Есть ли у нас будущее???

Мария80

Новичок
Сообщения
3
Пол
Женщина
Здравствуй, Я Юлия 13.11.1980 и Алексей 07.03.1980,муж изменял, узнала теперь как маньячка слежу за ним и за ней, сил уже никаких нет, они продолжают общаться я это чувствую, ради детей им по 11 лет, не могу решится уйти... Но жизни нет. Что видите вы?
 
Последнее редактирование модератором:
Вот эта фраза «ради детей», не ради детей, а ради себя и своей боязни выхода из зоны комфорта. Когда сами себе честно ответите на все вопросы, тогда сразу проще будет принимать решения.
 
За 0
Но жизни нет. Что видите вы?
Похождения сексуального характера есть у вашего мужа, но к стабильным отношениям они не ведут, добирает там то, что с вами не получает как мужчина. Не вижу , чтобы с его стороны что-то к вам изменилось, он поступает как ему удобно, чувства уже изжили себя, но никто из вас не хочет что-либо менять, будете греться в теплом болоте с чувством одиночества вдвоем. Отношения не нравятся, но менять никто ничего не будет и развития дальнейшего не будет.
 
За 0
Он
Здравствуй, Я Юлия 13.11.1980 и Алексей 07.03.1980,муж изменял, узнала теперь как маньячка слежу за ним и за ней, сил уже никаких нет, они продолжают общаться я это чувствую, ради детей им по 11 лет, не могу решится уйти... Но жизни нет. Что видите вы?
у Вас мужчина лживый и безответственный. И ничем его не изменишь. Вам нужно поработать со своей самоценко1. Но для этого нужно ясно понимать что в себе ценить исключительно из того что есть.
 
Последнее редактирование:
За 0
Здравствуйте. Ваш муж псих и гуляка. В вашей семье есть даже рукопрекладство. Вы постоянно отстаиваете свои интересы. У него вы вызываете агрессию. Он не измениться. Вам не удастся справиться с ним. Вы сами себя поставили в безвыходную ситуацию. Вы боитесь и не готовы к изменениям из за финансовой составляющей. Могу предположить что вы завязаны с ним например с ипотекой или чем то подобным. Вам нужно подойти к этому вопросу с полной ответственностью не только по отношению к себе, но и к людям которые зависят от этой вашей ответственности. Не нужно замыкаться в этой ситуации и бездействовать. Нужно решать ее. У вас есть знакомый мужчина ( знак воздуха) который может вам помочь своим советом . Воспользуйтесь этим. Вот и все.
 
За 0
Уходить от вас он не собирается, и как вижу, это не единственная его измена, мужчина любит внимание от женщин и не собирается отказываться от него. Очень много тайн у него от вас, скрытен, информацию может давать дозированно, даже в эмоциях, не вытянуть правду. Мужчина удовлетворен в жизни и что-то менять совершенно нет никакого смысла. Много материальных привязок, что тоже не дадут ему выйти из зоны комфорта и что-то менять, из-за легкой интрижки.
Хотя, довести человека можно, тогда он мобилизует все свои ресурсы, и примет окончательное решение в свою пользу.
 
За 0
Здравствуй, Я Юлия 13.11.1980 и Алексей 07.03.1980,муж изменял, узнала теперь как маньячка слежу за ним и за ней, сил уже никаких нет, они продолжают общаться я это чувствую, ради детей им по 11 лет, не могу решится уйти... Но жизни нет. Что видите вы?
Вы изначально мужчине многое позволили, не смотря на то, что возможность отстоять свои интересы была. В семье останется, вы не уйдете и он не уйдет. Если готовы простить, лучший вариант здесь, ставить хороший ритуал на возврат прежних любовных чувств. Тогда и соперницы на задний план уйдут и вернется тот человек, которого раньше любили.
 
За 0
Мужик как мужик... Полигамность в расцвете. Будет гулять и гулять, не с этой, так с другой. Решать вам что делать.
 
За 0
Неразрешимость проблем в семье, мужчина ищет на стороне того, чего не может получить в этих отношениях, измены продолжатся, только от вас зависит, сможете ли вы долго быть толерантной и прощать, изменений в лучшую сторону, в будущем не предвидится, в какой-то момент он покинет вас, когда найдёт ту, которую ищет.
 
За 0
Назад
Верх