• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Наталья

Модератор
Сообщения
1 174
Пол
Женщина
gadanie-jpg.13757


Уважаемые участники, пожалуйста напишите контакты хорошей гадалки в Краснодаре с личным приёмом. Тема посвящена поиску гадалок Краснодара, если вы обладаете такими данными как: адрес, телефон и стоимости приёма, буду благодарна если вы откроете по гадалке отдельную тему в разделе форума Краснодар
 
Я из Краснодара, но по совету друзей из Ростова ездила в Азов к бабушке Лиде. Подскажите она еще принимает??? Ехать далеко, а телефона ее уже нет. У нас в городе нет таких, чтобы действительно помогали. Только гадалки. Хорошо видит Елена с Севастопольской +7(928)-660-88-64 принимает только по записи. Может пригодиться кому. Жду ответа о бабе Лиде, интересуют те. кто был у нее недавно! Начало отпуска, хотелось бы съездить в теч.месяца. И еще :может в Ростовской области есть аналогичные сильные бабушки, лечащие. Прошу быть людьми и не писать мне номера, адреса шарлатанов, денег лишних нет!
 
Подскажите она еще принимает???
Ни можем знать ибо мы из разных городов здесь.

Хорошо видит Елена с Севастопольской 89286608864 принимает только по записи. Может пригодиться кому.
Откройте по Елене обсуждение, как это сделано в других темах форума :

. Прошу быть людьми и не писать мне номера, адреса шарлатанов, денег лишних нет!
Вам никто и не напишет шарлатанов, Вам просто не смогут написать, у Вас ЛС закрыты на данный момент. К тому же можно размещать только Магов и Гадалок с личным приёмом, только живых людей, а не странички из Соц. сетей - этих как раз публиковать нельзя.
 
Доброго времени суток ! Мастер из битвы экстрасенсов приехала в Краснодар и принимает ... Попробуйте встретиться с ней. она Вас смотрит по кофе,картам,проводит обряды ... Оплата у нее после результата ...( хотя может и не для всех ...тут я сказать ничего не могу..) ее номер +7(989)-121-10-52 Ее имя Аида.

- - - Добавлено - - -

Так же была у гадалки в Краснодаре у Елены Севастопольской ...ее номер +7(928)-660-88-64, но она именно гадает по картам ... так же очень не плохо видит ..она ученая

- - - Добавлено - - -

многим нравится Маквала из края ...живет в Хадыженске ... ее номер +7(928)-410-79-15 она меня не увидела...(((

- - - Добавлено - - -

Наталья Владимировна помогла бросить курить... я курила больше 10 лет... ее номер +7(918)-394-23-62, принципиально не спрашивала у нее гадает ли она ....ИСПУГАЛАСЬ
 
АннаКраснодар, По ним бы создать отдельные темы, было бы полезно по каждой потом написать отзывы.
 
АннаКраснодар, По ним бы создать отдельные темы, было бы полезно по каждой потом написать отзывы.

с Удовольствием поучаствую ! выскажу свое мнение по поводу тех людей с которыми я встречалась ... на данный момент на первом месте я бы поставила именно Аиду - женщина за 6-7 лет первая меня увидела...а не тыкала пальцем в небо...
 
Я была повышена в должности до управляющего, но одна из коллег тоже метила на это место, в итоге она очень расстроилась, что начальницей сделали меня, а не ее. В сердцах она меня проклинала и обещала сместить с должности любой ценой. Я не придавала этому значения, ведь чего только не скажешь со зла...Через пол года, убираясь на своем столе, я обнаружила странный предмет, это был мешочек, а внутри я нашла волосы,землю и какую то бумажку с закорючками. Я испугалась и с этим мешочком пошла к знакомой ведунье. Она объяснила, что это подклад на смертельную болезнь. Так как я дотронулась до содержимого мешочка, порча перешла ко мне и ведунья поспешили избавить меня от страшных мук болезни, которую на меня наслали. Угрожающая мне коллега после этого случая поспешила уволиться, а я чудесно справляюсь со своей должностью)))
 
Напишу краткое содержание и итог по Краснодару из передачи "СверхестественнЫе" (данные – на лето 2015)
В Краснодаре было отобрано 20 человек, которые позиционировали себя как Практики:

Испытание прошли 4 участника (+1):

  1. Великолепная Солоха;
  2. Юлия Белинская – экстрасенс, призывала ангелов хранителей;
  3. Наталья Малышева (псевдоним Нада) – парапсихолог, маг, есть сайт (была быстрее всех по времени);
  4. Мирослава Коллавини – экстрасенс, шаманка, ясновидящая, подруга Джуны;
  5. Артем Ленорман (гадал на картах, не угадал, но половина Краснодара ходит к нему гадать, поэтому было принято решение допустить его ко 2-му туру).

КАСТИНГ
Для кастинга был выбран заброшенный санаторий для душевнобольных на окраине Краснодара. В одной из бывших палат был установлен стол, на нем – 13 чаш с водой из разных районов России. Задание было – узнать в какой бутылке вода из родного для участников Краснодара.

ИСПЫТАНИЕ
Успешно испытания прошли 4 участников:

  • Наталья Малышева работала на кладбище, на безымянной могиле. Полностью все угадала и рассказала.
  • Артем Ленорман проводил личный сеанс на картах Ленорман. С его слов, экстрасенсорными способностями не обладает. Только карты. Было задано несколько вопросов. На все вопросы были получены правильные ответы.
  • Мирослава Коллавини – угадала про уход мужа, болезнь сына, видения и др.
  • Великолепная Солоха

- - - Добавлено - - -

Создал отдельные темы по:
Наталье Малышевой (Наде) - Наталья Малышева (Нада) – ведьма, парапсихолог
Артему Ленорману - Артем Ленорман – гадание на картах
 
Есть хорошая гадалка в краснодаре Люба гадает на картах и на кофейной гуще была не раз и все збывалаь мне осень понравилась. (9384273330)
 
Есть хорошая гадалка в краснодаре Люба гадает на картах и на кофейной гуще была не раз и все збывалаь мне осень понравилась. (9384273330)
По ней мне казалось уже закончилась рекламная компания, неужели такой громадный бюджет выделен на рекламу? Любовь - Гадалка
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте, никто не в курсе, принимает он еще или нет? Раньше он помнится был на ул. Железнодорожная, 15, никто не в курсе, где он принимает сейчас?
Заранее спасибо.
 
Кто ходил к Любе? А то отзывы непонятные кто говорит что стоит идти а кто говорит что это чисто реклама. У меня просто есть 2 мага к кому хочу обратить это Люба и еще одна женщина но ее тут на сайте нет. Так вот не обманет ли Люба? Действительно она что то может?
 
К Любе кто-то попал? раньше в атамань хорошая жила женщина, теперь в Краснодар переехала вроде бы (( в общем, хорошие гадалки есть? Предлагают Надежду, но она только по скайп или телефону принимает пока .. тоже странно, хотя отзывы положительные
 
К Янине на Волжской не советую ходить. Рассказывала мне и трем подругам одно и то же слово в слово, аж смешно.
Ничего, конечно, не сбылось
 
Кто обращался? Ответьте пожалуйста. +7 967 775-77-72 ее номер и инстаграм christina_gadanie
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх