Есть ли возможность помириться?

Milaya86

Участник
Сообщения
52
Пол
Женщина
Кристина 02.11.1986
Максим 29.11.1982
В браке, сейчас разъехались хочу знать есть ли возможность спасти брак и нужно ли
 
Дело в том, прошло не два года. Когда я тогда здесь писала, мы потом сошлись правда не надолго. Даже успели пожить вместе, потом жили не вместе но встречались. Полностью отношения прекратились пару недель назад
Ну итог то все равно один - пара рассталась. Какой смысл схождения на пару месяцев. В глобальном то видении - развалились отношения 2 года назад, а то, что сошлись на пару месяцев- считайте это предсмертная агония была, или скука или одиночество.
 
За 0
Ну итог то все равно один - пара рассталась. Какой смысл схождения на пару месяцев. В глобальном то видении - развалились отношения 2 года назад, а то, что сошлись на пару месяцев- считайте это предсмертная агония была, или скука или одиночество.
Да итог один, вы правы. Время идёт, а ничего не меняется. Мы ещё так не хорошо расстались, получилось что он такой классный и молодец. А я дура, не совладавшая с эмоциями и до сих пор за ним убивающаяся
 
За 0
А я дура, не совладавшая с эмоциями и до сих пор за ним убивающаяся
Но судя по контексту, так и есть. Не понравились ему такие отношения, ушел в те, что стали нравится, все так делают, я в том числе.
Когда я тогда здесь писала, мы потом сошлись правда не надолго.
И он снова для себя понял - отношения не возможны, глобальных изменений в девушке нет.
 
За 0
Но судя по контексту, так и есть. Не понравились ему такие отношения, ушел в те, что стали нравится, все так делают, я в том числе.

И он снова для себя понял - отношения не возможны, глобальных изменений в девушке нет.
В отношения он ещё пока никуда не ушёл. Да там далеко не подарок поверьте, моя глупость только в том что на глазах пелена от чувств и эмоций. Вот это больше всего беспокоит. Что человек не достоин, а любовь не уходит
 
За 0
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Может к психологу походить? Извините, без обид, мне иногда помогало.
Найти бы хорошего специалиста. И там нужно длительно. Я была пару раз ещё в отношениях. А вы на терапию ходили или так же как и я больше на консультации?

Почему бы не обратиться к практикам на форуме?
За остудой?

Может вы порекомендуете? Такая уверенность во фразе, значит у вас есть пример, основанный на реальных событиях)))
Я пробовала одну, но мне не помогло нифига
Сами? На личной силе?
 
За 0
Не вижу новых встреч и тем более возобновления отношений. Ваши дороги расходятся. У мужчины есть хорошие воспоминания о вас, но сейчас вы ассоциируетесь только с проблемами.
 
За 0
Не вижу новых встреч и тем более возобновления отношений. Ваши дороги расходятся. У мужчины есть хорошие воспоминания о вас, но сейчас вы ассоциируетесь только с проблемами.
Благодарю Вас за уделённое время. Думаю вы прям точно описали, скажите пожалуйста я правильно понимаю мы больше никогда не увидимся? И как вы считаете долго ли я буду восстанавливаться? Справлюсь сама?
 
За 0
Назад
Верх