• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Наталья

Модератор
Сообщения
1 174
Пол
Женщина
Пожалуйста поделитесь контактами хорошей гадалки в Тюмени, с адресом и телефоном, только с личным приемом.
Если у Вас есть контакты гадалки в Тюмени, которой нет в разделе Тюмень, буду признательна, если Вы откроете по ней новую тему, в соответствиями с правилами открытия Правила открытия новой темы / отзыва о маге или гадалке
Так же в этой теме, мы ищем гадалок, контакты которых утеряны, либо данные не точны или неизвестна стоимость прима, услуг.

Что за гадалка решила так прорекламировать себя? Банер напротив автовокзала.

IMG_6437.JPG.jpg
 
Странно, столько контактов, но никто ничего не пишет о своих хождениях, где вы люди? Бросили посещать магов и гадалок в Тюмени что ли?
 
где вы люди? Бросили посещать магов и гадалок в Тюмени что ли?
Они заходят, берут контакты и уходят, отзывы не пишут. Странно все это. Может быть сделать так, что бы сообщения были видны только зарегистрированным пользователям?
 
Идиотизм какой-то один ходят пишут отзывы, другие сидят их читают и ничего не вкладывают. Я и дальше буду писать отзывы и выкладывать новых практиков, но они сами себе же делают медвежью услугу.

- - - Добавлено - - -

Может быть кто нибудь знает некую Нину, участницу Битвы Экстрасенсов из Тюмени? Была же такая женщина, сидела постоянно на форуме "Детки", однажды я к ней ходила гадать, очень давно это было лет 5-7 назад.
 
Никто не знает Марию, принимала ранее в Килках - это деревня или поселок под Тюменью, она принимала в 1998-2003 годы, много народу из Тюмени к ней ездило, я была много раз у нее. Хочу отзыв написать, но в те времена сотовых не было, стационарного телефона тем более, адрес уже не помню :( Из Винзилей многие ее знали и близ лежащих деревень, очереди стояли из машин и людей.

- - - Добавлено - - -

Ой, вру, посмотрела по карте, в селе Богандинское (в народе Богандинка) жила Мария. А может ее Татьяна звали :( Кто знает напишите пожалуйста!

- - - Добавлено - - -

Да, точно ее Татьяна звали из Богандинки
 
Последнее редактирование:
сегодня была у луизы видит все ни задает ни какие вопросов заходить к ней она читает молитву ты повторяет за ней только про себя потом говоришь про себя что ты хочешь берет за свои услуги как она говорит милостыньку!сказала все как есть начинает водить руками от головы до самых пяток даже описала подругу и сказала что она чувствует,рассказала какие у меня проблемы что и где болит,сказала что ребёнок родился в августе а я родила в сентябре и сказала что ребёнок болеет с самого рождения а когда муж мой потом зашел его смотрела не она а мужчина наверное помощник ее он тоже всю правду мужу рассказал даже увидел то что он недавно одолжил крупную сумму денег в долг,но он ошибся в одном сказал что у меня есть другой но это не так а так всю правду она сказала я даже сама не ожидала что такое бывает и это не реклама кому действительно нужна помощь можете сами сходить и проверить!
 
Луиза на Хохлова 5
Подскажите какой у нее телефон, адрес? Сколько стоит прием? Какие услуги оказывает?

- - - Добавлено - - -

Да, точно ее Татьяна звали из Богандинки
Спрошу у девушек на работу, у нас есть жители Богандинки
 
сегодня была у луизы видит все ни задает ни какие вопросов заходить к ней она читает молитву ты повторяет за ней только про себя потом говоришь про себя что ты хочешь берет за свои услуги как она говорит милостыньку!сказала все как есть начинает водить руками от головы до самых пяток даже описала подругу и сказала что она чувствует,рассказала какие у меня проблемы что и где болит,сказала что ребёнок родился в августе а я родила в сентябре и сказала что ребёнок болеет с самого рождения а когда муж мой потом зашел его смотрела не она а мужчина наверное помощник ее он тоже всю правду мужу рассказал даже увидел то что он недавно одолжил крупную сумму денег в долг,но он ошибся в одном сказал что у меня есть другой но это не так а так всю правду она сказала я даже сама не ожидала что такое бывает и это не реклама кому действительно нужна помощь можете сами сходить и проверить!

То есть она просто говорит? Ритуалов никаких не проводит? Не спрашивали у неё?

- - - Добавлено - - -

Подскажите какой у нее телефон, адрес? Сколько стоит прием? Какие услуги оказывает?

- - - Добавлено - - -


Спрошу у девушек на работу, у нас есть жители Богандинки

Спросите, пожалуйста! Напишите, как что известно станет.
 
Мы вчера к ней всей семьей ходили очищались меня и мужа и сына она очищала,а дочку лечила от испуга

- - - Добавлено - - -

берет она столько сколько сами посчитаете нужным заплатить принимает она на Хохлова 5 в будни с 17:00-19:00,в выходные по звонку и 15:00-17:00

- - - Добавлено - - -

89829371731 луиза
 
Последнее редактирование модератором:
Было сделано до моего рождения мне сейчас 23 года Хочу найти кто снимает Родового Проклятия в Тюмени , Буду вам всем кто отпишется признателен
 
Олег72рус, у нас на сайте бабушек нет, но думаю, практики тоже работают со снятием родового проклятия - Кабинеты практиков
Да и с чего вы взяли, что оно есть. А вдруг диагност ошибся? Вам бы хорошую диагностику.
 
Олег72рус, вот в этом разделе Гадание по фотографии, ознакомьтесь с правилами.
 
Подскажите в Тюмени была гадалка Анастасия, такая полненькая женщина, работала она в кафе на Республике, еще на форуме "Детки" гадала. Как ее найти?
 
Назад
Верх