Линда

Практик
Сообщения
3 490
Пол
Женщина
Вот такая ситуация, у меня есть очень хороший парень. Мы с ним очень давно дружим, он звонит, узнаёт как мои дела, приходит в гости по первому зову. Он замечательный человек, мне с ним легко и просто, я делюсь с ним всем что у меня происходит в жизни и в любви и в бытовых вопросах он мне всегда помогает. Он знаком с моими родителями и 4 года назад мы встречали Новый год все вместе. Так же он сотрудничает с моим отцом и у меня с ним иногда есть общие бизнес проекты по работе. Одно время я строила на него планы, у него никого нет, он одинок и постоянно ему не везет в любви как и мне. Мы с ним вместе спали, но не более того, именно спали, я пробовала к нему прикасаться, но он отвел мои руки и отвернулся. Как-то на одном празднике мы поцеловались, когда еще учились в институте. И все наши разговоры как лучшие друзья. Но как стать ближе то? Он мне говорит, что мы лучшие друзья, потом встречает очередную красотку, 3 месяца с ней играет в любовь и потом опять одинок и так уже много лет. Я уже ему говорила как-то, что если нам будет 35 - то я выйду за него замуж, он улыбнулся, но ничего не ответил. Когда перевожу на эту тему разговор он уходит от ответов и переводит разговор в другую тему.
Как порвать этот порочный круг? Может подлить ему что нибудь? Я уже пробовала, но эффекта нет. Может быть есть какие-то еще варианты для решения этой задачи?
Может быть у кого-то было такое же, напишите, как вы смогли выйти из этого круга?
 
Последнее редактирование:
Я, как ритуальщица, дам ответ со своей колокольни. Психологических советов вам и без меня надают) а я бы в такой ситуации делала присушку. Лучшее средство заставить обратить на себя внимание. как на женщину (из магических средств).
 
За 0
Рьяна, А как сделать присушку или какое-то другое магическое воздействия, если не было никакой сексуальной связи и мужчина меня не любит и не любил? Я его возила одно время по магам, договаривалась с ними заранее, приезжала одна и договаривалась заранее. Потом приезжали с ним, буд-то бы в первый раз. Что только не делали с ним и воду ему заговаривали и в его квартире иголки засовывала но ничего не получилось, это было 3 года назад. Сейчас уже могу рассказывать потому что времени прошло много. Ездила к ведьме она как узнала что не было сексуальной связи и романа сказала что ничего не получится, ее слова до сих пор в голове, как программа. Но так и вышло ничего не получилось.
 
За 0
Психологических советов дать не могу, у меня такой проблемы не было, это тема друзей из моей френдзоны))
Линда, проблема в том, что он не хочет серьезных отношений, а с Вами придется эти отношения заводить, он знает и работает в Вашим отцом, знает Вас давно и вот так - поиграть и бросить не получится. Серьезные бизнесмены не будут играть с дочерьми бизнес-партнеров, вот поэтому на него и не срабатывает воздействие. Такие готовы завернуться от страданий и тоски, но через принципы не переступят. Возможно он хочет нагуляться, а когда будет готов, тогда заведет отношения.
Еще хочу сказать, что присушки как раз и предназначены на то, чтобы склонить к постели. Попробуйте на первый взгляд безобидный, но очень действенный способ. Во время застолья подлейте со своего бокала/рюмки в его рюмку спиртное, про себя или одними губами говоря: "Пей-допивай-люби-не забывай". Вы вдвоем должны выпить до дна. Он будет смотреть на рюмку, а не на Ваши губы.
 
За 0
Еще хочу сказать, что присушки как раз и предназначены на то, чтобы склонить к постели.
хотела написать, вы опередили. Абсолютно согласна! на то они и присушки. Приворот тут не нужен, просто повернуть его внимание как на женщину. Не исключено, что вы просто не смогли сделать правильно либо не хватило сил. Но вообще
Такие готовы завернуться от страданий и тоски, но через принципы не переступят
и таких мужчин,особенно деловых, предостаточно.
 
За 0
Извините, а чем присушка отличается от Егильета в таком случае? Насколько мне известно Егильет - тоже присушка, не дает возможности мужчине быть с другими женщинами, по причинам физиологических ограничений поставленных этим ритуалом.

