...похожую. А еще видно то, что у Вас в друзьях больше женщин, чем мужчин. И в детстве видимо играли больше с девочками. Плохого в этом совсем нет ничего. Это говорит, еще и о том, что Вы должны работать в женском коллетиве
Вероятно Ваша мать готовила Вас к социальной значимости. Но не могу сказать, что Вы с ней близкими остались. Ну благодарны ей за рождение. А с отцом , видимо сложности. И потому внутреннее(может и неосознанное) чувство страха, не быть оцененным женщинами.
Вы больше подходите с женой друг другу. Каждый из Вас, может дальше прожить свою жизнь в одиночестве. Но она переживет это легче, переключивышись на детей. Вас же ждут неприятности, начиная с 40 лет и до 50...В это время у Вас хозяйничает Черная Луна, и выдаст пилюлей.

Я бы не советовала терять жену. Но Вы сейчас заклинены на Оксане и ничего не услышите
Спасибо огромное за диагностику (или как это правильно назвать)! Только не много запутался. Наверное вместо Оксаны Вы имели ввиду Надежду? Оксана - это жена.
Хотя печальную десятилетку Вы мне нарисовали...

Я бы не советовала терять жену. Но Вы сейчас заклинены на Оксане и ничего не услышите
Я бы и рад ее не терять. И прилагаю сейчас к этому максимум усилий. Но Вы правы. Надежда еще не ушла из сердца. 2,5 месяца прошло. И все втроем (я, она и он) работаем вместе...
 
За 0
Спасибо огромное за диагностику (или как это правильно назвать)! Только не много запутался. Наверное вместо Оксаны Вы имели ввиду Надежду? Оксана - это жена.
Хотя печальную десятилетку Вы мне нарисовали...
Да, Надежду. А Оксану берегите.
посмотрите на графике Она - Надежда, 08.12.1981.

Вам нужно серьезно разбираться с собой

Я бы и рад ее не терять. И прилагаю сейчас к этому максимум усилий. Но Вы правы. Надежда еще не ушла из сердца. 2,5 месяца прошло. И все втроем (я, она и он) работаем вместе...
Судя, по Вашей тонкой и чувствительной натуре, Вам это не просто сделать. Ведь дело не именно в Надежде. Дело в Вас. А относительно Надежды, это уже не любовь, а болезнь.
 
Последнее редактирование:
За 0
Назад
Верх