Есть ли совместное будущее

Александр 16

Новичок
Сообщения
17
Пол
Мужчина
Здравствуйте.
Александр 16.03.1991
Ирина 12.09.1997

Есть ли совместное будущее??
Что сейчас чувствует ко мне??
Есть ли какая-нибудь порча, на мне или на ней??
 
Последнее редактирование модератором:
С этой девушкой у Вас не сложилось. И не сложится. Вы ее пытались загнать в рамки Ваших представлений. Возможно ревновали.
Порчи ни на ком нет
 
За 0
Есть ли совместное будущее??
Разбитое сердце, крушение планов, предательство.
Что сейчас чувствует ко мне??
Страхи уходят, как и любовь и желание быть вместе.
Есть ли какая-нибудь порча, на мне или на ней??
Нет. Только бытовой негатив.
 
За 0
Разбитое сердце, крушение планов, предательство.
Страхи уходят, как и любовь и желание быть вместе.
Нет. Только бытовой негатив.

Смысла пытаться её удержать, нет. Я правильно понимаю??
Немного не понимаю, какие страхи.

С этой девушкой у Вас не сложилось. И не сложится. Вы ее пытались загнать в рамки Ваших представлений. Возможно ревновали.
Порчи ни на ком нет
Спасибо за ответ. Жаль, очень хотелось быть с ней.
 
За 0
Вам нужно осознать причины ее ухода от Вас. Иначе ситуация будет повторяться и с другими девушками.
В том всё и дело, что я её ни в чем не ограничивал. Ревности не было. Старался быть максимально хорошим. А третьего нет??
 
За 0
За 0
Но ведь, если все хорошо, то третий не появляется...
Согласен. Я просто хотел узнать.
Просто ни одни отношения дольше трех месяцев не длились. Не знаю уже, что делать. Во всех отношениях вел себя по-разному. Но все исходы, как под копирку. Друзья вообще не понимают, потому, что все считают меня хорошим человеком. Вот уже и не знаю, что делать. Менятся устал, да и чаще слышу ответ, будь собой. Очень тяжело. Очень болезненно переношу расставания.
 
За 0
Просто ни одни отношения дольше трех месяцев не длились
У всех такая же ситуация и у тех кто от вас ушел точно так же, сайты знакомств? Там просто есть технологии, которые надо использовать на таких девушек. Познакомился, переспал - не делать ставку на отношения, ищешь дальше. Если они видят что ставка сделана - уходят, у них пропадает интерес. Ну и естественно скрытность, постоянное общение с разными, должно быть много интересов кроме знакомств, например путешествия, разного рода спортивные состязания, друзья, поездки на природу, дачу и т.д.. С женщинами всегда было сложно, всем и всегда.
 
За 0
У всех такая же ситуация и у тех кто от вас ушел точно так же, сайты знакомств? Там просто есть технологии, которые надо использовать на таких девушек. Познакомился, переспал - не делать ставку на отношения, ищешь дальше. Если они видят что ставка сделана - уходят, у них пропадает интерес. Ну и естественно скрытность, постоянное общение с разными, должно быть много интересов кроме знакомств, например путешествия, разного рода спортивные состязания, друзья, поездки на природу, дачу и т.д.. С женщинами всегда было сложно, всем и всегда.
На счет интересов, целиком согласен. На счет переспал и всё, не могу так, характер не даёт, хочется одну и навсегда, а не прыгать от одной к другой. Да и вроде не страшный, а сложно женщину заинтересовать, про любовь вообще молчу, может я конечно не видел, но меня никто не любил. Да уж сложно до ужаса.
 
За 0
На счет переспал и всё, не могу так, характер не даёт, хочется одну и навсегда, а не прыгать от одной к другой.
Если не вы меняете характер, значит жизнь его изменит. Вы думаете у других не так? Да точно так же, все хотят один раз и навсегда - но это в кино так может быть, пока вам не станет на это плевать и вообще на все предрассудки о счастливой жизни - они то как раз думают именно так. Сегодня с Федей, завтра с Сережей, зато каждый раз интересно, весело, цветочно - конфетный период на годы, так зачем им влезать в постоянные отношения, если сама женщина человек не постоянный по своей природе.

Вы как нибудь посмотрите на все это глазами женщины и все поймете сами. Нафиг ей постоянство, если там покормили, тут комплименты, тут новые перспективы, а этот предложил сгонять на Бали, а этот кольцо предлагает. Ну зачем ей выбирать быт с одним?
Женщины — как птички. Неизвестно откуда прилетают, зёрнышки поклюют да и улетают, неведомо куда. Не мучься вопросами: откуда, куда и зачем. Если в твой дом залетела птичка, покорми её и пусть летит. Есть только одна принципиальная разница: птичек кормят всегда, женщин — только один раз. Чай, не проходной двор.
 
