• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Наталья

Модератор
Сообщения
1 174
Пол
Женщина
Пожалуйста поделитесь контактами хорошей гадалки в Тюмени, с адресом и телефоном, только с личным приемом.
Если у Вас есть контакты гадалки в Тюмени, которой нет в разделе Тюмень, буду признательна, если Вы откроете по ней новую тему, в соответствиями с правилами открытия Правила открытия новой темы / отзыва о маге или гадалке
Так же в этой теме, мы ищем гадалок, контакты которых утеряны, либо данные не точны или неизвестна стоимость прима, услуг.

Что за гадалка решила так прорекламировать себя? Банер напротив автовокзала.

IMG_6437.JPG.jpg
 
подскажите пожалуйста , нашла в инете сайт Желнова Галина Анатольевна Ясновидящая, гадалка и экстрасенс в Тюмени....кто то может что то про нее сказать?
Здравствуйте,узнали что - нибудь про Желнову Г.А.?
 
Помогите пожалуйста найти гадалку хорошую в тюмени
Да вот же, 120 контактов, по каждой есть отзывы, в чем проблема выбора?
 
Добрый день! Кто-нибудь знает гадалку Галину Федоровну на Харьковско?
Добрый день! Такую не знаю, но есть Анна, она не принимает сама никогда, по знакомству только. Мне очень помогла, тож на Харьковской живет.
 
Добрый день. Уже много лет интересуюсь есть ли в Тюмени действительно хоть кто-то, кто без сомнений обладает способностями и говорит реальное будущее. Перечитала тут много всего и пришла к выводу что в Тюмени совсем нет таких людей. Данный чат создан с целью обмена контактами конкретно тех "гадалок" которые на 100 процентов, по вашему мнению, сказали все правильно за будущее, максимально большему количеству людей ( включая ваших знакомых и тд). Возможно у вас есть контакты кто работает онлайн через видео связь. Я за почти 10 лет нерегулярного хождения к разным гадалкам выяснила пока только, что они все шарлатанки)
 
Добрый день. Уже много лет интересуюсь есть ли в Тюмени действительно хоть кто-то, кто без сомнений обладает способностями и говорит реальное будущее. Перечитала тут много всего и пришла к выводу что в Тюмени совсем нет таких людей. Данный чат создан с целью обмена контактами конкретно тех "гадалок" которые на 100 процентов, по вашему мнению, сказали все правильно за будущее, максимально большему количеству людей ( включая ваших знакомых и тд). Возможно у вас есть контакты кто работает онлайн через видео связь. Я за почти 10 лет нерегулярного хождения к разным гадалкам выяснила пока только, что они все шарлатанки)
Что Вы подразумеваете под понятием реальное будущее? Ведь будущее на столько изменчиво, что предугадать его со 100% нельзя! Вы свернули в другую сторону, не ответили на звонок, не пошли в дальний магазин.. и все! Будущее изменилось!
И зачем Вы столько лет ходите по гадалкам?
Я только один раз из любопытства лет 20 назад пошла к гадалке. Будущее которое она мне сказала: угонят машину у отца. Папа любит маму и не уйдёт он неё. У меня будет муж такой же профессии что и у меня. Юрист я буду никакой. У меня будет 2 сына и одного из них дедушка будет очень сильно любить. Что из этого сбылось? Машину угнали через месяц. Папа ушёл к другой. Муж первый был тоже юристом. Я юристом работать не стала, поняла не моё. У меня двое детей: дочь и сын от разных мужей. И да, внука дед обожает, надышаться им не может) Вот Вам и гадание на 20 лет вперёд! Никто Вам 100% не гарантирует реальное будущее:)
 
Я почему-то боюсь писать контакты, расклад она делает на таро , все сказала как было и есть и есть ли какие то магические воздействия и сказала так сказать мою тайну , которая меня беспокоит, чуть ли не с порога я даже испугалась и голова кружилась но я не ходила на чистку и снятие разных воздействий , долго думаю потому что это не малая денежка но это не самое главное, боюсь чёрной магии , боюсь другим навредить особенно семье .
Напишите, пожалуйста, контакты ее

Помогите пожалуйста найти гадалку хорошую в тюмени
Подскажите, нашли кого-нибудь?
 
