• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
gadanie-jpg.13757


К кому в Алматы можно сходить погадать? Например, на картах Таро... И еще интересует такой вопрос: а есть ли в городе гадалки,которые могут обучить этому искусству - гаданию на картах? Если вам что-то известно - поделитесь, пожалуйста, информацией! Буду весьма признательна!
 
За 0
Обращалась к Марине дважды. Ее предсказания сбылись на 80%
Принимает лично в Алматы и также дистанционно по WhatsApp. Стоимость 30$
Приём длится около часа. Также она делает защитные амулеты на исполнение желаний. Сама заказала амулет, но пока он ко мне ещё не доехал, отпишусь по результатам позже.
 
Обращалась к Марине дважды. Ее предсказания сбылись на 80%
Принимает лично в Алматы и также дистанционно по WhatsApp. Стоимость 30$
Приём длится около часа. Также она делает защитные амулеты на исполнение желаний. Сама заказала амулет, но пока он ко мне ещё не доехал, отпишусь по результатам позже.


Марина принимала в районе (Алмата -1)? То я кажется тоже ее знаю (это правда было очень давно), рад, что она не "отступилась"(были тяжелые времена) от своего "предназначения" и помогает людям по сей день... (амулет будет работать)
 
Марина принимала в районе (Алмата -1)? То я кажется тоже ее знаю (это правда было очень давно), рад, что она не "отступилась"(были тяжелые времена) от своего "предназначения" и помогает людям по сей день... (амулет будет работать)
Не знаю где она принимает, т.к я обращалась к ней дистанционно. У меня есть ее номер и Инстаграм, если вам интересно. Вы заказывали у неё амулет? Поделитесь впечатлениями, пожалуйста 😊
 
На форуме можно только публиковать контакты магов и гадалок с личным приёмом, т.е. имеющих постоянный адрес
Бессмысленно публиковать гадалок из соц. сетей, они постоянно закрывают странички и открывают новые, сегодня она Оля, а завтра Марина.
 
Последнее редактирование:
Не знаю где она принимает, т.к я обращалась к ней дистанционно. У меня есть ее номер и Инстаграм, если вам интересно. Вы заказывали у неё амулет? Поделитесь впечатлениями, пожалуйста 😊

Нет, я был на личном приеме у нее (точнее у них, они работали тогда вдвоем). Это было уже так давно, начало 90-х... "Биоэнергетика" и "экстрасенсорика", тогда только зарождались, и были новомодными словами. Они были одни из первых и мощных экстрасенсов и- биоэнергетов в Алма-ате, очень многим помогли, лечили людей (хотя "выкладывались при этом по "полной", по максимуму). Но было в 90-х и много "конкурентов", много "грязи", как физ "наездов", так и "магических атак" и т.п. И многие просто не смогли в такой "жизни" выжить и бросали.... Рад, что она (если только это она и мы говорим об одно и том же человеке), этот мощный экстрасенс ( а ныне "маг") "выжила" в тяжелейших условиях и не бросила "занятия всей своей жизни".
 
Последнее редактирование:
Нет, я был на личном приеме у нее (точнее у них, они работали вдвоем). Это было уже так давно, начало 90-х... "Биоэнергетика" и "экстрасенсорика", тогда только зарождались, и были новомодными словами. Они были одни из первых и мощных экстрасенсов и- биоэнергетов в Алма-ате, очень многим помогли, лечили людей (хотя "выкладывались при этом по "полной", по максимуму). Но было в 90-х и много "конкурентов", много "грязи", как физ "наездов", так и "магических атак" и т.п. И многие просто не смогли в такой "жизни" выжить и бросали.... Рад, что она, этот мощный экстрасенс ( а ныне "маг") выжил и не бросила "занятия всей своей жизни".
Мне кажется мы говорим о разных людях. Марина, к которой я обращалась, молодая цыганка и вроде не может лечить людей, она гадает на таро, делает амулеты и обряды.
 
