Танчик29

Новичок
Сообщения
11
Пол
Женщина
Здравствуйте. посмотрите пожалуйста фотографии. Татьяна 19.03.1990 и Иван 27.01.1994. Интересуют вопросы будем ли мы вместе? как долго? есть ли у парня другая девушка? Заранее всем огромное спасибо))
 
Последнее редактирование модератором:
Интересуют вопросы будем ли мы вместе?
не увидела вас вместе, разрыв и разочарование. Один остается при своих чувствах, другой уходит, у мужчины будет другая женщина, если пока нет, то скоро возможна.
 
За 0
Таняиван, на Иване негатив, человек с подвижной психикой, часто слова расходятся с делам, одни эмоции. На таком фоне вообще трудно, что то прогнозировать в ваших отношениях, если останется как есть сейчас, то вместе не вижу.
 
За 0
Таняиван, люди смотрят в разные стороны. Что нужно одному, о том второй даже не задумывался. Отношения не перспективные...имеют место быть, но не переходящие в серьезные. Разрыв скорее всего будет из за соперницы, возможно знакомство связанное с работой
 
За 0
На девушке негатив, невозможно построить долгосрочные отношения с мужчинами, по крайней мере по любви, везде какая-то неразделенная любовь. Вместе не будете. У мужчины другая в сердце.
 
За 0
Таняиван, я не вижу Вас вместе, как мне идет, что он Вам что-то обещает,вплоть до совместного отпуска, но его максимум -
поездки с Вами на природу с личным интересом. Он не планирует с Вами строить отношения. Вы пребываете в иллюзиях по отношению к Ивану.
 
За 0
Добрый день уважаемые эксперты. Пожалуйста помогите разобраться в отношениях. Скажите есть ли чувства ко мне у молодого человека? Восстановятся ли отношения после ссоры? Татьяна 19.03.1990, Иван 27.01.1994
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Таняиван, если отношения возобновятся, то уже ненадолго У Вас получается как склеивание разбитой вазы, вроде ваза есть, но она уже не та и не приносит радость. Инициатором примирения будете Вы, если Вы не будете предпринимать первых шагов, то он их не сделает. Серьезных чувств я не вижу, привязанность слабая.
У каждого своя дорога и свои семьи.
 
За 0
Согласна с ув. Альбой, совсем ничего вас не держит вместе. Разрыв отношений идёт и никакой привязанности. Но будет встреча через какое то время, общение и все. Затем будут у каждого свои отношения в будущем.
 
За 0
Здравствуйте уважаемые экстрасенсы.

Посмотрите пожалуйста мое фото. Интересуют вопросы личной жизни. Когда встречу своего мужчину? Выйду ли замуж и когда? Будет ли ребенок? Татьяна 19.03.1990
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Раскинула карты, замужества в этом году - очень маленькая возможность, скорее всего не выйдите вы замуж в этом году.
Дети могут быть в течении 3 лет.
 
За 0
Уважаемые практики не сочтите за наглость, не могли бы вы посмотреть двух парней, оба ухаживают. на фото в тельняшке алексей 28.12.93, а в каске иван 27.01.94
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Татьяна2019, оставьте на уровне ухаживаний, как я вижу, отношения долго не продлятся ни с одним из них, вообще не Ваши мужчины.
 
За 0
С которым в каске можно построить отношения, но не надолго. По любви идет - несостоятельность, надо менять себя, развиваться, иметь свою точку зрения, быть разносторонне развитой.
 
За 0
Выпадает борьба, показуха, ухаживают сильно видимо. Насчет брака не понятно, но любовь сильная идет, но далее что то не ладится. Не надолго союз.
 
За 0
Назад
Верх