• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Наталья

Модератор
Сообщения
1 174
Пол
Женщина
Пожалуйста поделитесь контактами хорошей гадалки в Тюмени, с адресом и телефоном, только с личным приемом.
Если у Вас есть контакты гадалки в Тюмени, которой нет в разделе Тюмень, буду признательна, если Вы откроете по ней новую тему, в соответствиями с правилами открытия Правила открытия новой темы / отзыва о маге или гадалке
Так же в этой теме, мы ищем гадалок, контакты которых утеряны, либо данные не точны или неизвестна стоимость прима, услуг.

Что за гадалка решила так прорекламировать себя? Банер напротив автовокзала.

IMG_6437.JPG.jpg
 
А можно мне тоже координаты Сауле в личку

- - - Добавлено - - -

Маретта принимает на Карла Маркса 123, как найду - выложу номер телефона
 
Знаю одну гадалку Армянку - гадает на кофейной гуще, на картах и по руке. Я была в 2014 - все правду сказала, абсолютно!!! Все сбылось. И про мужа и про сына и про путешествие и свадьбу нашу - прям четко сроки называла - сбылось. Мне подруга ее советовала - у нее тоже сбывалось, но не все. У кого как в общем. Не знаю отчего зависит.
 
Она не хочет большого потока людей, там муж против ее занятия. Только в исключительном случае можно дать.

- - - Добавлено - - -

Насчет Сауле была у нее в апреле 2016 - говорила, что квартиру мы продадим через неделю...короче ерунда полная. Уже октябрь - мы так и не продали ее. Не советую. Просто - разве почистит, молитвы почитает. А гадания - скорее не ее.
 
А гадания - скорее не ее.
Мне нагадала счастливую жизнь с женой, детей от нее, поездку в зарубежное путешествие, были у нее оба. Как все знаете, с женой я расстался. Так что к Сауле лучше не ходить никогда, все что сказала - наоборот.
 
Тоже дважды была у нее - оставила за 2 приема 3000 руб, на ветер можно сказать.
 
Тоже дважды была у нее - оставила за 2 приема 3000 руб, на ветер можно сказать.
Мне не денег жалко, мне жалко, что я поверил в это вранье и все сделал как она и сказала, купил путёвки в Париж, а не надо было верить, возможно всё могло бы быть иначе, если бы я не поверил и был бы самим собой, а без такого фейкового предсказания. Конечно винить гадалку, себя не уважать, но если не видишь, не надо тогда говорить небылиц. А эта же столько там напридумывала и что жена супер и что все у нас впереди и что надо верить людям и жене, поверил...
 
Вот объясните мне, с какой целью ходить к гадалкам, когда казалось бы жизнь бьёт ключом. Только началась семейная жизнь, по сути медовый месяц, когда любимым человеком надышаться не можешь....и т. д. Это что вот значит в подсознании уже сидело, что где-то подвох?
 
По факту в Тюмени с гадалками очен плохо дела обстоят, се у кого был, ничего не увидели, а объехал штук 20 когда совсем было плохо в первую неделю расставания. Все как одна говорили, про мои отношения только хорошее, никто не увидел ни развода, ни измены.
 
знаю как найти, пиши

- - - Добавлено - - -



знаю ее, тже помогла)

Здравствуйте, я бы хотела узнать данные Сауле и кратко - как проводит свою работу?

- - - Добавлено - - -

Здравствуйте! Отправите данные этой армянки?

- - - Добавлено - - -

Знаю одну гадалку Армянку...
Здравствуйте! Подскажете адрес армянки?
 
Никак не разберусь как создать отдельную тему по каждой гадалке, корректно ли будет скидывать их координаты сюда?
 
Wage72, Скидывайте, постараюсь их создать сама. Адрес, телефон, стоимость, что умеет - и отзыв.
 
Последнее редактирование:
Светлана Борисовна тел. 706270 принимает на Урицкого 5, необходима предварительная запись. Стоимость 700 руб. Гадает на картах
 
Ерануи 89199480164 принимает на Салтыкова-Щедрина, стоимость 1000, садиться напротив и говорит, что видит.

- - - Добавлено - - -

Светлана принимает с 15.00, мне говорил кто то, что в первой половине дня работает другой человек, но я как то не осведомилась кто именно

- - - Добавлено - - -

Астролог Олеся, раньше принимала на Широтной, сейчас переехала в другой город, но ведет прием по скайпу и Вайберу, стоимость первого посещения 2500, т.к. Делается полная натальная карта, следующие сеансы дешевле. Тел 89009960018
 
Назад
Верх