• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Мария

Новичок
Сообщения
5
Пол
Женщина
gadanie-v-moscow-jpg.7607


Очень интересно узнать, есть ли кто из практиков магии или гадалок с Донецка. Пожалуйста поделитесь контактами, телефоном и адресом, нужна очень хорошая гадалка в Донецке, с личным приёмом и лучшими отзывами, которая по картам может рассказать прошедшее, настоящее и будущее. Заранее благодарю!
 
Как все-таки здорово, что у нас есть люди которые готовы поддержать друг -друга и посоветовать в сложной ситуации))) Действительно в Донецке осталось не так много тех кто владеет картами и т.д., но я считаю что настоящих преданных людей отдающих дань уважения данным обрядам много быть и не может. Всему свое время, главное, чтоб вы смогли найти своего человека.
 
Здравствуйте если кто нибудь знает хорошего мага или гадалку в Луганске. Адрес или телефон очень надо. Семья разваливается, а сделать не чего не могу.
 
На этот путь меня привели моменты в личной жизни (на меня был сделан сильный приворот, последствия которого я разгребаю до сих пор) и всё сопутствующее. Моё мнение: здесь есть несколько сильных (на мой взгляд) гадалок. Имена пока озвучивать не буду. Но есть один существенный момент: у многих информация по большинству фактов сходится, а вот по нюансам, особенно срокам, расходится кардинально. Поэтому не могу сказать, что кто-либо из них мне показался истиной в последней инстанции. Если говорить не о местных, неплохая гадалка (гадает на таро + лечит, выговаривает молитвами) есть в Енакиево (на Раздоловке), ездил к ней. Молодая девушка, расклад неплохой сделала, но, я так понимаю, она просто хорошо "читает карту", как говорят. Подробностей, которые меня как-раз интересовали, она просто не видит, как и большинство донецких ведающих...вообще это скользкий путь, как по мне, и, в другой жизни, я бы по нему вряд-ли пошёл...но иногда бывают ситуации, когда не видишь иного выхода. А потом уже не можешь остановиться. Тебе кажется, что вот следующая скажет что-то такое, что не сказал никто.

- - - Добавлено - - -

Здравствуйте если кто нибудь знает хорошего мага или гадалку в Луганске. Адрес или телефон очень надо. Семья разваливается а сделать не чего не могу.

Здесь есть целая ветка по Луганску:

Читайте сообщения со средины 2016 г., что-то да найдёте
 
На этот путь меня привели моменты в личной жизни (на меня был сделан сильный приворот, последствия которого я разгребаю до сих пор) и всё сопутствующее. Моё мнение: здесь есть несколько сильных (на мой взгляд) гадалок. Имена пока озвучивать не буду. Но есть один существенный момент: у многих информация по большинству фактов сходится, а вот по нюансам, особенно срокам, расходится кардинально. Поэтому не могу сказать, что кто-либо из них мне показался истиной в последней инстанции. Если говорить не о местных, неплохая гадалка (гадает на таро + лечит, выговаривает молитвами) есть в Енакиево (на Раздоловке), ездил к ней. Молодая девушка, расклад неплохой сделала, но, я так понимаю, она просто хорошо "читает карту", как говорят. Подробностей, которые меня как-раз интересовали, она просто не видит, как и большинство донецких ведающих...вообще это скользкий путь, как по мне, и, в другой жизни, я бы по нему вряд-ли пошёл...но иногда бывают ситуации, когда не видишь иного выхода. А потом уже не можешь остановиться. Тебе кажется, что вот следующая скажет что-то такое, что не сказал никто.

- - - Добавлено - - -



Здесь есть целая ветка по Луганску:

Читайте сообщения со средины 2016 г., что-то да найдёте

Спасибо ,в жизни разные ситуации бывают. В данный момент очень нужна помощь. Вариантов много перепробовала но выхода не нашла. Хочется сохранить семью.
 
Спасибо ,в жизни разные ситуации бывают.В данный момент очень нужна помощь .Вариантов много перепробовала но выхода не нашла .Хочется сохранить семью.

Понимаю Вас...что-то подобное у меня. Только я пока полностью не понимаю, нужно ли что-либо сохранять...
 
Здравствуйте! Читала Ваши предыдущие сообщения. Удалось ли Вам найти специалиста в любовной магии, приворотах? Очень нужен Мастер. Хорошего дня
 
Была у Надежды в Луганске сейчас принимает ,не знаю что и сказать .Прошлое видит точно ,за будущее буду ждать .Женщина приятная смотрит на тебя и говорит ,можно задавать интересующие вопросы .

- - - Добавлено - - -

Athena, Здравствуйте мне тоже очень нужен мастер ,говорят Баба Маша из М хороший мастер ,телефон не знаю может вы узнаете .Я написала пока ответа нет очень нужно.
 
я не могу дать рекомендаций, потому что из тех, кого я знаю, никто не предсказал главных событий, которые бы сбылись.
а те, кто раньше мне помогал, увы, мертвы. почему не карина, к которой у вас симпатии?

кому ж не нужна))

А как же баба Маша из Мандрыкино?
 
А как же баба Маша из Мандрыкино?
что именно? пост, который вы цитируете, был написан еще до моего знакомства с БМ.
на данный момент событие, предсказанное мне, сбылось практически у всех гадалок, коих я посетил. в этом расхождений и не было.
 
Здравствуйте. Слышал, что раньше, где-то в районе ш. Лидиевка была хорошая знахарка. Никто не знает?
 
Подскажите телефон в Луганске,плз, очень надо

- - - Добавлено - - -

Подскажите тел в Луганске очень надо

- - - Добавлено - - -

Была в Донецке у Анны Ивановны возле завода металлоконструкций, ничего внятного,ушла недовольна

- - - Добавлено - - -

Была раньше анна на азотном,гадала на кофейной гуще,но телефон потеряла

- - - Добавлено - - -

Очень хвалят Татьяну на широком принимает,но у неё до конца гола приёма нет и временно не записывает даже на след год

- - - Добавлено - - -

Более точно мне помогла Виктория,экстрасенс, живёт на ул челюскинцев,центр,телефон если надо мону дать

- - - Добавлено - - -

Более точно мне помогла Виктория,экстрасенс, живёт на ул челюскинцев,центр,телефон если надо мону дать

- - - Добавлено - - -

Ходила ещё к Галине на ул Холмогорского, телефон есть,но мне показалось,что она больше знахарь по травами,болезням и тд.у неё всегда много бабушек было,но я конкретных изменений не увидела после её работы

- - - Добавлено - - -

В Макеевке была у Рады, цыганочка,карты разложила,на таро она гадает,но попала 50 на 59 из прошлого, будущее тяжело судить пока

- - - Добавлено - - -

Есть Наталья, принимает на территории Нарко диспансера в стоматологии, гадает на коф гуще и обычных картах,прошлое сказала точно 70%,в принципи понравилось,но она не ритуальщик,только гадает

- - - Добавлено - - -

Лечит и выкатывает яйцом Валентина на пр ильча,номер есть, отзывы неплохие

- - - Добавлено - - -

Когда то была под Киевом есть в г борисполе бабка Галина,принимает без записи,кто сколько даст,гадает и лечит в основном,людей всегда много
 
по поводу карины.. начинала с того , кто сколько даст.. щас пожулуй берет больше всех в донецке.. но очень разочаровала, когда не увидела такой элементарной вещи , как дорога.... и щас очень стала груба( все таки нельзя так с людьми себя грубо вести
 
Здравствуйте!помогите пожалуйста,очень нужна помощь хорошего целителя,знахаря.Помогите пожалуйста,может кто посоветует куда можно обратиться?
 
Здравствуйте!помогите пожалуйста,очень нужна помощь хорошего целителя,знахаря.Помогите пожалуйста,может кто посоветует куда можно обратиться?



Светланаа, попробуйте посмотреть в самой ветке Донецк
 
Елена,как найти эту Надежду?чем она занимается?лечит или просто гадает?

- - - Добавлено - - -

Элина,я прочла всю ветку...но там просто кого то описывают а конкретно к кому обратиться так и не нашла....
 
Назад
Верх