Есть ли у него на меня планы

Ksenofont

Новичок
Сообщения
4
Пол
Женщина
Я Оксана д.р. 11.10.87
Он Александр 07.10.86
Знакомы три месяца, были в близких отношениях, но разговор о дальнейшем совместном будущем не поднимали. Он был женат дважды . Сейчас уехал к себе домой в другой город. Редко начал писать, если я не напишу то он не напишет.
Интересует , хочет ли он со мной создать семью?
Есть ли у него другая?
Что он чувствует ко мне?
 
Последнее редактирование модератором:
Ничего особого он к Вам не чувствует. Драя(другие) всегда есть и будут.
У Вас же, сейчас идет весьма сложный период. Особенно период с 28 лет и пока продолжается.
 
За 0
Ничего особого он к Вам не чувствует. Драя(другие) всегда есть и будут.
У Вас же, сейчас идет весьма сложный период. Особенно период с 28 лет и пока продолжается.
А как влияет этот сложный период на мои отношения?
Дело в том что все попытки завести серьезные отношения ни чем не заканчиваются. Такое ощущение что надомной нависла какая-то туча
 
За 0
А как влияет этот сложный период на мои отношения?
Дело в том что все попытки завести серьезные отношения ни чем не заканчиваются. Такое ощущение что надомной нависла какая-то туча
Вот это и есть та самая "туча" о которой Вы говорите. Нужен детальный анализ Вашей жизни и судьбы, в целом.
 
За 0
хочет ли он со мной создать семью?
Мужчина на это смотрит отстраненно, его голова занята совершенно другим, он не думает о создании семьи, ни с кем.
Есть ли у него другая?
Нестабильность в отношениях с противоположным полом.
Что он чувствует ко мне?
Отношение как к хорошей знакомой, например подруге.
 
За 0
Отношение как к хорошей знакомой, например подруге.
Если я проявлю терпения и какие-то усилия с моей стороны , то это как то улучшит наши отношения? Или лучше пока вообще его не трогать пусть разрешит свои вопросы
 
За 0
Если я проявлю терпения и какие-то усилия с моей стороны , то это как то улучшит наши отношения? Или лучше пока вообще его не трогать пусть разрешит свои вопросы
Что делать решать только вам. Только Вы отвечаете за свои поступки.
 
За 0
Вы для него и правда хороший друг,знакомая. Он сейчас сосредоточен на построении карьеры, работе финансовой стороне жизни.
 
За 0
Вы для него и правда хороший друг,знакомая. Он сейчас сосредоточен на построении карьеры, работе финансовой стороне жизни.
Спасибо, но обидно и с ребенком моим контакт наладил) , значит будем пока дружить, может что то и продвинется.
 
За 0
Мужчина крайне нестабильный для отношений, он не планирует строить ничего серьезного, свои планы, которые хочет реализовать, возможно какое-то дело или поездку.
Интересы к другим женщинам у него есть, но, опять же, ничего серьезного.
Чувства как симпатия, комфорт, сейчас другая жизнь.
 
За 0
@Ksenofont, к сожалению мужчина не настроен строить с Вами отношения. Приходит нежелание делится чувствами с кем либо. Сосредоточен на других сферах жизни, отношения не в приоритете.
 
За 0
Назад
Верх