Есть ли воздействие

Estetika

Новичок
Сообщения
11
Пол
Мужчина
Добрый день уважаемые практики.Меня зовут Сулейман.11.12.1994
В прошлом году начались проблемы,была порча,потом появился приворот.На этом фоне организм подкосило.Работал со многими практиками,в том числе с ув Альбой,вроде как по итогу удалось все снять и начал восстанавливаться.Но пару дней назад произошел конфуз.Во время поисков мной практика для помощи,я наткнулся на одну даму,позиционирующую себя ясновидящей.Я с ней не работал,но так вышло что какое то время недавно она сама написала и спросила как мои дела,самочувствие,я честно ответил что все впорядке,бывает лишь только побаливает глаз.Она предложила посмотреть что с ним,чем может быть вызванно,позвонила по видео,во время разговора начала манипулировать руками,спросила что чувствую в груди,я начал чувствовать что в груди давит,вовсе никакое не тепло.Она рассказала про порчу и приворот,что якобы раз она это увидела значит так и не убрали,что глаз болит из за того что вмешательсиво проводилось под негативом,что помочь ничем не может.После этого разговора стало давить в груди,язык будто разбух и стал заплетаться,на вопрос что это такое после ее манипуляций она не ответила.Вот уже несколько дней эти симптомы.Решил попросить помощи у вас,могла ли она что либо навести.
 
Последнее редактирование модератором:
Вот уже несколько дней эти симптомы.Решил попросить помощи у вас,могла ли она что либо навести.
Навести она навряд ли что-то могла, но поймите одну истину, маги сами не звонят, они заняты работой, им некогда, звонить могут только обманщики, с целью манипулирования и выкачки финансов. Проведите чистку от негатива в любом случае и обратитесь к настоящим практикам, например к той же @Альбе
 
За 0
Да я знаю что хорошие практики заняты работой и им не до докапываний.Просто я когда то давно еще до того как мне оказали помощь пообщался с этим человеком,на этом казалось все,потом она как то отписала и спросила как дела,что может посмотреть ситуацию с глазом.Я сказал ну раз так то ладно,она позвонила и вот такое...После этого в вотсе заблокировала,не отвечала.На вопрос во время сеанса почему в груди заболело после ее воздействия и вопроса что вы чувствуете она слилась.Вообщем не знаю что была за попытка воздействия,но после нее стало плохо,слабость какой день.
 
За 0
Вообщем не знаю что была за попытка воздействия,но после нее стало плохо,слабость какой день.
вы сами ответили на свой вопрос, после нее стало ПЛОХО с вами, подкачалась от вас энергетикой, здоровьем, с вашего СОГЛАСИЯ, понимаете, вот зачем "отдавать" себя, если все хорошо, зачем искать магов, иногда банан это просто банан, если вы после чисток ощущали себя прекрасно, а затем поплохело что-то слегка, то это жизнь и вы живете, а не всегда магия. А теперь вам надо канал обрезать-откачки энергии, та явно вампир, и ранее общавшись с ней вы себя плохо чувствовали, просто видимо так не акцентировали свое внимание на своем самочувствии.
 
За 0
Вообщем не знаю что была за попытка воздействия
Может это был гипнотический сеанс? Или холотропка? Вам предлагали быстро дышать во время сеанса?
Магия не так работает, проводятся ритуалы и они воздействуют постепенно, здесь же скорее был совершенно другой метод, воздействовали на вашу психику и подсознание скорее всего. То что она вам сама предложила сеанс... да кто будет звонить бывшему клиенту и что-то там предлагать.
 
За 0
Подавление воли и откачка энергии. @Линда и мне тоже идет, что воздействие под гипно было. Пробили в решето.
 
За 0
Все неплохо было кроме одного,очень сильно болел неск месяцев глаз,хотя вмешательство давно было и рецидив как то сам по себе.Врачи руками разводили,мол не видят никаких разрывов никаких воспалительных процессов.Меня тоже очень смутило,промелькнула мысль что нужно,но я по глупости о чем сейчас жалею очень взял трубку.
На что это было похоже?Нет никто меня быстро дышать не заставлял,она выставив руку начала ей манипулировать,другой иногда прикрывалась.После некоторого времени такого у меня тут же стало давить в груди,она спросила чувствую ли я тепло,на что я ответил что нет никакого тепла,только болезненные ощущения.Она прекратила это делать,однако ощущения остались.Вообщем на этом удалилась,я сразу же понял что то не так,в груди жутко давит,язык будто разбух и плохо ворочается,очень сильно взвинченный был.Проспал пол дня после и еле встал.За эти дни ощущаю еще но ослабленней чувство в груди и во рту,сонливость и слабость.Люди конечно кто не сталкивался покрутили как у виска,но я то сразу ощутил это все.Возможно вам кажется про гипноз,потому что до этого я весь в работе был и не спал более суток,я буквально чисто машинально трубку взял и сначала не соображал что происходит.
Ув Альба,а что значит в решето?В груди пробила энергетику,но это не порча при этом?Канал остался?
 
Последнее редактирование:
За 0
@Estetika, канал откачки образовался, пробила она Вас, также имеет место быть гипнозу, а то, что Вы сутки работали и устали, только ослабило Вас, но не явилось причиной.
 