Добрый день. Уже много лет интересуюсь есть ли в Тюмени действительно хоть кто-то, кто без сомнений обладает способностями и говорит реальное будущее. Перечитала тут много всего и пришла к выводу что в Тюмени совсем нет таких людей. Данный чат создан с целью обмена контактами конкретно тех "гадалок" которые на 100 процентов, по вашему мнению, сказали все правильно за будущее, максимально большему количеству людей ( включая ваших знакомых и тд). Возможно у вас есть контакты кто работает онлайн через видео связь. Я за почти 10 лет нерегулярного хождения к разным гадалкам выяснила пока только, что они все шарлатанки)
То что вам не могут предсказать будущее, говорит о том что вы не идете по прописанному сценарию, а сами его пишите. В каждый момент жизни. Это ж хорошо.
Вам гадалка скажет - будет то то и то то. Вы такая - да ну, нехочу так. И подсознательно поступаете "по другому". Или наоборот. Вам скажут что то что вы хотите. Вы - оно мне подходит. Мысленно проживаете это и... не исполняется. Ведь вы уже прожили) И не стали лапками шевелить в эту сторону. Ведь вам сказали что будет, зачем ещё дергаться.
Итог какой? Вы верите другим, а не себе. Слова других не сбываются. Ведь вы хозяйка вашей судьбы. И считаете их шарлатанами. А стоит самой думать и шевелиться
Подумайте о таком варианте
 
Добрый день. Уже много лет интересуюсь есть ли в Тюмени действительно хоть кто-то, кто без сомнений обладает способностями и говорит реальное будущее. Перечитала тут много всего и пришла к выводу что в Тюмени совсем нет таких людей. Данный чат создан с целью обмена контактами конкретно тех "гадалок" которые на 100 процентов, по вашему мнению, сказали все правильно за будущее, максимально большему количеству людей ( включая ваших знакомых и тд). Возможно у вас есть контакты кто работает онлайн через видео связь. Я за почти 10 лет нерегулярного хождения к разным гадалкам выяснила пока только, что они все шарлатанки)
Доброе утро! Есть одна девушка зовут Анна, но она не принимает так никогда, только по знакомству. Могу с ней поговорить если очень надо.
 
Доброе утро! Есть одна девушка зовут Анна, но она не принимает так никогда, только по знакомству. Могу с ней поговорить если очень надо.
Доброе утро, мне очень очень нужно@Аннит,
 
Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста к кому обратиться в Тюмени, чтоб снять приворот?
Ищите в Онохино. Там их две - бабушка и не очень бабушка, которую зовут Светлана. Контактов нет, только слышала про неё
 
У меня тоже были походы по разным гадалкам, пока случайно не узнала номер телефона одной женщины. Она немного странная, но все что мне предсказала все сбылось. Я когда у нее первый раз была и показала фотографию брата мужа, она категорически отказалась про него говорить, а через два месяца он погиб. Мы ее домой пригласили, что бы дом почистила. Дети стали плохо спать и мы стали ругаться часто. Так она нам наглядно показала, где было очень плохо. Можно верить, а можно не верить, мы не видим ту работу, которая идет на другом уровне, но нам ОЧЕНЬ это помогло.

- - - Добавлено - - -

Я хочу поделиться опытом в этом вопросе. Я тоже у многих в Тюмени побывала и ездила в Екатеринбург, но никто не мог мне реально помочь, все кошмары повторялись, пока совершенно случайно не подслушала разговор в магазине двух женщин. Одна другой предлагала сходить к ее знакомой, которая по фотографиям все расскажет, я прицепилась к ней как клещ и выцыганила номер телефона этой женщины. Могу сказать, что она немного странная, но все что мне предсказала все сбылось. Я когда у нее первый раз была и показала фотографию брата мужа, она категорически отказалась про него говорить, а через два месяца он погиб. Мы ее домой пригласили, что бы дом почистила. Дети стали плохо спать и мы стали ругаться часто. Так она нам наглядно показала, где было очень плохо. Можно верить, а можно не верить, мы не видим ту работу, которая идет на другом уровне, но нам ОЧЕНЬ это помогло.
Можете ее номер адрес дать?и сколько берет за прием
 
Можете ее номер адрес дать?и сколько берет за прием
Человек написал всего 1 сообщение скорее всего рекламным постом и больше не появлялся на форуме. Поэтому, думаю, что не ответит
 
Я почему-то боюсь писать контакты, расклад она делает на таро , все сказала как было и есть и есть ли какие то магические воздействия и сказала так сказать мою тайну , которая меня беспокоит, чуть ли не с порога я даже испугалась и голова кружилась но я не ходила на чистку и снятие разных воздействий , долго думаю потому что это не малая денежка но это не самое главное, боюсь чёрной магии , боюсь другим навредить особенно семье .
Добрый день.поделитесь контактами , пожалуйста
 
подскажите, пожалуйста, контакты не русской гадалки, которая на Профсоюзной рядом с детской поликлиникой дом, когда-то принимала. не актуальный номер, который у меня
 
Доброе утро! Есть одна девушка зовут Анна, но она не принимает так никогда, только по знакомству. Могу с ней поговорить если очень надо.
Здравствуйте, а можно мне пожалуйста контакт Анны
 
Назад
Верх