• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Наталья

Модератор
Сообщения
1 174
Пол
Женщина
Пожалуйста поделитесь контактами хорошей гадалки в Тюмени, с адресом и телефоном, только с личным приемом.
Если у Вас есть контакты гадалки в Тюмени, которой нет в разделе Тюмень, буду признательна, если Вы откроете по ней новую тему, в соответствиями с правилами открытия Правила открытия новой темы / отзыва о маге или гадалке
Так же в этой теме, мы ищем гадалок, контакты которых утеряны, либо данные не точны или неизвестна стоимость прима, услуг.

Что за гадалка решила так прорекламировать себя? Банер напротив автовокзала.

IMG_6437.JPG.jpg
 
Очень долго читала сообщения на форуме. В самом начале был вопрос про женщину(частн.сектор) которая всё очень хорошо видит и принимает только женщин. Не вижу чтобы была по ней тема, и вообще ответа тоже не нашла-кто это, как зовут и т.д. Может пропустила. Очень заинтересовала.

- - - Добавлено - - -

У нас неадеквата громадное количество, очень часто что бы защитить координаты и практика лучше все же давать координаты только серьезным людям, а не детям лет 16-ти играющим в магов.
Я так и поняла. Изучаю потихоньку всю имеющуюся здесь информацию. Пытаюсь сама разобраться кто мне действительно может помочь. А так было бы проще с телефонами сразу)))Но Вы правы))))))
 
В 2015 году была у женщины Людмилы Гавриловны
Если воспользоваться поиском:
Может быть это она, только поменяла адрес и переехала. Люди же не деревья, могут в разных местах обитать и работать

- - - Добавлено - - -

Гадала на картах и на кофейной гуще
И по предлагаем услугам полное вхождение в запрос поиска.
 
Кто это: 615-348 - Всевидящая Раиса, приём клиентов в Тюмени. Может кто был?

А это кто? Результат в день обращения!!! О как бывает...
 
Здравствуйте, ищу контакты женщины , имя фамилию не знаю.Знаю только , что работает в Тюмени по адресу Сосьвинская 47, по-моему в первом подъезде.Хотел бы записаться к ней ,нужен номер или квартира.
 
Вы просто подойдите к дому и спросите у людей. Ко мне так часто добираются

- - - Добавлено - - -

Главное, не реагируйте, если плохо отзовутся. Обычно, это зависть.
 
А это кто? Результат в день обращения!!! О как бывает...

И это работает, знаете сколько народу клюет на "результат в день обращения" - очень много. Жаль только, что это не бывает в реальности, обращался, фэйк чистой воды.
 
Спрашиваю, а какой результат будет сегодня. Ответ: Вы будете в ее мыслях уже сегодня! Отлично! В мыслях! Ну и дальше все так же, мысли...
Ритуалов они не делают, никуда не ездят, занимаются только болтовней и показывают на артефакты которые у них дома - все. Хотели комедию - пожалуйста, все для вас.
 
Адрес помню, примерный
А телефона ее у Вас нет? Очень нужно. Или может посоветуйте к кому можно сходить в Тюмени, кому Вы доверяете? Спасибо.

- - - Добавлено - - -

знаю как найти, пиши
И мне напишите ее адрес или телефон, пожалуйста. Спасибо.
 
- - - Добавлено - - -

Светлана Борисовна тел. 706270 принимает на Урицкого 5, необходима предварительная запись. Стоимость 700 руб. Гадает на картах
Я ней ходила. Говорит про настоящее, про будущее нет. Прием 900 рублей.
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте, на днях была у Карины, гадает на картах и кофе. Живет в восточном. Очень много сказала вещей, которые знать не может, про прошлое и настоящее. Запись предварительная у неё. Может кому то пригодится. Тел. 89195948757 Карина.
 
Екатерина86, Откройте по ней отдельную тему в разделе Тюмень по всем правилам
 
Я много к кому ездила (жизненная ситуация такая была) и не только в нашем городе. Оооочень много шарлатанов и даже искренне верящих в свои способности (по факту нулевые) насмотрелась. Могу посоветовать "бабушку" в Успенке. Основные проблемы по здоровью говорит сразу,дальше задаете вопросы сами. Отливает на воске, лишней информацией не грузит, как говорится воду не льет типа "вот лет пять или около того назад были проблемы и коварная завистница со светлыми волосами,но не очень на работе или около нее сидит и плохое думает...." Прием 500 руб с человека, спрашивать можно про себя и про кого захочется. Все в этой сумме. Только фото людей надо. Светлана 89827840146. Ее бабка и мама тоже были наделены даром видеть. Человек очень доброжелательный и простой. У кого будут вопросы, пишите
 
Могу посоветовать "бабушку" в Успенке. Светлана 89827840146.


Бабушка ищет квартиру в контакте? Прям какой-то разрыв шаблона.


- - - Добавлено - - -

Оооочень много шарлатанов и даже искренне верящих в свои способности (по факту нулевые) насмотрелась.
Перечилите у кого вы были? Если не у кого не были, то этот номер можно расценивать как обычная само реклама

- - - Добавлено - - -

Бабушка очень одаренная продает планшеты, снимает квартиры, представляется Викой Г.
 
Последнее редактирование модератором:
Девушка, Это самореклама, легко определить даже по логину *12345 - регистрируются, раскидывают один и тот же текст, сразу выходят.
 
Назад
Верх