• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Наталья

Модератор
Сообщения
1 174
Пол
Женщина
Пожалуйста поделитесь контактами хорошей гадалки в Тюмени, с адресом и телефоном, только с личным приемом.
Если у Вас есть контакты гадалки в Тюмени, которой нет в разделе Тюмень, буду признательна, если Вы откроете по ней новую тему, в соответствиями с правилами открытия Правила открытия новой темы / отзыва о маге или гадалке
Так же в этой теме, мы ищем гадалок, контакты которых утеряны, либо данные не точны или неизвестна стоимость прима, услуг.

Что за гадалка решила так прорекламировать себя? Банер напротив автовокзала.

IMG_6437.JPG.jpg
 
не эксперементируйте так больше !! Старайтесь дольше изучать мнения о отзывы о походах к таким , тоже посоветовали она все спросила ничего не сказала и 1 тр , и думаешь как круто что ты повелся на такую ересь , неприятно хотя рекомендовали через знакомых
Стараюсь)) Вот нашла этот форум, читаю, что более опытные люди пишут.
И о своем опыте рассказываю, чтобы другие, такие же, как я, не повелись на это.
Жаль, что на этот сайт позже наткнулась, чем на саморекламу данной "супер-ведьмы"
 
Стараюсь)) Вот нашла этот форум, читаю, что более опытные люди пишут.
И о своем опыте рассказываю, чтобы другие, такие же, как я, не повелись на это.
Жаль, что на этот сайт позже наткнулась, чем на саморекламу данной "супер-ведьмы"
Можете мне лично написать , тоже еще не могу определится с выбором
 
Не получится, экспериментаторы как раз и пишут куда идти, а куда нет.
К сожалению, не могу написать личное сообщение. Для меня закрыт данный раздел
вы хотите к практику обратиться по магии или просто гадание?
 
вы хотите к практику обратиться по магии или просто гадание?
Для начала хотела найти человека, который поможет разобраться в ситуации и подскажет нужное направление для дальнейшего движения
 
Для начала хотела найти человека, который поможет разобраться в ситуации и подскажет нужное направление для дальнейшего движения
я бы пообщалась с вами лично , мне просто тоже нужно определится а так очень сложно когда много мнений и темболее что все конкретное всеравно не будет сказано тех кто что то пробывал
 
я бы пообщалась с вами лично , мне просто тоже нужно определится а так очень сложно когда много мнений и темболее что все конкретное всеравно не будет сказано тех кто что то пробывал
Размещение личных контактов на сайте запрещено. Все общение в соответствующих темах.
 
Откройте по этим специалистам темы в этом разделе Тюмень, как создать тему - Правила открытия новой темы / отзыва о маге или гадалке
Иначе это будет считаться рекламой.
Открыла тему
Алёна Михайловна - ул.Пермякова 81

А сколько берет Алена Михайловна?
открыла тему по этому мастеру
Алёна Михайловна - ул.Пермякова 81

По Евгении тема давно уже открыта, и номер тот же, возможно поэтому ваше сообщение перенесли в корзину. Была у несколько раз, сейчас позвонила, чтобы уточнить она ли это. Отзыв напишу в ее теме.
Открыла тему по этому мастеру
Алёна Михайловна - ул.Пермякова 81
 
Из раздела сходила к одной женщине. Сказала мне все плохо плохо, чистить надо, иначе так несчастья и будут. И сумму назвала, сумма не великая но я не потяну на данный момент. Может просто знаете кто на бедах не зарабатывает, а помогает. Если знаете, подскажите. А если нет, то извините что отвлекла
 
Может просто знаете кто на бедах не зарабатывает, а помогает
Все зарабатывают на бедах и даже врачи скорой помощи дающие клятву Гипократа. Вы в том числе зарабатываете на чьей то нужде, не надо тут писать такое, это изначально глупость.
И сумму назвала, сумма не великая но я не потяну на данный момент
Вы тогда так и пишите, хочу получить услуги без оплаты. Если так то вам прямая дорога в Бесплатное гадание
 
Мы друг друга не поняли.

Я понимаю что это труд и он должен оплачиваться, но нагонять жути чтобы я быстрее собрала сумму)))......
 
Давайте я напишу лучше хороший отзыв про милую девушку Анну с одесской. Была у неё раза три. Т.к. Друзей, близких и знакомых нет совсем в Тюмени она выступает для меня в каком то смысле даже в роли психолога. Настоящее попадание 100%. Будущее пока ничего сказать не могу, по срокам уже должно было кое что сбыться, но увы.... ждём!!! Очень приятная девушка надеюсь все будет как она сказала.
 
Почему начала искать ещё кого то, потому что Анна не увидела на мне никакого негатива. А мне за новые проекты браться страшно даже, все порчу, у людей окружающих несчастья происходят стоит только со мной сблизиться. Про личную жизнь вообще молчу) началось все резко года 4-5 назад и до сих пор спускаюсь все ниже
 
Почему начала искать ещё кого то, потому что Анна не увидела на мне никакого негатива. А мне за новые проекты браться страшно даже, все порчу, у людей окружающих несчастья происходят стоит только со мной сблизиться. Про личную жизнь вообще молчу) началось все резко года 4-5 назад и до сих пор спускаюсь все ниже
Может его и вправду нет:) Просто Вы сами себя изначально настраиваете на негативный исход
 
Назад
Верх