• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Наталья

Модератор
Сообщения
1 174
Пол
Женщина
Пожалуйста поделитесь контактами хорошей гадалки в Тюмени, с адресом и телефоном, только с личным приемом.
Если у Вас есть контакты гадалки в Тюмени, которой нет в разделе Тюмень, буду признательна, если Вы откроете по ней новую тему, в соответствиями с правилами открытия Правила открытия новой темы / отзыва о маге или гадалке
Так же в этой теме, мы ищем гадалок, контакты которых утеряны, либо данные не точны или неизвестна стоимость прима, услуг.

Что за гадалка решила так прорекламировать себя? Банер напротив автовокзала.

IMG_6437.JPG.jpg
 
А кто был у Маретты? Напишите как вам? мне ее нахвалили очень, прям все говорит... я пошла... и ничего внятного не услышала. Может это только со мной так случилось почему то?
 
А кто был у Маретты? Напишите как вам? мне ее нахвалили очень, прям все говорит... я пошла... и ничего внятного не услышала. Может это только со мной так случилось почему то?
Создайте новую тему в разделе Тюмень про Марету, такой гадалки у нас в списке нет - вот и наберете постепенно 10 сообщений и откроются Личные Сообщения.

Как создать, написано тут:
 
Наталья - Федюнинского 7а
Дали телефон одной женщины - живет на Федюнидского 7а, зовут Наталья - по словам знакомой которая к ней ходит уже 5-й год, видит все что будет на пол года вперед. Заговорами и Магией не занимается. Кто-нибудь знает про нее? Или мне ехать её тестировать?

Сергей, утро доброе)) Вы потом писали, что съездили, Вам погадали и Вы отпишетесь чуть позже: сбылось/не сбылось... Поделитесь, пжлста
 
SvetЛана, Извините, не заметил Вашего сообщения. Там писать нечего, я после своего посещения послал еще одну знакомую, та в ней обнаружила женщину которая у нас уже есть в отзывах, она поменяла имя, телефон и адрес, ничего стоящего... серьезно, по виду - начинающий таролог, путается в картах, путается в описаниях и все это выглядит крайне непотребно. Поэтому отзыв не захотелось писать, она сменила снова телефон, а по которому я звонил говорят - "Абонент не доступен", не вижу смысла про нее писать. Если встречу хорошую гадалку - обязательно напишу качественный и адекватный обзор и посоветую сходить участникам форума.
 
Сергей, тогда может быть написать предостережение в отзывах об этой женщине: "меняет номер телефона, имя и адрес"
 
Здравствуйте! Подскажите про человека в Казарово. Есть информация. Мне посоветовали в поликлинике, но адрес не дали.)))
 
Есть тетенька в казарово. Несколько лет назад ездила к ней гадать, потом семья моя у нее лечилась. И сейчас бы к ней, но забыла адрес и машины нет. Звали ее клара, татарка, рядом с домом у нее вроде бы мечеть. А название улицы вроде школьная. Если есть в казарово такаая улица, то точно значит. Тетенька кстати неплохая.
 
Елена.М, По этому поводу написано уже все, нет возможности давать постоянно номер Сауле, она против таких раздач. Вчера писала девушка, что бы пока не давали ее номер, она завалена приемами уже.
Не надо о криках души писать, о помощи какой-то... посмотрите, в Тюмени очень много гадалок... посетите их.
Так же не стоит писать много текста, который не читаем. Не умеете печатать, а печатаете, возможно научитесь хорошо печатать и будуте писать осмысленные тексты с запятыми и знаками препинания.
 
Последнее редактирование:
форум для помощи как не попасть к шарлотанам
Кто Вам такое сказал? Форум для общения, люди захотят - помогут, не захотят не помогут, это дело каждого человека... Не надо навязывать людям какие-то ваши желания, вам же никто их не навязывает...

- - - Добавлено - - -

я была уже у многих я об этом уже писала
Где Вы написали? Есть по каждой гадалке своя тема, в них надо писать. А то что вы написали нечитаемый текст... куча букв и нет понятия о ком вы пишите...
 
Сергей, Вы зря с такими общаетесь, таким бесполезно что-то доказывать им плевать на вас и на правила форума, их интересует только то что им надо и плевать на всех. А если они вас не слышат зачем тратить на них свое время.
 
А кто был у Маретты? Напишите как вам? мне ее нахвалили очень, прям все говорит... я пошла... и ничего внятного не услышала. Может это только со мной так случилось почему то?
Если кто в курсе, пожалуйста напишите кто это? Она не в сторону Маяка живет, там же где и Надежда - московский тракт?
 
Несколько лет назад ездила с подругой просто за компанию в исетск, там живет местная колдунья баба Валя. Ну тогда она еще не совсем бабушка была. Адреса я не помню, но там ее все местные знают. Честно говоря, как человек она мне не очень понравилась, ну общение у нее какое-то такое странное, опять же несколько раз было ощущение, что развод на деньги начинается. Но это мое субъективное мнение. Что касается дела. Правду всю сказала подруге про отношения, маме моей помогла и по здоровью в том числе. Так что наверно рекомендую. Кстати да, говорит, что лечит от бесплодия и женских болячек с помощью клубка ниток (ну кто в теме, тот поймет), не знаю на сколько действенно.
 
