Танчик29

Новичок
Сообщения
11
Пол
Женщина
Здравствуйте. посмотрите пожалуйста фотографии. Татьяна 19.03.1990 и Иван 27.01.1994. Интересуют вопросы будем ли мы вместе? как долго? есть ли у парня другая девушка? Заранее всем огромное спасибо))
 
Последнее редактирование модератором:
Тоже выпало, что с Иваном возможны отношения, но будет трудно и будет измена, с Алексеем точно нет
 
За 0
Татьяна2019, вероятна измена как и с Вашей стороны, так и со стороны Ивана.
 
За 0
Доброго времени суток. С его, но и вы тоже влюбитесь в другого. Вам лучше не вступать в отношения ни с тем, ни с тем. Ваш человек впереди
 
За 0
Добрый день. Уважаемые практики, посмотрите пожалуйста что нас ждет в отношениях. Какие перспективы? Какие чувства ко мне испытывает молодой человек? Изменяет ли мне? Иван 13/06/95; Татьяна 19/03/90
 
За 0
Простите пожалуйста. Тогда вопросы такие: любит ли меня Иван? Начнем ли мы жить вместе с Иваном в течении года? Изменяет ли он мне с этой девушкой (Вера) фото приложу ниже, дату ее рождения не знаю
 
За 0
@Танчик29, К сожалению, он Вас не любит. Возможно у Вас с ним — недомолвки, разногласия, раздоры, конфликты на бытовой почве. При выпадении девушке, будет говорить о неумении общаться с представителями сильного пола. Мне кажется что Вера и Иван подходят друг другу, и их союз будет гармоничным и счастливым. Но это лишь моё мнение, дождитесь других практиков. Вы опирались не на возможности будущего, а на отжившие себя желания прошлого, вы исчерпали свой потенциал, а нового не обрели, планы были неверны. Ещё такое чувство что на нём есть магическое воздействие, но всё никак не могу понять что это.
В ♊ Близнецах (В Иване) сердце завоюет та, которая готова пуститься в различные авантюры и путешествия, ощущения комфорта даст болтовня.
 
Последнее редактирование:
За 0
У участника 3 аккаунта с которых он постоянно задает свои вопросы. По правилам нельзя иметь более 1 аккаунта.
 
За 0
@Танчик29, Почему Вы ни разу не задали вопрос- что Вам нужно сделать, чтобы Иван был с Вами? Он же человек, со своими претензиями и мыслями. Если он сейчас вызывает сомнения, то что изменится потом? Вам нужно искать проблему в себе
 
За 0
любит ли меня Иван?
Холодно относится, нет не любит.
Начнем ли мы жить вместе с Иваном в течении года?
Ответ отрицательный.
Изменяет ли он мне с этой девушкой (Вера)
Сексуальной привязки между людьми не прослеживается.
 
За 0
Назад
Верх