• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Наталья

Модератор
Сообщения
1 174
Пол
Женщина
Пожалуйста поделитесь контактами хорошей гадалки в Тюмени, с адресом и телефоном, только с личным приемом.
Если у Вас есть контакты гадалки в Тюмени, которой нет в разделе Тюмень, буду признательна, если Вы откроете по ней новую тему, в соответствиями с правилами открытия Правила открытия новой темы / отзыва о маге или гадалке
Так же в этой теме, мы ищем гадалок, контакты которых утеряны, либо данные не точны или неизвестна стоимость прима, услуг.

Что за гадалка решила так прорекламировать себя? Банер напротив автовокзала.

IMG_6437.JPG.jpg
 
В ветке Тюмени есть три-четыре человека с личными приемами, по которым адекватные отзывы. Если вы у них были и они вам не подходят то мы ни чем помочь вам не можем. Тем более мы не знаем кого вы ищите - гадалку или практика. Если вы читали форум то должны понимать что если кому-то помогли (увидели), а вам нет то это не значит что человек ******** - просто это не ваш практик.

- - - Добавлено - - -

Товарищи, у меня за звездочками вовсе не мат
 
SvetlanaP, Спасибо большое. Но приходится и спрашивать уже знатоков, т.к. в ветке Тюмени мало однозначных отзывов - по каждому, по кому есть свежие отзывы - много негатива. С форумом до конца еще не разобралась, читаю в основном тюменскую ветку. Мне всегда казалось, что в таких делах нужен личный контакт. Ищу, но не нахожу... На местных форумах типа Наш город, детки и подобное - все одно и то же, с теми же лицами, не вызывающими особого доверия, с множеством негативных или нейтральных отзывов. Умом понимаю, что мастера найти нелегко, но всех испытать на себе ни сил, ни времени, ни денег никаких не хватит. Люди, у кого была полный крах по всем фронтам, затяжной, может быть вы кого-то находили? Мне не нужен ни приворот, ни отворот. Я не хочу ничего ни на кого не наводить. Я хочу чтобы мне сказали - да на тебе есть, делать то и то. Или - "нет на тебе ничего, сама дура"...
 
Люди не пишут хорошего потому что боятся сглазить, а вот негатив писать как не че делать.
 
Соня77, наверное, я не сильна в этом вопросе. Но может быть хотя бы отзовутся те, кому просто помогли. Без подробностей, не нужно. Ну или те, кто чувствует в себе силы разгрести эти конюшни. Боюсь, что наворотила я не мало глупостей. Да и поиски мои предыдущие могли "помочь"...
 
Nata, вам диагностика что ли нужна? Обратитесь тут к практикам на платной основе. Почитайте кто чем занимается, выберите одного и вперед
 
Здравствуйте! А можно все-таки контакты Лизы?? И Ваше мнение о ней какое??? Может, еще чьи отзывы слышали?...

- - - Добавлено - - -

Здравствуйте! Напишите, пжста, контакт Лизы. Буду очень благодарна.
 
SvetlanaP, вы не против, если я еще обращусь к вам за советом или информацией?
 
Nata, если ваши вопросы не касаются данной темы то пишите лучше в личку дабы не засорять темы и не отвлекать пользователей
 
Гузель, времени много не займет если Вы воспользуйтесь поиском или же просмотрите гадалок в Тюмени под именем Роза
 
Кто это? Пишут ее знает вся Россия

Адрес деревня Большие Акияры, улица Коперативная 161, Тюм-я обл., Тюм-й р-н. - Вся информация есть в интернете бабушку знает вся Россия

И дальше описание:

Святая бабушка! Дар приобрела после удара молнией в 11 лет, пробыв 11 дней под землей. Открылся третий глаз, который смотрит не так,как обычное зрение, видит человека на сквозь и его мысли. Видит так, как показывает Бог.
Спросом ее способности не только в нашей России, но и в других странах, и не только у страждущих и болеющих, но и у врачей. Медики приглашают в разные города для консультаций: в Краснодар, Москва, Чебоксары, Нижний Новгород, Казань и т.д.
Целительница берется за такие тяжёлые случаи, когда официальная медицина оказывается бессильно. "Если человек просит о помощи, это Господь Бог сам протягивает руку, чтобы ты проявил милость" считает целительница.
Ее дар Ясновидения даст Вам возможность исправить совершенные ошибки, избежать неприятностей, снимет порчу, сглаз, проклятие, очищает карму. Лечит рак, детские заболевания. Избавит вас от вреда, причиненного чужой злобой. Поставит защиту.
Для человека жизни мы должны питается Божественной энергией,чтоб освободиться от большого количества энергии зла и освобождене их от последствий душевных недугов.
Общается с миром мертвых. Видит прошлое и будущее человека.


Запись по телефону +7(908)-874-73-46
 
Последнее редактирование модератором:
Евгения-2112, Единственное что Вы можете что бы прорекламировать себя, если у вас есть личный прием в Тюмени - это открыть тему, в разделе по Тюмени, любая другая реклама ваших услуг - запрещена и будет удалена, возможно с блокировкой аккаунта.
 
Здравствуйте. Так как только зарегистрировалась на форуме и не имею полных возможностей им пользоваться , хочу спросить на перед контакты человека, на которого стоило бы обратить внимание, по вашему мнению( в Тюмени), для экономии времени пока перечитываю всю инфо по этой теме. СУТЬ проблемы: узнать есть ли ПРИВОРОТ на человеке, и если да, то предпринять меры по снятию. Заранее благодарю
 
Katana, для такой диагностики вы можете обратиться платно к практикам форума Кабинеты практиков, а можете и бесплатно выставить его фото в разделе Гадание по фотографии, но там уже потом информацию удалить нельзя будет
 
Доброго времени суток. Обращалась в своё время к Анастасии. Живёт она в Тюмени, но гадать берёт только дистанционно. Начиталась отзывов и решилась написать на свой страх и риск. Гадает она на картах Ленорман. Я не поверила ни единому слову, которое она мне написала, посчитала чепухой, но сейчас, спустя полгода, всё начинает сбываться. Не знаю, можно ли открыть как-то новую тему о ней. У меня есть только имя фамилия и данные в вк, где она, собственно и записывает на приём, и делает расклад.
 
Назад
Верх