• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Любовь85

Мыслитель
Сообщения
1 263
Пол
Женщина
gadanie-jpg.13757


Подскажите, а как зовут Мага который Цынь - вроде Александр? Я ездила к нему в Казань, он встречает на вокзале, везет в свой офис и там проводит ритуал на возвращение в семью мужа. Может быть кто-то знает его координаты и откроет по нему тему - очень буду благодарна! Сейчас уже прошло время и могу поделиться своим мнением. А мнение не хорошее, стоила поездка и сам ритуал очень дорого, но результатов нет. Общалась с девочками кто так же ездил и у все одно и тоже.
 
Подскажите, а как зовут Мага который Цынь - вроде Александр? Я ездила к нему в Казань, он встречает на вокзале, везет в свой офис и там проводит ритуал на возвращение в семью мужа. Может быть кто-то знает его координаты и откроет по нему тему - очень буду благодарна! Сейчас уже прошло время и могу поделиться своим мнением. А мнение не хорошее, стоила поездка и сам ритуал очень дорого, но результатов нет. Общалась с девочками кто так же ездил и у все одно и тоже.
Про Цынь не могу утверждать со стопроцентной уверенностью, но у подруги был неудачный опыт общения с ее коллегами по тнт из битвы экстрасенсов. Пиар! И ничего больше! Подруга отдала 60 000 руб за консультацию с Зиррадином Рзаевым! Пустая болтовня! Перед записью секретарь уточнил всю необходимую информацию, с какой проблемой обращается, замужем ли и есть ли дети! что за бред! Если экстрасенс пусть скажет! На консультации нес ахинею, сказал что на ней порча и за снятие запросил 250 000 руб!!! Разочарование полное! телевидение наплодило уродов, наживающихся на горе людей. После этого обращалась с подругой вместе к девушке, которая живет в Сочи и смотрит дистанционно по фото и отправляет результат на ватсап. Нашли по отзывам в сети. За 500 руб рассказала обо мне все, фактически меня не зная. Не думаю, что простое совпадение, так как рассказала о деталях, которые не мог никто, кроме меня знать. ****** вот она в контакте. Так что настоящие экстрасенсы есть! Но их не так легко найти! И по телику их точно не показывают!
 
За 500 руб рассказала обо мне все, фактически меня не зная. Не думаю, что простое совпадение, так как рассказала о деталях, которые не мог никто, кроме меня знать. ****** вот она в контакте. Так что настоящие экстрасенсы есть! Но их не так легко найти! И по телику их точно не показывают!
да, вот эти настоящие экстрасенсы работают через вотсап за 500р:D это шутка такая???
 
Гадалка Вера-Губкина! Она всю правду говорит на Тары картах гадала и еще делает разные обряды на рунах.

- - - Добавлено - - -

Еще какая-то на Высокой горе Альбина гадает, тоже не плохо, но у Веры с Губкина процентов 90 сбылось
 
89084567489 велеслава гадает. Хожу к ней много лет. Все даты По минутно сбываются!!! 89143208680 Рада. Я не знаю как хорошо гадает. но обряды делает на ура.
Адрес? Стоимость? Какие еще услуги оказывают?
 
В общем крутые. Я про них в интернете ничего не читала. Они как то в своих кругах.
Да все понятно - снова реклама.
дело в том чтопутпутешевую по России. И нахожу людей со способностями в разных уголках нашей страны)) рада мне делает обряды
Конечно, я так и поняла, вы ездите на машине по городам и ищите там самых самых, но все не идут ни в какое сравнение с этими дамами. И одна из них постоянно делает вам ритуалы ... видимо их очень много раз постоянно заказываете или вы их для других заказываете, помогаете людям страны так сказать, не словом, а делом.
 
Я многих прошла. Больше всего мне понравилась гадалка Неля, в советском районе принимает в частном секторе. По крайней мере про настоящее все точно говорит. Про будущее пока не знаю
 
Добрый день. А никто не знает бабушку Нину Васильевну с Бугульмы?жила она раньше на Крупской 12. Номера не знаю, не знаю как ее найти. Была у неё, все что говорила правда, без карт и прочих атрибутов.
 
Могу сделать расклад на Таро на отношения "Вокзал для двоих" .
Он даст ответы на такие вопросы:
Что думает о Вас человек и будет ли?
Что думаете Вы о человеке?
Что чувствует к Вам человек и имеет ли чувства к Вам?
Что чувствуете Вы к человеку?
Какие действия по отношению к Вам человек хочет делать и хочет ли?
Какие действия по отношению к человеку хотите делать Вы?
Итог отношения. И будут ли они.
Этот расклад я считаю как 1 вопрос. Помимо него могут ответить на любые Ваши 15 вопросов. Стоимость 2000 рублей. Так же могу предложить индивидуальное обучение картам Таро.
 
@AmazingElena, можете написать контакты? Личный прием ведёт?

Я многих прошла. Больше всего мне понравилась гадалка Неля, в советском районе принимает в частном секторе. По крайней мере про настоящее все точно говорит. Про будущее пока не знаю
Здравствуйте не могли бы контакты нели скинуть как с ней связаться? Он ведёт личный прием? В Казани?
 
Назад
Верх