• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Наталья

Модератор
Сообщения
1 174
Пол
Женщина
Пожалуйста поделитесь контактами хорошей гадалки в Тюмени, с адресом и телефоном, только с личным приемом.
Если у Вас есть контакты гадалки в Тюмени, которой нет в разделе Тюмень, буду признательна, если Вы откроете по ней новую тему, в соответствиями с правилами открытия Правила открытия новой темы / отзыва о маге или гадалке
Так же в этой теме, мы ищем гадалок, контакты которых утеряны, либо данные не точны или неизвестна стоимость прима, услуг.

Что за гадалка решила так прорекламировать себя? Банер напротив автовокзала.

IMG_6437.JPG.jpg
 
@Девушка, там не женщина а салон, я незнаю какая основная там сфера услуг, но хиромант там есть, толи парикмахерская, толи учебный центр по парикмахерскому искусству (где созвездие)
 
Мне кажется, что нормальную гадалку или ясновидящую через интернет найти нереально. Но если у кого-то есть проверенная ясновидящая, то буду очень благодарна, если скинете её контакты
Есть мастер хороший в Тобольске.
По собственному опыту скажу что в Тюмени многих обошел, но из них мне никто не смог помочь так как помогла Елена .
 
Последнее редактирование:
Был у Елены несколько раз в начале 2018 года. По опыту общения с другими мастерами могу сказать что это действительно профессионал своего дела. Насколько я понял она посвященный мастер. Гадает на Таро, работает с рунами, энергетические практики и , я так полагаю, многое - многое другое... Мне лично помогла тем, что не дала сьехать с катушек когда в один миг потерял семью, работу и все что было нажито ... Попал в полную точку ноля.

Если это не очередная реклама, откройте по ней тему на форуме Правила открытия новой темы / отзыва о маге или гадалке
Судя по вашим предыдущим постам, следующий будет рекламным.
Прошу прощения, а смысл мне кого то рекламировать?Люди ищут мастеров-профессионалов. Я пытаюсь внести свою лепту, если не нужно - как угодно...
 
Помогите, пожалуйста, вспомнить о ком речь идёт: может по ней открыта тема, но я не помню основной информации(( женщина лет 55, принимает на первом этаже офисного здания с колоннами (называется что-то типа «гильдия Обувщиков», табличка висит чугунная на одной из колонн с названием). Стоит как-бы на повороте. Заходишь и на лево от КПП в конец коридора - две лесенки и дверь. Маленький холл с диваном и вход в кабинет. Кабинет продолговатый. Большой стол. Гадает на картах игральных чёрный Палех, которые лежат в советских времён пластиковой шкатулочке. Карты все вытерты у неё-не разобрать. Может кто был у неё и вспомнит по моему описанию место или о ком идёт речь, буду благодарна. Я была там-помню приём, но совершенно вылетело кто она, как зовут.

Крыльцо из коричневого пластика, а колонны темно-серые. Если завернуть за угол-там маленький дворик с кучей машин ЧОПа. Ещё по-моему столовая какая-то на втором этаже..
 
Может адрес вспомните, приблизительно где это находится?
В том-то и беда, что абсолютно не помню..самой странно-такие детали запомнить, а основы забыть. Помню, что район исторический (по зданиям).
 
Из зданий с колоннами на ум приходит только "Дворец пионеров", может быть @SvetlanaP - подскажет, она знаток Тюмени.
 
В гугл: Восход, ЗАО Обувная фабрика, Урицкого 5.
Да!!!

В гугл: Восход, ЗАО Обувная фабрика, Урицкого 5.
На Урицкого я была в двухэтажном доме (особняк) у женщины. В беседке во дворе принимает. По темам по этому адресу две гадалки. Путаница какая-то.
 
По темам по этому адресу две гадалки. Путаница какая-то.
Нет путаницы, там принимают 2 разные женщины, в одном здании
Лариса Каллистратовна и Светлана Борисовна - телефоны разные, можете позвонить и записаться, у каждой свой офис, пишут они сестры.
 
Кто-нибудь слышал про Гильмию Бариевну из с. Большие Акияры? Таксист на днях рассказал, что в 2011 году к ней много людей возил. Или это-таки та самая Святая Бабушка, про которую тема есть? Та на фото русская, на мой взгляд.
 
Последнее редактирование:
Добрый вечер ,может знает кто женщину Татьяна Анатольевна на 50 лет октября 84-45 принимает , знакомые посоветовали , 2 т,руб берет , что то вот не знаю стоит идти за 2т
 
Добрый вечер ,может знает кто женщину Татьяна Анатольевна на 50 лет октября 84-45 принимает , знакомые посоветовали , 2 т,руб берет , что то вот не знаю стоит идти за 2т
А контак есть ее? И что делает: гадает (и на чем) или лечит?
 
Назад
Верх