• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Фатима - Кинель ул.Чкалова 9а

Терпсихора

Мыслитель
Сообщения
1 239
Пол
Женщина
Услуги: гадание на воске
Стоимость: от 1500 руб.
Адрес: г.Кинель, ул.Чкалова 9а
Телефон: +7(927)-699-24-76
 
За 0
Я тоже была у Фатимы месяц назад. Кое-что из того, что говорит о текущей ситуации в жизни, совпадает. Про будущее - не знаю, посмотрим. Сильно не впечатлилась визитом к ней, говорит очень неразборчиво, приходится прям напрягаться, чтобы понять её речь.
 
Отдала 1500 руб. год назад. Было все мимо, что прошлое, что настоящее и будущее не сбылось. Хотя про будущее она практически ни чего не рассказала, приём длился максимум 15 минут. Разве назвала счастливой цифрой, дату рождения моей матери.
 
Была у Фатимы в 2013 и 2014 г. По совету одной знакомой. Ей она мужа и ребёнка нагадала (подруга тогда только с мужем познакомилась). Приехала я, значит, с 2 подружками аж в 5 утра в четверг, приняла она нас в 8:30. Мы были третьи, народу тьма. Говорит немного непонятно, называет первые буквы имен, цифры. Мне четко сказала, где я буду работать, ей видение было. Что рожу ещё ребёнка и следующий год будет очень счастливым и удачным. Так и было, я бизнес свой открыла и родила в тот год. Ещё проблемы по женски были, врачи не могли ничем помочь, она мне сказала не переживать, что все будет хорошо. Проблема разрешилась через 2 недели после визита к ней. Ещё она сглаз видит и отливает его, что-то там потом закапывать под деревом надо было). А вот у 2х подружек ничего не сбылось. Одна, правда, забеременела через месяц, хотя до этого у неё не получалось. Хочу ещё съездить к ней. Как она сейчас, принимает?
 
Была у Фатимы в 2013 и 2014 г. По совету одной знакомой. Ей она мужа и ребёнка нагадала (подруга тогда только с мужем познакомилась). Приехала я, значит, с 2 подружками аж в 5 утра в четверг, приняла она нас в 8:30. Мы были третьи, народу тьма. Говорит немного непонятно, называет первые буквы имен, цифры. Мне четко сказала, где я буду работать, ей видение было. Что рожу ещё ребёнка и следующий год будет очень счастливым и удачным. Так и было, я бизнес свой открыла и родила в тот год. Ещё проблемы по женски были, врачи не могли ничем помочь, она мне сказала не переживать, что все будет хорошо. Проблема разрешилась через 2 недели после визита к ней. Ещё она сглаз видит и отливает его, что-то там потом закапывать под деревом надо было). А вот у 2х подружек ничего не сбылось. Одна, правда, забеременела через месяц, хотя до этого у неё не получалось. Хочу ещё съездить к ней. Как она сейчас, принимает?
Кинель ул -Чкалова 9а Фатима вторник четверг суббота с 8-00 до 17-00 89276992476
 
Супер женщина про меня рассказала то что знал только я один об этом не кто не знал. Очень всем рекомендую. Помогает в трудной ситуации. Даёт надежду, а это самое главное.
 
Год назад посетила Фатиму ,2 раза. На тот момент много сказала правду, по воску, но будущее по итогу до сих пор не сбылось. Может ещё сбудется?... 50/50 как-то. Было прям вот совсем мимо, но реально были детали, которые угадать трудно- она назвала их. А вот помощи всё-таки наверно не получила я от неё. Она делала ритуал второй раз- не сработало...
 
К Фатиме ездила лет 10 назад, очередь была огромная, посмотрела она меня , все совпало. Смотрит на воске, потом отдала воск, сказала положить его под подушку на три дня, а потом выкинуть его в реку. Недавно ходила к ней подруга, берет дорого, очереди вообще никакой нет, и ей ничего толком не сказала, конкретики никакой, только общие фразы.
 
К Фатиме ездила лет 10 назад, очередь была огромная, посмотрела она меня , все совпало. Смотрит на воске, потом отдала воск, сказала положить его под подушку на три дня, а потом выкинуть его в реку. Недавно ходила к ней подруга, берет дорого, очереди вообще никакой нет, и ей ничего толком не сказала, конкретики никакой, только общие фразы.
Согласна с этим утверждением. Приём длится 10 минут, ничего конкретного не говорит, только общие фразы. Про настоящее и прошлое ни слова. Про работу вообще не было попадания. А потом называет большую сумму. Честно признаться, даже не ожидала такой . Но потом сказала, мол сколько дадите. Ничем не помогла. Разочарована.
 
В 2018 была у Фатимы,по совету тетки ,которая была у нее ранее.Так болезненно с молодым человеком рассталась ,я еще была в надежде,что как-то верну его или он сам вернется.Как по мне прилагая женщина,работает с воском ,отливает его,потом заворачивает отдает с собой,говорит под подушку положить перед сном,спать так три дня ,а потом выкинуть в реку.Вообщем,какие-то моменты она правда увидела ,говорит у тебя брат есть родной никак не женится,мама его ругает мол женись уже,так и есть),говорит скоро женится в течении года ,ждите,(не сбылось до сих пор не женился таки).я ей говорю у меня вот парень был,любила сильно вернется ли ,она говорит нет,хватит его ждать,не вернется,эти отношения закончились,так и вышло).Впечатления не однозначные,не сбылось много чего)
 
Назад
Верх