• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Наталья

Модератор
Сообщения
1 174
Пол
Женщина
Пожалуйста поделитесь контактами хорошей гадалки в Тюмени, с адресом и телефоном, только с личным приемом.
Если у Вас есть контакты гадалки в Тюмени, которой нет в разделе Тюмень, буду признательна, если Вы откроете по ней новую тему, в соответствиями с правилами открытия Правила открытия новой темы / отзыва о маге или гадалке
Так же в этой теме, мы ищем гадалок, контакты которых утеряны, либо данные не точны или неизвестна стоимость прима, услуг.

Что за гадалка решила так прорекламировать себя? Банер напротив автовокзала.

IMG_6437.JPG.jpg
 
Первые несколько лет так и думала) но когда это замечают другие люди, то уже начинает настораживать

Поэтому и пытаюсь найти здесь помощь но
Увы здесь
 
Первые несколько лет так и думала) но когда это замечают другие люди, то уже начинает настораживать

Поэтому и пытаюсь найти здесь помощь но
Увы здесь
Ищите, и найдете! Удачи!:)
 
Настоящее попадание 100%. Будущее пока ничего сказать не могу, по срокам уже должно было кое что сбыться, но увы.... ждём!!!
будущее эти лишь вариация которая вероятнее всего может случится, а не точно. Многие кстати неуравновешенные женщины сбывают все пророчества своей безволевой психикой
 
Привет всем. Такая история: у моей знакомой муж работает на фуре и ездит на ней до Сургута. На днях подобрал на дороге женщину (обычно никого не берет с обочины) подвезти, и вот эта женщина всю дорогу молчала а когда он ее высаживал начала говорить разные вещи про прошлое (по его словам все в точку что у него челюсть отпала) и в конце сказала, что на нем сильная порча и сглаз и если не снимать то ребенок может пострадать сильно. Он очень напугался таким предсказаниям и в панике давай звонить своей жене, чтоб она искала срочно человека кто посмотрит и кто снимет это все дело с него. Я лично считаю что ничего на нем и на его ребенке нет. Посмотрим что скажут те к кому они пойдут.
 
Им знакомые посоветовали сходить к Татьяне у Московского тракта живет, я на форуме не нашла такой, 89323241841 вот номер. Запись сейчас уже на сентябрь месяц.
Адрес вот Московский тракт 159
 
Мне кажется, что нормальную гадалку или ясновидящую через интернет найти нереально. Но если у кого-то есть проверенная ясновидящая, то буду очень благодарна, если скинете её контакты
 
Все контакты мы скинули в общий раздел, где вы сейчас и находитесь.
Мне кажется, что нормальную гадалку или ясновидящую через интернет найти нереально
Почему? Они что так сильно от людей отличаются?
 
Последнее редактирование:
Все контакты мы скинули в общий раздел, где вы сейчас и находитесь.

Почему? Они что так сильно от людей отличаются?
Нет, просто если через поиск находить, то в основном одни разводы :(
Мне советовали одну в другом городе, я побоялась идти, теперь жалею, если честно.
Мне кажется, что ясновидящие особо не афишируются, если только через знакомых узнавать, ну или в объявлениях
 
Мне кажется, что ясновидящие особо не афишируются, если только через знакомых узнавать, ну или в объявлениях
Так тут на форуме, все выписаны и от друзей и от знакомых и из объявлений и тех кого сами нашли в деревнях и селах. Или вы думаете это реклама что ли на форуме?
 
Так тут на форуме, все выписаны и от друзей и от знакомых и из объявлений и тех кого сами нашли в деревнях и селах. Или вы думаете это реклама что ли на форуме?
А вот этого я не говорила. Здесь же тоже не все-все-все отзывы могут быть
 
Здесь же тоже не все-все-все отзывы могут быть
На форуме из Тюмени более 1000 человек, кто ищет гадалок и ходит к ним, как вы думаете, тут больше шансов найти гадалку, чем вы ее через знакомых поищите или через соц. сети, где они сами себя хвалят. Даже если вы кого-то и найдете в Тюмени, 99% эта гадалка уже есть на форуме с отзывами.
 
Лет 10 назад, в интернеты были базы данных с фамилиями и местом прописки (Перепись населения 2010), автомобильная база. Находишь по фамилии место жительство, смотришь родственников, там же были и умершие обозначены, с датой смерти, машины смотришь какие были или есть, так можно некий портрет создать. Это было давно, сейчас эти базы стали намного более объемными и качественными, они так же как и раньше есть, только их нет в свободном доступе. Потом по соц. сетям можно пройтись. Если все хорошо организовано нет никаких проблем указать на ключевые моменты, например
- У вас было несчастье в семье, в 2006 года
- Да, да... дедушка по маме умер
- В 2016 Вы обрели семейное счастье (смена фамилии и паспорта)
- Да да точно, откуда вы только такое знаете...
- Вижу мужа хорошо стоящего на ногах (выписка из базы Гибдд - покупка тойоты Камри)


А если еще есть и база налоговой... :)
 
Подскажите, пожалуйста, а есть у нас в Тюмени толковый хиромант?
 
Подскажите, пожалуйста, а есть у нас в Тюмени толковый хиромант?
5 лет тому назад была одна женщина, гадала по руке, после она перестала принимать, а потом и уехала в другой город, но хорошо гадала, была у ней раз 7, открыла бы по ней тут отзыв, но нет смысла, т.к. не знаю ее новых контактов.
 
5 лет тому назад была одна женщина, гадала по руке, после она перестала принимать, а потом и уехала в другой город, но хорошо гадала, была у ней раз 7, открыла бы по ней тут отзыв, но нет смысла, т.к. не знаю ее новых контактов.
Будущее тоже предсказывала? Сбылось?
 
Да, она очень хорошо гадала, не все конечно, были и промахи, но без этого не бывает.
Надо понимать, 80% предсказаний сбывается - это уже отличный результат, не стоит ждать, что вы найдете таких как с Битвы Экстрасенсов, таких нет в природе, они только в фильмах бывают. Я была у тех кто был на битве, там результат значительно хуже чем эти же 80%, но на тв они конечно же могут все, только там и могут.
 
Да, она очень хорошо гадала, не все конечно, были и промахи, но без этого не бывает.
Надо понимать, 80% предсказаний сбывается - это уже отличный результат, не стоит ждать, что вы найдете таких как с Битвы Экстрасенсов, таких нет в природе, они только в фильмах бывают. Я была у тех кто был на битве, там результат значительно хуже чем эти же 80%, но на тв они конечно же могут все, только там и могут.
Отлично понимаю) Думаю предсказать можно не само будущее, а потенциал. Ведь все зависит от самого человека - свернул с дорожки, и все будущее изменилось.
Но вот линии на ладонях редко меняются, вот и интересно, найти бы хорошего специалиста в области хиромантии
 
Назад
Верх