Съездил, около 7-ми человек стояло на улице с какими то бутылками с водой. Ждал около 2-х часов приёма. Принимает в квартире, на первом этаже, на кухне. В квартире мягко говоря неприбранно, на кухне тем более. Гадает так себе, так и не понял, что она увидела, говорит много, но все так смутно и не понятно, что ответов по сути и не получил, все расплывчато. Посидели, поговорили, не знаю, специалист она по картам или по отливкам, может она как-то лечит людей, не знаю. Но больше к ней точно не поеду. Моя точка зрения, что только она считает, что она помогает людям, а люди верят в силу ее веры. Ничего хорошего я там не увидел, да и плохого тоже, это как купить газету, в которой нет ничего Вас интересующего.

Сергей, добрый вечер! вычитала на каком-то сайте, что под Ярково, есть какая-то заброшенная деревня, вроде бы как Бакчун, там живёт всего лишь 1 человек и он колдун. Вы не слышали о нем ничего случайно? Мне помощь нужна очень, сама уже не справляюсь.
 
Вы не в той теме пишите, посмотрите разделы, каждый посвящен кому-то, если хотите поговорить о гадалках в общем или узнать о какой-то пишите в общих разделал, например в этом:

А вы пишите в теме о гадалке Ольге из Борового, к ней ваше сообщение никак не относится...
 
Всем добрый вечер! Вычитала на каком-то сайте, что под Ярково, есть какая-то заброшенная деревня, вроде бы как Бакчун, там живёт всего лишь 1 человек и он колдун. Вы не слышали о нем ничего случайно? Прошу откликнуться тех, кто был у него, или слышал о нем что-то. Какое Ваше впечатление?
 
что под Ярково, есть какая-то заброшенная деревня, вроде бы как Бакчун
Набрал в гугл карты не нашел даже такой деревни.
Нет не слышал никогда о таком человеке. А как он может жить там один?

- - - Добавлено - - -

Какое Ваше впечатление?
Не может быть впечатлений, если там никто не был :( А почему Вам нужен именно он?
Я бы Вам не рекомендовал ездить к тем, кто совершенно никому не известен, как правило это новоявленные маги. Если человек обладает хоть каким-то даром, о нем можно найти информацию, например написать и узнать конфиденциально, наверняка ответят.
 
Последнее редактирование:
Вот и я думаю, как???
Отзыв нашла на сайте nashgorod, правда он очень давний, от 2007 года, вот вставка:

"Renata # Ср июл 25, 2007 09:33
Как-то ездила в командировку в сторону Ярково, и свернули не там, занесло же нас в брошенную деревню. Помню там жутко так было, дома стоят заколоченные или окна без стекол, и как будто наблюдают отовсюду за тобой. Один дом там есть жилой.
Развернулись мы и уехали.
А потом мне сказали, что в этом Бачкуне живет известный колдун.
Представляете, один в деревне.
Но даже если б знала, все равно не пошла к нему. Не хочу я ниче знать о будущем.
К чему это? Не понимаю, неинтересно же. :?"

- - - Добавлено - - -

Сергей, да если честно, я уже обжигалась на этих сайтах и на рекламах и на привороте, такое впечатление, что вокруг одни шарлатаны...( может хоть в деревнях остались знахари, колдуны, которые в самом деле помогают?
 
Последнее редактирование модератором:
ЖаннаЯ, прошло уже 9 лет!!! Возможно его нет в живых по старости, возможно деревни этой нет, как вы его собрались искать? Та девушка что написала у него не была, все только по слухам... о чем тут говорить тогда?

- - - Добавлено - - -

Сергей, да если честно, я уже обжигалась на этих сайтах и на рекламах и на привороте, такое впечатление, что вокруг одни шарлатаны...
А почему Вы думаете я здесь? Да потому что тут нет ни рекламы ни шарлатанов... я серьезно говорю... этому форуму 6 месяцев... он чист и не порочен... Мы тут пишем отзывы, ищем новых магов и гадалок... все у нас гуд, оставайтесь с нами, будем вместе искать!
 
Будьте добры координаты Сауле.


Не пойму как пользоваться этим форумом и как и кому писать
 
Была у нее с острой проблемой. приятная женщина раскинула камни и молчит, долго молчала , потом говорит- а что ты пришла?(я молчу, почему я должна говорить) у тебя особо проблем нет, (вот тут могу так поспорить, но молчу) Она продолжила меня пытать кто дал телефон, а мне гадать и не пыталась, я на вопросы отвечать не собиралась, Сказала только дорога скоро-я никуду не собираюсь(в мае сказать можно каждому второму такое можно-отпуска на носу, куда я хожу раз в 5 лет и сейчас не время, говорю, вроде не планировала, А я и не говорю, что отдыхать- работать поедешь(ну тут просто мимо)!потом она решила почистить мне ауру, начала молитвы читать , махать надо мной горящими спичками- А кто у тебя пьет-НУ НИКТО( короче больше мне ничего не сказали, нашла у меня сразу венец безбрачия- я говорю в разводе , какой венец-села и долго молчала- ты его потом надела( Девочки ну не верю я в такую фигню, вот в статистику верю, на 10 мужчин после 30 лет 6 женатых, 4 алкаша и 1 гей...как тут подолгу не быть одной...Она мне сказала - я тебя полечила, теперь не заболеешь, итог 3 недели болела , пришлось с температурой ходить на работу, у меня больничных не бывает. Решайте сами , по мне полная пустышка. Вот и вся САУЛЕ
 
Назад
Верх