- - - Добавлено - - -

У брата похожая ситуация. Он встречается с дамой, ей 21, ему 37, почти в 2 раза старше её. Влюбился по уши. И они месте уже полтора года. Но секса у них не было, он в зоне друга. Сначала он нервничал, психовал. Я ему предлагала напоить ее и сделать то, что делают с такими как она "динамщицами" - но он хочет по любви, считает что так делать неправильно, задаривает ее подарками, помогает во всех отношениях, она плачет, кричит что любит, дурдом. И она ему не дает и уйти, сразу в слезы и в тоже время не может сама ответить на вопрос как жить дальше. Вот такая *****. Я с ней как-то разговаривала, просила отпустить его раз не любит. А она мне говорит что любит, но вот близость и жить с ним ей типа рано, так хотелось ей по роже врезать, да и сейчас хочется, напьюсь точно врежу. Лет с 16 возможно и мы так с подругами делали, нас поили парни, а мы потом красиво так уходили, но не полтора же года мозги морочить человеку со своим мешочком между ног. Если любишь - воплощай слова в жизнь, тем более говорит что любит.

Хочу добавить что я бы нашла другого, с этой бойфренд зоной бедствие. Как это всегда и бывает, пока он недоступен он нужен, а как добъетесь - припомните ему все.
Муж моей подруги добивался ее 4 года, и ведь добился! Потом год жили счастливо, прям рай, ездили везде, он был идеальным мужем. А потом она забеременела и родила и он понял, что она в его руках и зависима полностью. И он быстро изменился и стал тем кто он есть сейчас. Делает что хочет, может пить, может пнуть ее и всегда он вспоминает эти 4 года его страданий, как он ее охаживал и дарил цветочки - все припомнил. Но она тоже еще та курица, не понимаю чего бегала 4 года от него, мозгов нет потому что, хотела ему показать насколько она востребована, а за душой ноль, кроме красивого личика и красивой фигурки - ничего, ни образования, ни работы, ни денег.
 
Последнее редактирование:
За 0
У брата похожая ситуация. Он встречается с дамой, ей 21, ему 37, почти в 2 раза старше её. Влюбился по уши. И они месте уже полтора года. Но секса у них не было, он в зоне друга. Сначала он нервничал, психовал. Я ему предлагала напоить ее и сделать то, что делают с такими как она "динамщицами" - но он хочет по любви, считает что так делать неправильно, задаривает ее подарками, помогает во всех отношениях, она плачет, кричит что любит, дурдом. И она ему не дает и уйти, сразу в слезы и в тоже время не может сама ответить на вопрос как жить дальше. Вот такая *****. Я с ней как-то разговаривала, просила отпустить его раз не любит. А она мне говорит что любит, но вот близость и жить с ним ей типа рано, так хотелось ей по роже врезать, да и сейчас хочется, напьюсь точно врежу. Лет с 16 возможно и мы так с подругами делали, нас поили парни, а мы потом красиво так уходили, но не полтора же года мозги морочить человеку со своим мешочком между ног. Если любишь - воплощай слова в жизнь, тем более говорит что любит.

Хочу добавить что я бы нашла другого, с этой бойфренд зоной бедствие. Как это всегда и бывает, пока он недоступен он нужен, а как добъетесь - припомните ему все.


Извините, пожалуйста, за некорректность, возможно. Если не хотите - не отвечайте, я пойму. Но у меня деликатный вопрос возникает - каким образом ваш брат до сих пор с ней рядом? ходит на сторону?
 
За 0
с такими как она "динамщицами"
причем здесь френдзона и динамо? Может у нас разные понятия, у Вас это общий термин, для меня - разные. Друзей не раскручивают, их не имеют, с ними дружат. Динамо, когда раскручивает на подарки, поездки и прочее ради выгоды, давая надежды на постель и/или отношения, не выполняя обещания.
 
Последнее редактирование:
За 0
причем здесь френдзона и динамо?
Прежде чем такое писать вам бы стоило почитать что это такое, а потом уже так категорично писать. Наберите в Google френд зона.

- - - Добавлено - - -

у Вас это общий термин
Какой общий термин - в заголовке темы написано по русски и по английски - FrendZona - и понятие ее одно и тоже. Или Вы прочли не верно? Тема называется не дружба мужчины и женщины, а именно как я и написала ранее.

