Есть ли у нас продолжение

Юлианна63

Новичок
Сообщения
25
Пол
Женщина
Вечер добрый, уважаемые практикумы. Поругались с любимым мужчиной(. Посмотрите пожалуйста есть ли у нас с ним будущее и что он чувствует по отношению ко мне?
Юлия 06.05.1991
Андрей 17.06.1976
О сайте узнала через яндекс поиск.
 
Последнее редактирование модератором:
@Юлианна63, сейчас мужчина открыт новому, в том числе и отношениям. Но как это обычно бывает, поняв что не такой уж серцеед, пойдет на примирение. Но ситуации такие будут повторяться, и Вам бы лучше быстрее понять где и как пересекается черта, приводя к таким последствиям. Быстрее, так как на ближайшую перспективу вижу соперницу.
 
За 0
@Юлианна63, сейчас мужчина открыт новому, в том числе и отношениям. Но как это обычно бывает, поняв что не такой уж серцеед, пойдет на примирение. Но ситуации такие будут повторяться, и Вам бы лучше быстрее понять где и как пересекается черта, приводя к таким последствиям. Быстрее, так как на ближайшую перспективу вижу соперницу.
Спасибо огромное, я поняла про что Вы говорите) про мой характер. Прислушаюсь.
 
За 0
Если я поработаю над собой, могу ли я все исправить?
Вечер добрый, уважаемые практикумы. Поругались с любимым мужчиной(. Посмотрите пожалуйста есть ли у нас с ним будущее и что он чувствует по отношению ко мне?
Юлия 06.05.1991
Андрей 17.06.1976
О сайте узнала через яндекс поиск.

Посмотреть вложение 17639Посмотреть вложение 17640
Без обид. Девочка Вы на многое, как бы, ленивая. Вокруг Вас информационный хаос. И илюзии. Вы совсем не видите сложившуюся ситуацию. Мужчина не вернется. Но не спешите себя обвинять. Все что у Вас происходит, судьбой заложено. Скажем так...у нее длинный старт. Постарайтесь освободить себя от этого мужчины. Это Ваш тормоз. Вы хоть и не быстро, но развиваясь, добьетесь много и мужчины будут другие. И Ваше восприятие тоже. Вероятно Вам это пока не понять.
 
За 0
Без обид. Девочка Вы на многое, как бы, ленивая. Вокруг Вас информационный хаос. И илюзии. Вы совсем не видите сложившуюся ситуацию. Мужчина не вернется. Но не спешите себя обвинять. Все что у Вас происходит, судьбой заложено. Скажем так...у нее длинный старт. Постарайтесь освободить себя от этого мужчины. Это Ваш тормоз. Вы хоть и не быстро, но развиваясь, добьетесь много и мужчины будут другие. И Ваше восприятие тоже. Вероятно Вам это пока не понять.
А я верю что всё у нас будет хорошо) как будут развиваться события, я обязательно поделюсь
 
За 0
@Юлианна63, у этого практика есть личный кабинет, можете за консультацией по всем вопросам обратиться туда.
 
За 0
Посмотрите пожалуйста есть ли у нас с ним будущее и что он чувствует по отношению ко мне?
Вместе можете быть, если перестанете требовать и ставить себя на одну ступень с мужчиной, в этих отношениях он должен быть главным это его место и позиция. Будет желание повысить свою значимость - потеряете отношения. У мужчины к вам отношение как к неразумному ребенку, который сам не знает что творит и на эмоциях может развалить что угодно, без оглядки назад и раздумий к чему это приведет.
В ближайшее время от мужчины получите известие, из него узнаете, как и что будет развиваться дальше, на данном этапе у мужчины стоит выбор между вами и новыми отношениями, куда склонится стрелка весов пока не известно.
 
За 0
Ваше ожидание приведет только к депрессии, тяжелым мыслям и полное разочарование. Все Ваши чувственные проявления буду восприниматься весьма осторожно, не давая чувств в ответ. Он не доволен Вашим отношениям, и не до конца честен с Вами. Есть другая женщина, к которой он проявляет интерес.
 
За 0
Он и не скрывал что есть у него кто то на примете, я просто думала говорит чтобы позлить. Что посоветуете делать?
 
За 0
Меня всегда восхищает это прекраснодушие. Я так его люблю, боже мой, когда же мы, наконец, увидимся, жить без него не могу, вскрою вены, ой, у меня тут еще пять человек на примете, посмотрите всех.

Upd. Уже не посмотрите... Где бы научиться такому постоянству и выдержке.
 
За 0
Извините, пожалуйста. Хочу узнать еще про парня, давно знакомы, общаемся как друзья, но он проявляет что то большее. Что можете сказать? Дмитрий 08.03.1986. Буду очень благодарна
Вы что, серьёзно? 🤦‍♂️🤦‍♂️

И для справки - бесплатное гадание подразумевает 3 вопроса, которые Вы уже использовали. Прочитайте правила.
 
За 0
Назад
Верх