Я обращаюсь уже много лет только к Елене Александровне, она из Беларуси, но частенько бывает в Астане и Ала-Аты.. Елена Александровна на самом деле сильная провидица! И я могу подтвердить это своим многолетним опытом. Я к ней впервые обратилась давно, ещё когда в Беларуси жила, а это больше 6 лет назад. Уже даже не помню первую проблему, с которой я пришла. Но помню, что ещё ни разу Елена Александровна не подвела. Раньше была проблема, что в экстренных ситуациях я не могла пообщаться с Еленой Александровной, но 2 года мы уже держим с ней связь по вотсапу, чтобы максимально быстро и просто решить проблемы, а когда приезжает в Казахстан, я с удовольствием иду к ней, чтобы посмотреть, что меня ждёт, а заодно и пообщаться с таким прекрасным человеком лично. Как с ней познакомилась, больше новых гадалок не ищу, вот мой человек и все.
 
Я обращаюсь уже много лет только к Елене Александровне, она из Беларуси, но частенько бывает в Астане и Ала-Аты.. Елена Александровна на самом деле сильная провидица! И я могу подтвердить это своим многолетним опытом. Я к ней впервые обратилась давно, ещё когда в Беларуси жила, а это больше 6 лет назад. Уже даже не помню первую проблему, с которой я пришла. Но помню, что ещё ни разу Елена Александровна не подвела. Раньше была проблема, что в экстренных ситуациях я не могла пообщаться с Еленой Александровной, но 2 года мы уже держим с ней связь по вотсапу, чтобы максимально быстро и просто решить проблемы, а когда приезжает в Казахстан, я с удовольствием иду к ней, чтобы посмотреть, что меня ждёт, а заодно и пообщаться с таким прекрасным человеком лично. Как с ней познакомилась, больше новых гадалок не ищу, вот мой человек и все.
Елена Александровна отличный таролог! Я была на нескольких удаленных сеансах у нее, по вайберу. Так как она у нас в Казахстане не часто бывает, другого варианта нет. Но на качестве сеансов ничуть не влияет, если конечно интернет не пропадает. Иногда посмотреть ближайшее будущее, иногда получить ответы на некоторые вопросы. Все четко и по делу, без додумываний каких-либо. И главное, как показывает время, все правильно. Рада, что посоветовали именно ее, реально может в картах таро.
 
Обращалась к Марине дважды. Ее предсказания сбылись на 80%
Принимает лично в Алматы и также дистанционно по WhatsApp. Стоимость 30$
Приём длится около часа. Также она делает защитные амулеты на исполнение желаний. Сама заказала амулет, но пока он ко мне ещё не доехал, отпишусь по результатам позже.
Я ее знаю давно. Она принимала в Алмате, а также дистанционно.
Человек видит на сквозь,а в данный момент она в Стамбуле.
И да, была у нее дистанционно.
Ко многим обращаюсь,но все равно возвращаюсь к ней.
Она крутая....
 
Я ее знаю давно. Она принимала в Алмате, а также дистанционно.
Человек видит на сквозь,а в данный момент она в Стамбуле.
И да, была у нее дистанционно.
Ко многим обращаюсь,но все равно возвращаюсь к ней.
Она крутая...
Я ее знаю давно. Она принимала в Алмате, а также дистанционно.
Человек видит на сквозь,а в данный момент она в Стамбуле.
И да, была у нее дистанционно.
Ко многим обращаюсь,но все равно возвращаюсь к ней.
Она крутая....
Добрый день,напишите ее номер пожалуйста,или откройте по ней тему…
 
Мне кажется,что она не согласится тому, если я оставлю тут номер. А также она есть и в инсте.
В начале она сама рассказывает,а потом можете задавать ей вопросы.
 
Э
то ваша почта?сейчас тогда вам напишу …
 
Последнее редактирование модератором:
Обращалась к Марине дважды. Ее предсказания сбылись на 80%
Принимает лично в Алматы и также дистанционно по WhatsApp. Стоимость 30$
Приём длится около часа. Также она делает защитные амулеты на исполнение желаний. Сама заказала амулет, но пока он ко мне ещё не доехал, отпишусь по результатам позже.
Вот девушка тоже оставила о ней отзыв.
 
Назад
Верх