Есть ли у нас будующее

Эльвира077

Новичок
Сообщения
7
Пол
Женщина
Добрый вечер! Сулейман 30.12.1990 и Эльвира 23.03.1998 . Встречались 3 года ,год назад было сделано предложение .Все шло к расставанию постепенно ,1,5 года назад он потерял работу и на этом фоне мы часто ругались ,реже стали видеться ,хотя я его постоянно поддерживала,отдавала все свои силы и поддержку ему . В те периоды мы расставались два раза,но не надолго максимум на месяц ,потом он возвращался и слезно просил вернуться ,обещал, что все поменяется и он меня любит . Работы к сожалению ,так и не нашёл ,стал часто выдавать такие фразы ,как : зачем я тебе нужен безработный и так далее все в этом роде . Я не обращала на это внимания. Отношения все портились и портились ,виделись все реже . Отметили вместе Новый год и его день рождения и через месяц (февраль)он сказал что не любит меня больше и не может заставить себя полюбить . А так же из за того ,что у меня ужасный характер .И вот до сегодняшнего момента мы не вместе ,но поддерживаем общение ( точнее я ему пишу ,а он нехотя отвечает) . На днях он ко мне приезжал , т.к я его уговорила увидеться ,выслушать и поддержать меня ,хотя бы ,как « друга» ( ведь он предлагает только дружить ) в итоге во время встречи сильно поругались ,т.к я начала плакать и просить объяснить почему он так поступил со мной . Вообщем сейчас я в буквальном смысле схожу с ума по нему ,каждую секунду мысли о нем только . Я чувствую,что Будущего скорее всего нет ,но отпустить не могу я . Скажите есть ли все таки будующее? Могу ли я исправить ситуацию . Если нет ,то можно ли сделать откат ? Я больше не могу себя терзать постоянными мыслями о нем. Если нет возможности вернуть,то хочется просто забыть и не думать ни секунды больше об этом . Нашла я этот сайт через поисковик гугл. Заранее благодарю вас!
 
Последнее редактирование модератором:
@Эльвира077, мужчина и дальше будет закрываться от Вас, появляясь только в поисках поддержки. От чувств будет отказываться, мучая себя и Вас. Перспектив на будущее не вижу, вся эта нестабильная ситуация будет сохраняться. Стоит задуматься о проведении остуды и открытии новым отношениям.
 
За 0
В своих перспективах она Вас не видит. Более того, Вас считает препятствием к своим целям.
Его потребности в качествах женщины, которую бы он хотел видеть рядом, не сочетаются с тем, что Вы ему можете дать. Он считает, что Вы его давите и завышаете ожидания. Он не совсем прав. Но он уязвим чисто в мужских качествах, чувствуя что может больше. В общем, Вы не пара. Но каждый нуждается в помощи , в хорошем самоанализе.
 
За 0
@Эльвира077, мужчина и дальше будет закрываться от Вас, появляясь только в поисках поддержки. От чувств будет отказываться, мучая себя и Вас. Перспектив на будущее не вижу, вся эта нестабильная ситуация будет сохраняться. Стоит задуматься о проведении остуды и открытии новым отношениям.
Хорошо,спасибо,к кому я могу обратиться чтобы сделать отсуду,не могу я больше мучаться ,да и к тому же в пустую . И почему он будет « мучаться» отказываясь от чувств ?
 
За 0
В своих перспективах она Вас не видит. Более того, Вас считает препятствием к своим целям.
Его потребности в качествах женщины, которую бы он хотел видеть рядом, не сочетаются с тем, что Вы ему можете дать. Он считает, что Вы его давите и завышаете ожидания. Он не совсем прав. Но он уязвим чисто в мужских качествах, чувствуя что может больше. В общем, Вы не пара. Но каждый нуждается в помощи , в хорошем самоанализе.
Спасибо за ответ,скажите , к кому я могу обратиться за помощью лично ,дистанционно
 
За 0
Скажите есть ли все таки будующее?
Мужчина действительно поменял отношение к вам, хотя все было в ваших руках ранее, но не сейчас. Пробуйте изменить его отношение ритуальной магией, если все же рассматриваете этот вариант. Самостоятельно он к вам не вернется, есть третий человек, который не даст вам быть вместе, это возможно его родственница или девушка с которой отношения.
 
За 0
Мужчина действительно поменял отношение к вам, хотя все было в ваших руках ранее, но не сейчас. Пробуйте изменить его отношение ритуальной магией, если все же рассматриваете этот вариант. Самостоятельно он к вам не вернется, есть третий человек, который не даст вам быть вместе, это возможно его родственница или девушка с которой отношения.
Cпасибо вам ,за ответ ,я сейчас в раздумьям как раз насчёт помощи в магии ,просто есть много случаев и здесь я наблюдала,когда такая Помощь ни к чему и лучше забыть ) но я рада ,что есть надежда,хоть и с помощью магии
 
За 0
Назад
Верх