За 0
Здравствуйте, с вашей грудью я не работала. С помощью руки я смотрела вас. Потом делала движения рукой в сторону, так я снимаю тёмную энергетику тогда приходит лёгкость. Покраснение у вас есть в области груди это невролгия. Может ещё проявляться как спазмы в груди, дышать тяжело. Хотя внутри у вас лёгкость присутствует

Забавное обьяснение в письме на вопрос что это который я сразу после этого разговора задал.Невралгия которой не было,и сразу в в моменте прямо появилось.
А этот пробой он сродни порче?Тяжело его устранить как и канал?Насколько долго восстанавливаться?Забавно,но это точное описание,спазмы в груди и тяжело дышать,как избавиться.
 
За 0
Здравствуйте, с вашей грудью я не работала. С помощью руки я смотрела вас. Потом делала движения рукой в сторону, так я снимаю тёмную энергетику тогда приходит лёгкость. Покраснение у вас есть в области груди это невролгия. Может ещё проявляться как спазмы в груди, дышать тяжело. Хотя внутри у вас лёгкость присутствует

Забавное обьяснение в письме на вопрос что это который я сразу после этого разговора задал.Невралгия которой не было,и сразу в в моменте прямо появилось.
А этот пробой он сродни порче?Тяжело его устранить как и канал?Насколько долго восстанавливаться?Забавно,но это точное описание,спазмы в груди и тяжело дышать,как избавиться.
Вы пришли сюда, обсуждать других практиков? Так Вам и наши отвечать перестанут!
 
За 0
Да нет,мне бы разобраться как теперь все устранить и защиться от нападок,ведь такое со мной впервые,именно молниеносное воздействие,под предлогом простого просмотра.Никогда ранне практики мне не вредили,поэтому я конечно в замешательстве.
 
За 0
Да нет,мне бы разобраться как теперь все устранить и защиться от нападок,ведь такое со мной впервые,именно молниеносное воздействие,под предлогом простого просмотра.Никогда ранне практики мне не вредили,поэтому я конечно в замешательстве.
В таком случае, Вам дорога в кабинеты. Там выберете практика. А лучше того, у кого Вы уже были и он помог Вам. Да, к стати... Ваши головные боли и внутренняя агрессия, часто у Вас?
 
За 0
Головные имннно боли не часто,есть спазм плавающий по правой части головы,который то отступает,то усиливается под воздействием какого либо стресса или негатива.Агрессия у меня каждый раз когда по отношению ко мне происходит что то плохое,обман,вредительство,оскорбления.
 
За 0
Головные имннно боли не часто,есть спазм плавающий по правой части головы,который то отступает,то усиливается под воздействием какого либо стресса или негатива.Агрессия у меня каждый раз когда по отношению ко мне происходит что то плохое,обман,вредительство,оскорбления.
Вот и причина проблем с глазом. А Вы за эти боли и агрессию вначале не сказали. Многие проблемы оттуда...не только физиченские И еще....как у Вас женщинами? Только, как есть! В Вашей астрокарте, это очень проблематично, при том в различных аспектах.
 
Последнее редактирование:
За 0
Ну спазмы достаточно давно,вот чуть обострилось опять же после этого воздействия,а глаз он после вмешательства болит,сначала сильно болело хотя вроде не должно было,перетерпел,а тут опять вот рецедив был сам по себе.Про агрессию я не сказал тк я сам по себе человек не конфликтный,но если вот человек просто взял и навредил,как не генерировать агрессию.
С женщинами смотря в каком плане,отношения ни одни крепко не построились,общий язык я впринципе могу найти со всеми,но чтобы это вылилось в крепкую дружбу или отношения далеко не факт.
 
За 0
Ну спазмы достаточно давно,вот чуть обострилось опять же после этого воздействия,а глаз он после вмешательства болит,сначала сильно болело хотя вроде не должно было,перетерпел,а тут опять вот рецедив был сам по себе.Про агрессию я не сказал тк я сам по себе человек не конфликтный,но если вот человек просто взял и навредил,как не генерировать агрессию.
С женщинами смотря в каком плане,отношения ни одни крепко не построились,общий язык я впринципе могу найти со всеми,но чтобы это вылилось в крепкую дружбу или отношения далеко не факт.
А теперь окончательный совет. Вам нужна медицинская диагностика. Мы здесь не имеем права делать медицинскую диагностику. Потому я только слегка коснулась Ваших проблем. Вам нужен психотерапевт и психоневролог. А там, куда дальше, посоветуют.
 
За 0
Может автор топика накрутил себе и он очень восприимчивый? Хотя очень вероятно что энергию могли стянуть.
Сколько таких историй было, как через разны амулеты и прочее, типо крадники делали.
 
За 0
Скорей всего ввели в пограничное состояние и сняли необходимую энергетику, интересный приём. Но по идее не добились желаемого, целью было финансовое обогащение, но что-то пошло не так, это моё предположение. Скоро симптомы должны пропасть, по крайней мере в гипнозе так, идёт установка, человек вводится в определенное состояние и остается в нем какое-то время, но не безгранично долго, максимум неделю. Но это надо быть очень хорошим гипнотиком.
 
За 0
Для того чтоб "пожрать" не надо быть гипнотиком, это чистой воды вампиризм и крадник энергии, как я выше сказала сразу.
Автор, чиститесь солью под душем, заодно скраб получится для тела, + эм полыни или можжевельника добавьте...а так отсекайте сами канал, визуализация каната и ножницы в руках и вперед.
 
За 0
Для того чтоб "пожрать" не надо быть гипнотиком, это чистой воды вампиризм и крадник энергии, как я выше сказала сразу.
Автор, чиститесь солью под душем, заодно скраб получится для тела, + эм полыни или можжевельника добавьте...а так отсекайте сами канал, визуализация каната и ножницы в руках и вперед.
Автору к медикам нужно
 
За 0
Назад
Верх