Есть ли у нас продолжение

Юлианна63

Новичок
Сообщения
25
Пол
Женщина
Вечер добрый, уважаемые практикумы. Поругались с любимым мужчиной(. Посмотрите пожалуйста есть ли у нас с ним будущее и что он чувствует по отношению ко мне?
Юлия 06.05.1991
Андрей 17.06.1976
О сайте узнала через яндекс поиск.
 
Последнее редактирование модератором:
Вы что, серьёзно? 🤦‍♂️🤦‍♂️

И для справки - бесплатное гадание подразумевает 3 вопроса, которые Вы уже использовали. Прочитайте правила.
Добрый вечер!

Сегодня были внесены изменения в Правила раздела Бесплатное гадание
  • Можно задать сколько угодно вопросов - Практики по желанию, могут отвечать, а могут и не отвечать на поставленные вопросы.
  • Тему можно дополнять вопросами.
  • В теме может гадать любой желающий, не обязательно это Практик форума.
  • Как и раньше, можно открыть только 1 тему.
изменения были внесены 05.04.2019 г.
 
За 0
Да никаких проблем, смотреть можно хоть роту солдат, тут вопрос больше этический и мировоззренческий. Я просто в принципе так не умею — держать в уме сразу несколько вариантов и перебирать их, рыдая об утрате. И, как бы, не осуждаю даже — показывайте хоть всех и ищите, ваше право. Просто не нужно всех этих эмоций про "жить без него не могу". Можете. И будете. Имхо, честнее прийти и сразу сказать — этот бросил, с этим будет что-то. Нет-нет, значит с вот этим гляньте.
 
За 0
Извините за тему вновь, я хочу узнать что со мной не так, почему я не могу построить нормальные отношения? И когда я уже буду счастливой женой? Поменялось ли что нибудь у нас? Общение возобновилось, но не знаю к чему это приведет( Юлия 06.05 1991. Андрей 17.06.1976 помогите пожалуйста.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
За 0
У вас дикое желание вступить в брак, иметь семью и заботиться о ком-то. Андрей влюблен, но чувства его не столь глубокие, но его к вам тянет, и он стремительно делает шаги к вам навстречу. Но почему то между вами какое-то отдаление ..вы каждый на своей волне, закрылись в своём внутреннем мире. От вас Юлия исходит некая тревога , видимо боитесь что союз развалится. но вам не стоит торопить события. Лучше хорошенько разобраться в чувствах своих и партнёра. и в будущем вы также будете держать друг друга на дистанции. Андрей боится скрепить союз, потерять свободу, возможно какой-то горький опыт из прошлого не даёт сделать шаг в семейную жизнь. Он стремится к свободной жизни.Явное недоверие партнёру из-за предательства.
 
За 0
Назад
Верх