Есть ли у нас продолжение

Юлианна63

Новичок
Сообщения
25
Пол
Женщина
Вечер добрый, уважаемые практикумы. Поругались с любимым мужчиной(. Посмотрите пожалуйста есть ли у нас с ним будущее и что он чувствует по отношению ко мне?
Юлия 06.05.1991
Андрей 17.06.1976
О сайте узнала через яндекс поиск.
 
Последнее редактирование модератором:
Я бы не сказал, что чувствует, скорее, пользуется, но, тем не менее, помиритесь.

Что читали на мужчинку? По второй привязочки. Ай-яй-яй.
 
За 0
Отношения восстановятся, но им не суждено быть долгими, возможно в течении двух лет расстанетесь.
что он чувствует по отношению ко мне?
Злость, считает вы совершаете не разумные поступки в этих отношениях и ваши ошибки приведут отношения к краху.
 
За 0
Я бы не сказал, что чувствует, скорее, пользуется, но, тем не менее, помиритесь.

Что читали на мужчинку? По второй привязочки. Ай-яй-яй.
Не читала, не разу.

Отношения восстановятся, но им не суждено быть долгими, возможно в течении двух лет расстанетесь.

Злость, считает вы совершаете не разумные поступки в этих отношениях и ваши ошибки приведут отношения к краху.
Если я поработаю над собой, могу ли я все исправить?
 
Последнее редактирование:
За 0
@Юлианна63, не знаю можно ли давать ссылки на Ютуб.. сами наберите в поисковике Сатья дас. Это семейный психолог, читает очень хорошие лекции по психологии мужчины и женщины в семье. То как они должны себя вести по отношению друг к другу.
Посмотрите по больше его лекций, уверен что найдёте всё ответы на свои вопросы.
 
За 0
@Юлианна63, не знаю можно ли давать ссылки на Ютуб.. сами наберите в поисковике Сатья дас. Это семейный психолог, читает очень хорошие лекции по психологии мужчины и женщины в семье. То как они должны себя вести по отношению друг к другу.
Посмотрите по больше его лекций, уверен что найдёте всё ответы на свои вопросы.
А Вы можете от себя что нибудь добавить?
 
За 0
@Юлианна63, не надо мужика подчинять силой.. надо делать так чтобы он сам хотел делать всё для Вас.
Ну а чтобы этому научится послушайте рекомендованные мною лекции.

Я уже более полугода их слушаю.
 
За 0
@Юлианна63, отношения тяжелые сами по себе, у Андрея разочарование, но он все время дает Вам шанс, поэтому думаю, что и сейчас помиритесь. Я бы вообще такие отношения кармическими назвала, на долге построены, Вы манипулируете им, то он монстр для Вас, то игрушка. Как вижу, будет эмоциональное отдаление, возможно уйдет в работу с головой.
 
За 0
@Alefbeth, нет,.. скорее надёжнее..и спокойне.... :LOL:
Хотя сейчас пользуюсь его советами и не жалею.
Можно это в своей теме обсуждать?

@Юлианна63, отношения тяжелые сами по себе, у Андрея разочарование, но он все время дает Вам шанс, поэтому думаю, что и сейчас помиритесь. Я бы вообще такие отношения кармическими назвала, на долге построены, Вы манипулируете им, то он монстр для Вас, то игрушка. Как вижу, будет эмоциональное отдаление, возможно уйдет в работу с головой.
Я тоже иногда их считаю что кармические, хотя не верю в это полностью, что такое бывает. У него есть ко мне, или хотя бы были чувства? Или толтко пользовался?
 
За 0
В паре много недовольств, придирок. Состоится очень важный разговор, выяснение отношений. Разрыв тоже будет обсуждаться, но до него не дойдет. Вместе останетесь по итогу. Соглашусь с коллегами, любви там мало, к Вам завышенные требования.
не знаю можно ли давать ссылки на Ютуб.. сами наберите в поисковике Сатья дас.
А можно без Сатьи Дас, у которого за плечами 4 развода? Он веды то толкует неверно, сами спецы в Индии его критикуют. И мудроженственность эта вся... Вы простите, но "служение" мужчине еще никого не привело ни к чему хорошему, только к полной зависимости от мужчины. И женщины перестают быть им интересны после этих тренингов.
 
За 0
В паре много недовольств, придирок. Состоится очень важный разговор, выяснение отношений. Разрыв тоже будет обсуждаться, но до него не дойдет. Вместе останетесь по итогу. Соглашусь с коллегами, любви там мало, к Вам завышенные требования.

А можно без Сатьи Дас, у которого за плечами 4 развода? Он веды то толкует неверно, сами спецы в Индии его критикуют. И мудроженственность эта вся... Вы простите, но "служение" мужчине еще никого не привело ни к чему хорошему, только к полной зависимости от мужчины. И женщины перестают быть им интересны после этих тренингов.
Инициатор разговора он?
 
За 0
Он мне на смс очень редко отвечает, в ссоре уже больше месяца. Неделю назад встретились, вроде и обнимал и разговаривали на отдалённые темы, но когда уходил от меня сказал- смирись, мы не будем вместе. Сейчас пишу, очень редко отвечает. Может мне перестать ему надоедать и дать время нам обоим? Что подскажете. А может у него уже кто то есть?

Люблю его очень и не хочу потерять 😔
 
За 0
Назад
Верх