- - - Добавлено - - -

ходит на сторону?
Не знаю, возможно сам с собой, я ему таких вопросов не задаю, как-то глупо спрашивать как он удовлетворяет свои потребности ему все же не 12 лет.
 
За 0
Zena, вот я и говорю, что понятия разные. Почему Вы мой ответ видите категоричным?)
Но мне кажется, что Линда имела ввиду именно дружеское отношение. Конечно, я могу ошибаться)
 
Последнее редактирование:
За 0
Она даже по английски это написала - это значит ей известно, что этот термин зародился в США - и он на данный момент является самой частой проблемой в отношениях молодых мужчин и женщин. Про это книги пишут. Именно вот про этот термин - Френдзона! И пишут что выкарабкаться из нее очень и очень сложно! Она бывает разной, можно туда попасть и после романа, который закончился фатально и человека закинули во френд зону - вроде и друзья, но никогда обратно дорогие нет. Вот примерно что такое френд зона. Это когда у человека уже есть бирка друга и от нее не избавится просто так - проще выйти вообще. И вот как раз если ты в этой зоне и с биркой, ты добиваешься, пытаешь, идешь на все лишь бы пробиться к человеку и покинуть эту чёртову зону - но это ой как сложно и чаще всего невыполнимо. А второй к которому прбиваются, для себя все уже решил и поставил между вами барьер, но ему удобно, так как всем приятно когда им делают приятное. И вот тут и получается замкнутый круг - у вас все супер, но это только на первый взгляд, а на самом деле это АД - для того кто хочет пробить стекло и дотянутся до мечты.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Zena, ну вот я это и имела ввиду, перевод - зона друга/подруги, дружеская зона. Когда ты с человеком просто дружишь, не видишь в нем секс-партнера, но не используешь его ради выгоды. Например, у меня есть друзья, которые бы хотели отношений, но я вижу в них друзей, не представляю по другому, но я же не использую их, в кафе - оплата пополам, хоть и с руганью и спорами, за услугу - стол, который ломится, чистки и т.д.
 
За 0
Как порвать этот порочный круг?
Попросите у Рьяны присушку и выполните ее сами, либо обратиетсь к Рьяне, она может Вам помочь.

С темой Френдзоны очень много идет мужчин на приём, в основном это их тематика и реже женщины. Все же на мой взгляд это именно мужская тема, реже женская, но женщине проще пробить этот круг, мы более хитрые и коварные в вопросах любви и соблазнить мужчину возможно, главное было бы желание переступить через свои принципы и навязанные социумом доктрины.
 
За 0
Извините, а чем присушка отличается от Егильета в таком случае? Насколько мне известно Егильет - тоже присушка, не дает возможности мужчине быть с другими женщинами, по причинам физиологических ограничений поставленных этим ритуалом.
ой, нет, совершенно. Эгильет - закрытие конкретное серьезное от других женщин. После него больше половины проблемы имеют серьезные в постели, в т.ч. и с самой заказчицей. А присушка это внимание обратить, заставить посмотреть иными глазами, любовный временный морок.

но женщине проще пробить этот круг, мы более хитрые и коварные в вопросах любви и соблазнить мужчину возможно
Согласна на 100% Обольстить можно и без присушек)
 
