Есть ли возможность помириться?

Milaya86

Участник
Сообщения
52
Пол
Женщина
Кристина 02.11.1986
Максим 29.11.1982
В браке, сейчас разъехались хочу знать есть ли возможность спасти брак и нужно ли
 
Это надо делать независимо от того будете вы с этим мужчиной или нет, пусть нынешние ошибки помогут вам стать лучше для будущего.
Спасибо, да я понимаю. Сейчас очень хочу сохранить семью, не хочу жить без него и не могу

@Milaya86, примирение возможно, но ненадолго, дороги разойдутся. Он легко Вас отпускает, не цепляется за Вас, не дорожит. "Хочешь идти -иди, что-то не устраивает - вон там дверь". Вы как-то поторопились за него замуж выходить.
Спасибо
 
За 0
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста есть ли возможность ещё помириться и что меня ждёт в ближайшем будущем? Развелись в мае этого года, прожили в браке год.
Кристина 02.11.1986
Максим 29.11.1982
 
За 0
есть ли возможность ещё помириться
Мужчина находит только плюсы от расставания, назад он не собирается, каких то позитивных моментов в возобновлении отношений не видит, требования с вашей стороны были завышенными, он не мог дать того, что вы от него хотели получить, поэтому он в поисках, на пороге новых отношений, можно сказать одной ногой в них.
 
За 0
Мужчина находит только плюсы от расставания, назад он не собирается, каких то позитивных моментов в возобновлении отношений не видит, требования с вашей стороны были завышенными, он не мог дать того, что вы от него хотели получить, поэтому он в поисках, на пороге новых отношений, можно сказать одной ногой в них.
Спасибо большое за ответ, то есть чувств у него уже нет? А мужчина который сейчас за мной ухаживает, стоит обратить на него внимание?
 
За 0
Здравствуйте, уважаемые практики. История такая, поженились в 2021 году в мае, в официальном браке пробыли год. Потом до настоящего времени, сходились расходились, это уже не в браке. Очень хочу знать ваше мнение, будет ли ещё продолжение этой истории? Встречи? Что сейчас думает обо мне мужчина и думает ли вообще? Кармическая ли эта связь или почему у меня такая привязанность? Были ли какие нибудь негативные воздействия на нашу пару?
И когда появятся у меня другие отношения?
Кристина 02.11.1986
Максим 29.11.1982
Благодарю
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Там же выше уже дали все ответы, если ничего за это время не изменилось, значит всё верно карты сказали, не будет у вас с Максимом ничего. Если бы он любил вас, до сих пор, то был бы с вами.
 
За 0
Там же выше уже дали все ответы, если ничего за это время не изменилось, значит всё верно карты сказали, не будет у вас с Максимом ничего. Если бы он любил вас, до сих пор, то был бы с вами.
Да вы правы.. . Я хочу знать окончательная ли эта точка или ещё объявится в моей жизни? Чтоб быть готовой морально. Очень тяжело для меня всё это. Или может какие-то советы мне дадут, может к психологу надо
 
За 0
будет ли ещё продолжение этой истории? Встречи? Что сейчас думает обо мне мужчина и думает ли вообще? Кармическая ли эта связь или почему у меня такая привязанность? Были ли какие нибудь негативные воздействия на нашу пару?
И когда появятся у меня другие отношения?
Негатива наведенного нет. Все проблемы в голове у обоих. Мужчина очень ждал перемен, в том числе и в вашем характере, хотя и любил вас и старался принять, тяжело далось решение о расставании, много эмоций. Атмосфера сейчас агрессивная, вернуть ничего нельзя. Сейчас у мужчины очень легкое общение с женщиной и про вас не вспоминает и не думает, что будет дальше. У вас да, ситуация повторяется, т.к. зациклены и не готовы принять в свою жизнь что-то новое. Стоит воспринимать эти отношения, как опыт и не более. Пока других отношений у вас не увидела.
 
За 0
Негатива наведенного нет. Все проблемы в голове у обоих. Мужчина очень ждал перемен, в том числе и в вашем характере, хотя и любил вас и старался принять, тяжело далось решение о расставании, много эмоций. Атмосфера сейчас агрессивная, вернуть ничего нельзя. Сейчас у мужчины очень легкое общение с женщиной и про вас не вспоминает и не думает, что будет дальше. У вас да, ситуация повторяется, т.к. зациклены и не готовы принять в свою жизнь что-то новое. Стоит воспринимать эти отношения, как опыт и не более. Пока других отношений у вас не увидела.
Благодарю Вас. Как думаете больше не объявится?
 
За 0
Благодарю Вас. Как думаете больше не объявится?
Думаю объявится ещё, но всё равно это ни к чему хорошему не приведёт. Если уж так нужно с ним поговорить, попробуйте самостоятельно вызов сделать.
 
За 0
Благодарю Вас. Как думаете больше не объявится?
Вы с 21 года что ли с ним мучаетесь? Уж давно надо было все бросить и забыть как страшный сон и идти дальше, за это время могла бы уже 2 раз замуж выйти 🙂
 
За 0
Вы с 21 года что ли с ним мучаетесь? Уж давно надо было все бросить и забыть как страшный сон и идти дальше, за это время могла бы уже 2 раз замуж выйти 🙂
Почему вас так это удивляет? Если искренние чувства есть к человеку, то не так-то просто забыть. Сердцу не прикажешь. По крайней мере, все люди разные)
 
За 0
Почему вас так это удивляет? Если искренние чувства есть к человеку, то не так-то просто забыть. Сердцу не прикажешь. По крайней мере, все люди разные)
Если есть чувства искренние, значит надо бороться, привороты, привязки и много ещё чего существует. А если просто созерцать на исходы распада союза, то простите, это уже мазохизм какой-то.
 
За 0
Вы с 21 года что ли с ним мучаетесь? Уж давно надо было все бросить и забыть как страшный сон и идти дальше, за это время могла бы уже 2 раз замуж выйти 🙂
Не говорите 🤦‍♀️ прям заклинило и не знаешь куда себя деть и как забыть. Слишком сильная привязанность. Раньше у меня такого никогда не было
 
За 0
Если есть чувства искренние, значит надо бороться, привороты, привязки и много ещё чего существует. А если просто созерцать на исходы распада союза, то простите, это уже мазохизм какой-то.
Тут я не спорю, бороться надо.
 
За 0
Не говорите 🤦‍♀️ прям заклинило и не знаешь куда себя деть и как забыть. Слишком сильная привязанность. Раньше у меня такого никогда не было
Попробуйте остуду. Чтоб, как рукой сняло.
 
За 0
Попробуйте остуду. Чтоб, как рукой сняло.
Согласна, зачем мучаться, если нет прогресса. Делайте что-нибудь , чтобы выйти из этой ситуации. 2 года уже прошло. Вы сами себя тормозите, отношения новые завести не можете и тут не оставляете утопию.
 
За 0
Согласна, зачем мучаться, если нет прогресса. Делайте что-нибудь , чтобы выйти из этой ситуации. 2 года уже прошло. Вы сами себя тормозите, отношения новые завести не можете и тут не оставляете утопию.
Дело в том, прошло не два года. Когда я тогда здесь писала, мы потом сошлись правда не надолго. Даже успели пожить вместе, потом жили не вместе но встречались. Полностью отношения прекратились пару недель назад
 
За 0
Попробуйте остуду. Чтоб, как рукой сняло.
Может вы порекомендуете? Такая уверенность во фразе, значит у вас есть пример, основанный на реальных событиях)))
Я пробовала одну, но мне не помогло нифига
 
За 0
Назад
Верх