Есть ли воздействие

Estetika

Новичок
Сообщения
11
Пол
Мужчина
Добрый день уважаемые практики.Меня зовут Сулейман.11.12.1994
В прошлом году начались проблемы,была порча,потом появился приворот.На этом фоне организм подкосило.Работал со многими практиками,в том числе с ув Альбой,вроде как по итогу удалось все снять и начал восстанавливаться.Но пару дней назад произошел конфуз.Во время поисков мной практика для помощи,я наткнулся на одну даму,позиционирующую себя ясновидящей.Я с ней не работал,но так вышло что какое то время недавно она сама написала и спросила как мои дела,самочувствие,я честно ответил что все впорядке,бывает лишь только побаливает глаз.Она предложила посмотреть что с ним,чем может быть вызванно,позвонила по видео,во время разговора начала манипулировать руками,спросила что чувствую в груди,я начал чувствовать что в груди давит,вовсе никакое не тепло.Она рассказала про порчу и приворот,что якобы раз она это увидела значит так и не убрали,что глаз болит из за того что вмешательсиво проводилось под негативом,что помочь ничем не может.После этого разговора стало давить в груди,язык будто разбух и стал заплетаться,на вопрос что это такое после ее манипуляций она не ответила.Вот уже несколько дней эти симптомы.Решил попросить помощи у вас,могла ли она что либо навести.
 
Последнее редактирование модератором:
Соль и ванна это чистка,а пробои как то можно залатать?Сегодня вообще что то послабило,согласился блин на разговор...Причем как кто то подметил,обогощения то не произошло,будто цель была отвампирить или навредить.
 
За 0
@Estetika, Скажите, у Вас была травма головы? Родовая? Или позже? Там непорядок с сосудами. Может и в ухо отдаваться.
 
За 0
Нет,никогда травм головы не получал.После порчи и приема медикамннта в ухе стало шуметь,мрт в норме,может спазм какой возник,не знаю.
 
За 0
Нет,никогда травм головы не получал.После порчи и приема медикамннта в ухе стало шуметь,мрт в норме,может спазм какой возник,не знаю.
Все же нарушения были. показало. Но, сужение сосудов есть. Говорю, же к врачу надо. Может сначала пусть Лор промоет ухо. А потом, невролог припишет сосудорасширяющее.Не исключена со временем потеря слуха..Бывает, чтобы ухо закладывало? А насчет порчи- так нет ее у Вас, это все на физическом уровне.
 
За 0
После порчи и приема медикамннта в ухе стало шуметь,мрт в норме,может спазм какой возник,не знаю.
Возможно недопеченный отит, перешедший в хроническую форму, перед сном намочите ватную палочку в спирте и протрите ушной канал, если не поможет обратитесь к врачу.
 
За 0
Нет,ухо не закладывало,но шумит.С правой стороны сужение показало?
На счет порчи,да снимали же ее,что произошло только после этого воздействия,потому что нормально все было,а сейчас до сих пор остаточный спазм в груди,будто ком в горле и язык плохо слушается.Такое вообще впервые.Опять же до этого энергии было много,сейчас сил нет толком в сон клонит неск дней.Я так понимаю уважаемые практики считают что это была откачка энергии,но почему такие симптомы жесткие в теле сразу же.
 
За 0
Назад
Верх