Последнее редактирование:
За 0
У меня был приятель, у него была жена, очень красивая, высокая, с идеальным телом, как на обложках глянцевых журналов, принципиальная, постоянно спорила и все ей не нравилось. Они часто ссорились и однажды он устал и они расстались. А он парень симпатичный, высокий, добрый и честный. И начал гулять с девушками. Были и красотки и не очень и однажды познакомился он с одной пухленькой татарочкой, потом меня познакомил, что меня удивило в ней, это ее простота и абсолютная обычность, внешне ничем не примечательная, маленькая, пухленькая, вобщем так себе, "третий сорт тоже не брак". И вот мы с ним остались наедине, я его спрашиваю и чего ты в ней нашел-то? Он говорит - да мне с ней удобно, она и готовит и убирает и секс фантастический - все сама делает и главное хочет делать, не надо ни просить, не упрекать, ни убеждать, никогда не чувствовал себя счастливым настолько. Я тогда подумал, что это не надолго - у него же вокруг этих высоких на шпильках и с грудью третий размер - море. И вот уже прошло 12 лет у них двое детей и они живут и любят друг друга, она судьей работает, он так же бизнесом каким то занимается, купили дом, обустраивают, все очень спокойно и просто. И вот сейчас только я понимаю чего он сделал такой выбор, да просто ему надоели эти игры, в буду не буду, ты мне я тебе. А давай я тебе вот это сделаю? Нет, я так не могу, нет желания, голова болит, нет я не такая я жду трамвая. А потом она бежит делать приворот - хотя по сути, она бежит не приворот делать, а бежит в поисках помощи - что бы ничего не делать самой.
По поводу Френдзоны - я в ней был - лучший выход из создавшейся ситуации - это уйти. Да, если вас туда засунули, можете смело уходить, попытки что либо делать для вас будут фатальны. Это как паук и муха - в данном случае вы муха и чем больше вы пытаетесь оттуда уйти, тем больше запутываетесь. С вами можно делать что угодно, вы в сетях. Вы будете дарить подарки, ездить с ней в поисках зимних женских сапогов, будете ее одевать и обслуживать, но это не приблизит вас ни на шаг к своей цели. Уйдите - если придет и скажет, что вот я бери меня и давай строить семью - тогда пытайтесь. Но у меня и это было, но по факту эту грань уже не перейти. Вас засовывают в прошлое и ставят на вас крест - когда вы нужны по необходимости, вас будут дергать за ниточки. И да конечно она знает насколько вам плохо и вы страдаетете, но не надо тут искать справедливость, гуманность и женское понимание. Женщины если они к вам безразличны намного эгоистичнее мужчин и у них нет тех чувств, что свойственны нам мужчинам, они жестоки к тем с кем не удалось и кого они списали. Потому что изначально на Вас были планы, которые Вы не оправдали и они у нее в головке рухнули и проснулась Снежная Королева - автоматом, это нечто жесткое, беспринципное и холодное, пытаетесь ее разморозить - она вам ответит анти взаимностью. Вобщем не верю я в то, что из френдзоны можно вылезти.
 
Последнее редактирование:
За 0
А может вам просто напиться вместе. Но только вдвоем. В баню сходите.У меня френдзона с третьего раза рухнула. Первый раз меня не взяли, второй раз я не взяла. В общем с третьего раза получилось. А до этого просто дружили 15 лет. Додружили до 30. Но отношения конечно другие стали. Нам обоим как оказалось это не нужно было. У него семья, у меня тоже была семья. Сейчас у нас опять вроде как френдзона. Но думается, что до первой совместной пьянки.
 
