• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Фатима - Кинель ул.Чкалова 9а

Терпсихора

Мыслитель
Сообщения
1 236
Пол
Женщина
Услуги: гадание на воске
Стоимость: от 1500 руб.
Адрес: г.Кинель, ул.Чкалова 9а
Телефон: +7(927)-699-24-76
 
За 0
Терпсихора, я приду,она мне скажет о чем у меня сердце болит и что будет? а она гадает сразу с отливом а то мне просто погадать надо.
 
Последнее редактирование:
Соглашусь с участницами форума, первый раз у нее была 2 года тому назад, обряд не помог, но гадание сбылось, второй раз была год тому назад, то ли дар от нее ушел, то ли сама устала, все мимо, разочарована. Если первый раз приезжала, народу было полно, во второй раз-никого, я удивилась, что одна, оказалось, что предчувствия меня не подвели
 
Была у нее несколько раз, на будущее ничего конкретного по срокам. Ничего не сбылось. По настоящему попадает.
 
Я была поражена насколько точно она описала моё прошлое и настоящее, даже сказала про двоих детей кто старше кто младше, кто из них похож на папу, когда разговор зашёл о человеке про которого хотела узнать по фото, начала говорить его словами(так как он мыслит)....в общем считаю дар у неё есть и я даже душую успокоилась после посещения, Жду теперь исполнения про будущее
 
Я была поражена насколько точно она описала моё прошлое и настоящее, даже сказала про двоих детей кто старше кто младше, кто из них похож на папу, когда разговор зашёл о человеке про которого хотела узнать по фото, начала говорить его словами(так как он мыслит)....в общем считаю дар у неё есть и я даже душую успокоилась после посещения, Жду теперь исполнения про будущее
Вот про настоящее и прошлое у меня много совпадений. Про будущее, пока, увы, не сошлось почти ничего.
 
Я была она тогда еще 600 р брала.ни чего толком не сказала,только целый день проторчали там.
Сейчас уже 1500р. И очереди нет почти. Максимум 1-2 человека. я видела, и то после того как мы уезжали. Это было в прошлом году летом.
 
Пока нет. Из тех сроков что уже прошли. Знакомой моей сказала возраст в котором должно произойти событие, тоже мимо
спасибо, хочется ведь, чтоб все слова были в точку, и нисколько не интересно жить после этого не станет))))
 
Назад
Верх