Последнее редактирование:
За 0
Если не вы меняете характер, значит жизнь его изменит. Вы думаете у других не так? Да точно так же, все хотят один раз и навсегда - но это в кино так может быть, пока вам не станет на это плевать и вообще на все предрассудки о счастливой жизни - они то как раз думают именно так. Сегодня с Федей, завтра с Сережей, зато каждый раз интересно, весело, цветочно - конфетный период на годы, так зачем им влезать в постоянные отношения, если сама женщина человек не постоянный по своей природе.

Вы как нибудь посмотрите на все это глазами женщины и все поймете сами. Нафиг ей постоянство, если там покормили, тут комплименты, тут новые перспективы, а этот предложил сгонять на Бали, а этот кольцо предлагает. Ну зачем ей выбирать быт с одним?
Так ей быт, никто ещё и не предлагал. А самое смешное, что я её в отпуск и позвал и билеты на руках. А она не дождавшись съехала. Хотя вроде уговорил, всё равно слетать. Ни о каком быте, жить вместе, загсах. И речи не было. И гуляла где хотела и с кем хотела. Я не обременял её. Единственное, что выяснилось, так это излишнее внимание. Слишком много меня было. На что я сказал ей, да, было много, косяк. Ну и реально понял, что загоняюсь. В дальнейшем неделя перерыва а после отказ продолжать отношения. Сели поговорили, видно тянется, но не хочет. Говорит боится мне сделать плохо
 
За 0
Я уже писала о такой возможности. Вам нужно с собой а не с ними разбираться.
Знать бы в каком направлении. Да и я всякие отношения видел. Видел манию друг к другу с первых дней. Когда прости люди не отходили друг от друга. Я же всегда мучаюсь безответной. Ощущение, будто, меня ждёт вечное одиночество
 
За 0
Сегодня с Федей, завтра с Сережей, зато каждый раз интересно, весело, цветочно - конфетный период на годы, так зачем им влезать в постоянные отношения, если сама женщина человек не постоянный по своей природе.
Я очень извиняюсь за оффтоп, но это Вы где таких женщин находите?! Посмотрите на этот форум - девчонки маются, бегают привороты делают, годами по одному мужчине страдают. Все спрашивают в бесплатном гадании - есть ли будущее? Это потому что им постоянство не нужно, по-вашему? А сколько женщин живут с такими, которые и пьют, и бьют, и на лево ходят... и все равно стараются отношения сохранить.
Тут либо лыжи не едут, либо Вы где-то очень не там женщин ищете.
 
За 0
Я очень извиняюсь за оффтоп, но это Вы где таких женщин находите?! Посмотрите на этот форум - девчонки маются, бегают привороты делают, годами по одному мужчине страдают. Все спрашивают в бесплатном гадании - есть ли будущее? Это потому что им постоянство не нужно, по-вашему? А сколько женщин живут с такими, которые и пьют, и бьют, и на лево ходят... и все равно стараются отношения сохранить.
Тут либо лыжи не едут, либо Вы где-то очень не там женщин ищете.

Согласен.
 
За 0
@Александр 16, совместного будущего не увидела, чувства Ирины к Вам неоднозначные, больше показать, как ей легко и хорошо без Вас, обесценивание отношений.
Магических воздействий на Ирине не увидела, у Вас наведенного тоже, внутренний негатив и блоки, которые сами себе поставили, ограничения и рамки, что отношения должны развиваться по определенному сценарию, подход может быть разный, а сценарий остается одним и тем же. Вам нужно выйти за эти рамки, пересмотреть свой сценарий, но это психологическая работа, поо магии и энергетике я бы рекомендовала Вам чистку, убрать эти внутренние блоки и проработать сердечный потенциал, чтобы была его полная реализация, а не какая-то его часть.
 
За 0
@Александр 16, вы просто внешне не в её вкусе и какие то манеры и мелочи в поведении раздражали, поняла что не сможет ответить на ваше чувство, а более весомого аргумента как то уровень жизни за который она бы могла закрыть глаза на эти "мелочи" у Вас нет.
 
За 0
@Александр 16, вы просто внешне не в её вкусе и какие то манеры и мелочи в поведении раздражали, поняла что не сможет ответить на ваше чувство, а более весомого аргумента как то уровень жизни за который она бы могла закрыть глаза на эти "мелочи" у Вас нет.

Внешне не подхожу?? Зачем тогда изначально было, что то начинать??
 
За 0
Назад
Верх