За 0
Познакомился в офисе с девушкой. Практику проходила у нас в компании 3 недели. Очень красивая, добрая и нежная, прямо ангел, разместил бы фото, но считаю это очень лично. Начал с ней встречаться, гуляли по ночам, столько романтики...ух. И вот на 5-й день я решил, надо ей сказать, что я влюблен, глупо конечно, но я решил, что надо. Я выбрал момент и на закате, стоя в одном романтичном месте, я признался, что влюблен. Она очень была рада и тут же - ты знаешь, нам лучше остаться друзьями, я не хочу тебя терять как друга и все в этом роде. Я все понял и забил на свои чувства, ну что делать раз так - сложно, больно, неприятно, но неотвратимо. Стал встречаться с другими, а ее задвигал, но сложно было, в каждой видел ее. И вот через месяц она мне звонит, плачет, предлагает приехать. Приехал, выходит вся заплаканная, рассказывает что встречается с парнем 2 месяца и он ее не ценит не любит и издевается над ее чувствами, вобщем сволочь каких мало, по ее словам. Посидел, пожалел, уехал. И начали мы встречаться и вот мы каждый день встречаемся 4 месяца, она предлагает жить вместе и лучше меня нет и всё такое, а секса у нас нет. Постоянно вместе, но не дает. Я с ней гоняю по клубам, магазинам, договариваюсь в одной компании что бы ее приняли на хорошую работу в банк, цветы, подарки, время, да что угодно - любовь же. Ну и вот мы готовимся к новому году, она говорит что отметим новый год вместе и будем на всю жизнь вместе, т.к. кроме меня она не видит никого и я ей и друг и муж и подруга и мама с папой. И вот до НГ за три дня, я приезжаю к ней и она мне говорит.... извини, не можем мы быть вместе, я хочу побыть одна. Проходит Новый год, я встречаю его с друзьями. 5-го января, мне снится сон, я вижу её и того - от кого она ушла... как в реальности, просто я стоял и наблюдал за ними. Таких реальных снов я ранее никогда. На утро я заметил, как у меня появилось седое пятно на голове, как небольшой кружок. Звоню ей, берет трубку тот, от кого она ушла и говорит мне - не звони, теперь она со мной. Сама она не осмелилась мне такое сказать, видимо было стыдно, что все ее слова - ложь. Прошло много времени, я встретил другую, еще красивее, умнее и женился. Но всегда в Новый год вспоминаю как переживал тот Новый год и тот сон. Надо сказать, после той ночи в моей жизни много что изменилось, очень много. Я перестал верить женщинам, я не воспринимаю сказанное ими всерьез. Когда я пережил тот случай, я знакомился с другими, но сразу их предупреждал, что люблю ту, что так со мной поступила и парадоксально, но моя недоступность влияла на них как крючок, было задето их самолюбие и они пытались пробиться, но безуспешно. Только через 3 года я влюбился и смог поставить на той безответной любви крест. И когда я вижу как женщины пишут про измены мужчин, мне нисколько их не жаль, они стоят этих измен, они их заслужили поверьте мне. Все что мы получаем назад - всего этого заслуживаем именно мы. И мне был дан урок - моей доверчивости и открытости, правильный, сильный и сложный урок.
В последствии я понял, что меня она попросту использовала, размещая свои счастливые фотографии, что бы тронуть того, кто с ней расстался... это была не любовь с ее стороны, а использование и обман.


Нашёл свою статью по Френдзоне - благодаря поиску. И мне еще повезло, что она ушла к бывшему. А если бы остался, так бы и бегал еще года 3 за ней и она бы меня все время кормила - завтра, завтра. Еще когда я был с ней, пытался ее бросить, но сам не выдержал и все же позвонил, после 3-х дней. И вот встретились, она навзрыд ревёт, плачет как буд-то я ее последняя надежда на будущее. А потом, я отвез ее обратно домой... т.е. ко мне она естественно не поехала, выплакалась видимо с мыслями о другом парне, а для меня показала красивый спектакль.

Никогда не верьте в слова! Верьте только поступкам, только действиям и вложениям в Ваши отношения!
 
За 0
Этот печальный эффект называют ещё иногда "синдром ДОД (аббревиатура- "давай останемся друзьями"). Обычно это бывает, когда любовные чакры вибрируют с разной частотой. Если у вас не получается только с этим парнем- тут может помочь гармонизация отношений через чакру Свадисхану. Если же почти со всеми - то это грубая расбалансировка этой чакры, и работы по её восстановлению понадобится, конечно, немало.
 
За 0
Понравилась короткая заметка про Френдзону, автор - девушка:

"Френдзоны как таковой нет. Вы ей не друг и тем более не парень. Вы нигде. Даже не где-то между. Девушки глупые только тогда, когда им это надо. И это как раз тот случай.
Парни действительно думают, что она не догадывается и ей даже в голову не приходит почему ты круглыми сутками возле нее пасешься? Именно пасешься, как баран, готовый всегда подать тапочки. Но вопрос о лицемерии только к девушке. Ты то просто дурачок, который все ждет того идеального момента, когда можно ей признаться.
Из жизни. У знакомой есть парень. А еще у нее есть "друг". Когда парень не может забрать её, забирает "друг". Когда нужно выслушать, а у парня нет времени, слушает "друг". Помочь по семейным делам тоже удобнее попросить "друга". Просить у парня подарки? Нет, приличные девушки не выпрашивают у парней ничего. Они намекают "друзьям". А может именно такие девушки сидят на женских форумах на тему возможности дружбы между м и ж и кричат о том, как им исключительно повезло и ставят таких "друзей" в пример? Это удобная форма рабства, никак не дружба. И девушка прекрасно это понимает. Чистой воды лицемерие, попахивающее садизмом."
 
За 0
Назад
Верх